Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230788

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 21:57:17

уф, дочитала))) очень понравилось))) спасибо

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого вам пера и вдохновения!!!

Перечитала 2 раза. Шикарные герои. Диалоги чудо. Столько юмора и позитива. Автор талант.

Спасибо! Хорошая получилась история.Буду ждать новые.

avatar
17.06.2019, 21:07:55

Ахаха, спасибо, интересная книга. И посмеялась, и много нового узнала))

avatar
17.06.2019, 21:05:53

Спасибо)))))

avatar
17.06.2019, 20:54:51

Спасибо:)

ах я в восторге спасибо классно вышло

avatar
17.06.2019, 20:47:31

Спасибо, очень мило, пока не дочитала, забыла про окружающий мир. Творческого Вам успеха!

avatar
17.06.2019, 20:42:56

Спасибо. Улыбнуло)

avatar
17.06.2019, 20:34:21

Спасибо! Интересно!

avatar
17.06.2019, 20:27:12

Книга супер!) Вдохновения Вам и музу)))))

avatar
17.06.2019, 20:24:32

Спасибо за оригинальную историю. Обязательно буду вас читать и дальше. Удачи вам на писательским поприще!))))

avatar
17.06.2019, 20:22:22

История искрометная! Захватила с первых страниц. В восторге! Спасибо,!

avatar
17.06.2019, 20:17:39

Спасибо за такую классную историю )), это было весело .Дорогой автор Вы умница , круто

avatar
17.06.2019, 20:15:20

Спасибо за такую замечательную книгу!!!!!

avatar
17.06.2019, 20:12:58

Спасибо за книгу. Было очень интересно её читать.

СПАСИБО

avatar
17.06.2019, 19:58:51

Амелия!! Большое спасибо!! Вдохновения Вам и удачи!!

avatar
17.06.2019, 19:50:20

Спасибо за книгу. Вдохновения Вам и успеха