Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35711 6230790

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 17:56:16

Неплохо. А вот в тэги надо бы добавить "юмор", ну или просто заменить "романтическая эротика" на "юмористическая эротика"...

avatar
17.06.2019, 17:53:58

Спасибо! Детки просто супер, не дадут папе скучать:)

avatar
17.06.2019, 17:35:22

Отпад, обхохочешся, только Кате не смешно! Спасибо, интересно читать!

avatar
17.06.2019, 17:29:19

Спасибо огромное за рассказ и особенно приятно было читать конец рассказа, Удачи вам

avatar
17.06.2019, 17:27:23

Спасибо, было приятно, пообщаться с вашими героями, с верными друзьями и настойчивыми героями , которые знают, что хотят от этой жизни. P.S. мать троих детей и любящего мужа, я знаю о чем говорю.:-))))

avatar
17.06.2019, 17:20:57

спасибо!!! это было и весело и романтично и волнительно и местами ооочень смешно!!! я получила реальный кайф от истории!!!!

Спасибо. Творческих вам успехов.

avatar
17.06.2019, 17:10:48

спасибо!!!

Спасибо за чудесную историю.

avatar
17.06.2019, 11:52:09

Что я могу сказать? Я все же дочитала это.1)Такого еще сахара в эпилоге я не видела, аж на зубах скрипело, ну ладно это мое мнение, потому что я не люблю сопливые финалы. В моем понимание или все плохо или открытый финал.2)Стиль.Вам над ним еще работать и работать.Тавтологии очень много, к примеру, было два раза подряд дети, хотя можно было составить предложение, куда изящней. Для того, чтобы писать лучше, надо читать как можно больше, не тут, а в обычном книжном, учась у тех, кто печатается много, в общем тут все дилетанты.3)Поменьше диалогов, больше пространственного текста. Я знаю, почему так делают, диалогами проще заполнить часть главы, чем описаниями, но многое лучше запихивать в описания, тем более у нас двойной POV. Романы всегда красны именно описаниями 4)Попробуйте писать третье лицо, от него легче излагать мысли и тогда не будут смазаны переходы между сценами, чем у вас хромает произведение.5)Логика. Чтобы с логикой и характером персов не было косяков, никогда не пишите с колес. Вы, как автор, должны быть впереди своих читателей, как минимум на пять глав.Они у вас должны быть написаны и ждать своего дня публикации, так и нервы ваши целы и не пишется бегом.

avatar
17.06.2019, 16:49:35

Спасибо!

avatar
17.06.2019, 16:48:00

главное ,что книга с юмором,весело было

Лично я готова на книгу с двумя персонажами мужскими и одной девушкой в вашем исполнении.

avatar
17.06.2019, 16:29:54

забавный сюжет, заинтересовал. спасибо автору!

avatar
17.06.2019, 16:26:44

Амелия,мне очень- очень понравилась Ваша книга! Сплошной восторг, захватывающе, горячо и с юмором. Очень жду Вашу новую историю. Успеха!!!

avatar
17.06.2019, 16:24:52

Круто!!! Спасибо большое! Вдохновения на новые произведения!

Спасибо за прекрасную историю!!! Читала с большим удовольствием. Вдохновения Вам на новые романы.

avatar
17.06.2019, 16:19:40

Спасибо,замечательная история

avatar
17.06.2019, 16:15:52

И Вам спасибо! Ждём новых историй!

avatar
17.06.2019, 16:10:09

Спасибо огромное!!! :)