Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230685

Текущий рейтинг:
#651 в Женский роман
#198 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 13:37:26

Ох и смешная история у вас получилась, Амелия!!! Спасибо в очередной раз за доставленное удовольствие!!! Прочитала на одном дыхании!!! Даниил, огонь просто как отжигал...всем рекомендую прочитать ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 00:39:22

Спасибо книга пушка!!! Смеялась с первых и до последних страниц! А история про дочек будет, какой же все таки Богуцкий тесть будет??))))

avatar
24.08.2021, 15:46:46

Спасибо!!!)))

Читала книгу раньше, где-то год назад. Решила перечитать снова. Интересный сюжет, написано смешно. Есть, правда, ньюансы. Немного режет слух маты в главах от Дани, но сказавши честно, мужчины в жизни так и выражаются. И не понятно,как она липкости и запаха на полотенце не заметила.Но это же книга, поэтому всегда есть место выдумке. Почитать советую, очень интересно. Спасибо автору за труд.

avatar
22.08.2021, 07:53:16

Я не смеялась, я наверно ржала хватаясь за живот!!! По этой книге надо снять комедию!!

avatar
21.08.2021, 11:57:15

Интересно, а главное романтично.

avatar
14.08.2021, 09:30:28

да

avatar
09.08.2021, 00:02:19

По ходу читаю второй раз, но все равно интересно, так что буду продолжать. А Вы большая умница.

avatar
04.08.2021, 03:16:47

Нет ,так вредно много ,долго и сильно смеяться в 3 часа ночи,!!!

avatar
26.07.2021, 18:55:21

сууупер!¡! спасибо. Ами

avatar
19.07.2021, 15:40:55

очень легко и весело было читать. Спасибо Вам, автор, за забавный и необычный сюжет непорочное зачатие... такого точно сюжета ещё не встречала в книгах. С нетерпением буду ждать новых не менее интересных книг. Желаю побольше творческого вдохновения

Интересный сюжет спасибо!

avatar
11.07.2021, 09:55:27

Спасибо! Классная книга! Повеселилась от души!)))

avatar
10.07.2021, 03:42:52

Супер! Спасибо, давно так не смеялась от души. Жду новые произведения.

avatar
05.07.2021, 18:46:41

Спасибо большое за увлекательную книгу. Мне очень понравилось

avatar
03.07.2021, 20:41:42

Родные не могут понять почему я так громко ржу.
Чудная история.Я её утащу к себе в группу;)

avatar
03.07.2021, 20:26:15

Ору с образа шефа))))

avatar
03.07.2021, 20:20:24

Завис на анотации к книге)))

Спасибо большое мне понравилось

avatar
24.06.2021, 06:43:30

посмеялась.... лучше всего подойдёт слово ржала до слёз. очень понравилось произведение.