Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35711 6230782

Текущий рейтинг:
#649 в Женский роман
#204 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 00:02:56

Читала, не отрываясь.... автор музы тебе, спасибо за книгу))

Для тех кто не верит в случайные залеты напишу.
У кумы первый сын родился из-за презерватива. вышел срок годности, прохудился))
От гениальной фразы "не в тебя" у кумы двойня.
Я лежала на сохранении. Со мной в палате была девочка на 18 неделе беременности с целой девственной плевой. Или такая прочная плева, или у мужа короткий)))

avatar
17.06.2019, 23:37:15

Спасибо большое! Книга замечательная!)

avatar
17.06.2019, 23:24:59

Амелия, спасибо за книгу случайно наткнулась на нее вчера и хотела сказать вам, что очень даже неплохо получилось, а для первой так и вовсе хорошо. Отдыхательная и легкая книжечка, отличное решение чтоб скоротать вечеров :-) Единственное, просьба перепишите сцену в суде, потому как она вышла очень не очень:-): не один адвокат не допустит свидетеля давать показания не переговорив с ним предварительно... и просто как совет-пожелание можно было бы чтоб героиня охарактеризовала героя как честного, ответственного и т.п, а не просто сказала я так чувствую, это немного странно и не понятно зачем ее тогда вызвали в качестве свидетеля.

спасибо)))

avatar
17.06.2019, 23:08:00

Спасибо большое за произведение, понравилось)))

avatar
17.06.2019, 22:56:09

Спасибо!

Очень позитивно, легко, спасибо!

avatar
17.06.2019, 22:52:08

Спасибо. Чудесная история и отличное окончание книги :))

avatar
17.06.2019, 22:50:30

Спасибо, прекрасно отдохнула за чтением.Легкого Вам ПЕРА!!!

avatar
17.06.2019, 22:41:43

Спасибо за необычную историю!
Успехов в дальнейшем!

avatar
17.06.2019, 22:38:40

Это было ПРЕВОСХОДНО. Вы, молодец! Успехов, вдохновления и много благодарных читателей.

avatar
17.06.2019, 22:34:40

фея шалунья ;)))
точнее фей)))
спасибо за такую лёгкую и интересную историю) успеха и вдохновения! :)

avatar
17.06.2019, 22:28:45

Спасибо большое!!!! Дебют удался на славу!!!! Получила огромное удовольствие от истории! Неординарно, прикольно, с юмором! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!! Ждём новых истрий!❤❤❤

avatar
17.06.2019, 22:27:35

Спасибо большое)

avatar
17.06.2019, 22:24:13

Очень интиресный сюжет,читается на одном дыхании,просто вау в,продолжайте в томже духе

Льняная фея!!!!)))) Спасибо.

avatar
17.06.2019, 22:21:21

супер

avatar
17.06.2019, 22:06:36

спасибо, очень интересная история)))) рада что все счастливы)

avatar
17.06.2019, 22:06:32

Спасибо