Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230682

Текущий рейтинг:
#642 в Женский роман
#196 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось ?

avatar
27.10.2021, 19:50:12

Прекрасная,легкая книга, читается на одном дыхании.С невероятным юмором!Смеялась до слез!Большое Спасибо автору за чудесное произведение!

Спасибо, смешно

avatar
15.10.2021, 17:24:45

Сюжет не плохой, но мне совсем не хватает описания героев, где и как они живут, какой у них статус. Начальник, где живёт? В какой квартире живёт Катя? Вовсе без описаний. А то приходится придумывать, а потом не состыковки. Катя мне видеться девочкой 17 летней и все тут...

Автор, спасибо, очень интересно читать, местами очень смешно, хорошая книжка)))

Спасибо!Не думала ,что столько милого юмора может быть в таких отношениях.

avatar
07.10.2021, 09:43:32

пока слушала ,обхахаталась. Спасибо таких юмарных книг очень мало. Ещё раз спасибо.

avatar
29.08.2021, 17:44:18

Залетела от полотенца???!!! Прежде чем писать коммент, решила прочитать, что думают люди! Судя по отзывам и лайкам, пиплу - нравиться. Удачи автору...

Сколько читала ,столько и смеялась.Надо же было так придумать.Спасибо большое.Браво.

avatar
29.09.2021, 10:48:23

Супер! Хохотала местами до слез! Спасибо!

avatar
18.07.2021, 23:53:01

Четвертую часть можно было написать от лица полотенца, дважды изъюзанного XD

Изумительно

Начало прекрасное

Книга супер, спасибо))

История ВАУ!!!Читала не могла оторваться!СУПЕР!!! Спасибо!

Спасибо за книгу ❤❤❤❤

avatar
11.09.2021, 14:39:38

Просто огромное спасибо автор, продолжайте в этом духе спасибо

Забавный сюжет-)) Спасибоньки за положительные эмоции!

avatar
29.08.2021, 22:11:02

Спасибо Амелия! Осень понравилось!

Блин... Концовка просто идеальная!!! Автор Вы просто чудо!) пишите побольше таких историй, пожалуйста!! Лёгкого Вам пера)))