Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230790

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 19:45:20

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Только не понятно через сколько же времени состоялась свадьба (девочки уже бегали).

avatar
17.06.2019, 19:44:33

супер супер супер!! читала и улыбалась это просто здорово. пишите это однозначно ваше! честно сказать не хватает таких историй. добрых без сильного эмоционального надрыва, боли, сильных страданий и потерь. мне очень очень понравилось!!! просто отдохнула душой

спасибо огромное за прекрасную книгу, конец был вообще прекрасный и необычный )

Очень лёгкая и приятная история) необычная конечно немного, но от этого не менее интересная! Спасибо

avatar
17.06.2019, 19:23:41

Спасибо! История замечательная. Вдохновения!

avatar
17.06.2019, 19:17:36

История классная! Спасибо, Амелия!!! Жду новиночку!!!

avatar
17.06.2019, 19:15:01

Спасибо большое за прикольную книгу,очень плнравилось!!!!!буду ждать новые истории.

avatar
17.06.2019, 19:12:43

спасибо большое всем за вашу поддержку
писать историю для вас было легко и интересно
мне очень приятно, что моя книга понравилась

avatar
17.06.2019, 19:10:50

Очень необычная, но очень прикольная и веселая история))). Было интересно и весело, отличный юмор))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения))

Огромное спасибо за замечательную и веселую историю!!! Я в восторге!!!

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
17.06.2019, 18:56:46

Великолепная история!Спасибо большое!

Спасибо!

Спасибо за историю. Очень интересно было читать и переживать за героев.Желаю творческих успехов Вам и Вашему музу.

avatar
17.06.2019, 18:28:56

Неплохо Ами! Люблю иногда почитать вот такое - легкое , веселое! Сасибо Вам за мое удовольствие!

да готовы

avatar
17.06.2019, 18:21:35

Простите меня заранее, но я все же это напишу... Это просто самая АХУ#ННАЯ книга, которую я читала за последние время. Давненько не находила годной книги СЛР)) Амелия, спасибо вам ооогромное за ваши старания! И удачи в следующей книге))

avatar
17.06.2019, 18:17:27

класс!!!лёгкая веселая но не бесмысленная не избитый сюжет, спасибо)

avatar
17.06.2019, 18:14:35

Улёт! Спасибо за вашу книгу!

avatar
17.06.2019, 17:56:33

Спасибо за рассказ .. Даниил просто огонь!!! давно так не смеялась !!!