Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6230853

Текущий рейтинг:
#590 в Женский роман
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 22:23:43

Спасибо за книгу) легкая и смешная))

avatar
10.12.2020, 16:07:11

кроме близнецов могут родиться ещё двойняшки...

avatar
08.12.2020, 19:08:22

хорошая книга

Да интересный сюжет, читается легко можно и правда по смеяться от души.) просто такая история что вообще не могла себе представить.)) Полотенце)))

avatar
30.11.2020, 14:12:57

а какое первое название книги?

avatar
20.11.2020, 18:00:20

не осилила. ну невозможно это читать. сочинение школьницы иладших классов, извините за прямоту. и это не о сюжете, там как раз все понятно -сказка. а о содержании.

avatar
16.11.2020, 16:52:13

Я только начала читать, 13 часть, но блин, капец смешно и абсурдно от ситуации

спасибо большое книга просто супер много вдохновения и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!

Амелия спасибо за такой чудесный любовный роман. Пишите, творите, а мы будем наслаждаться читая ваши книги

avatar
10.11.2020, 20:38:19

классный роман, такая завуалированная ирония, тонкий юмор. Все герои очень ярко "прорисованы", короче, читаю, смеюсь, отдыхаю с огромным удовольствием)))) Спасибо Вам!

Спасибо! Очень интересный сюжет. Успехов Вам в работе.

avatar
03.11.2020, 01:12:15

Как же я хохотала. Изнасиловать и осквернить розовое полотенце и в итоге стать папой двух близняшек, это нужно умудриться. Браво автор!

avatar
02.11.2020, 23:22:26

спасибо,читайте и улыбайтесь! пусть у всех заканчиваются приключения с любовью !

avatar
02.11.2020, 04:08:31

ахаха!!! "судя по вашей настойчивости,сперма у час такая же" ржу в голос!!!! Ами спасибо за книгу!!!

avatar
30.10.2020, 16:46:50

Прочитала взахлёб. С постоянной улыбкой. Большое спасибо за красивую сказку.

avatar
27.10.2020, 23:01:54

да

avatar
23.10.2020, 16:08:37

Эти чудесные диалоги... А мысли героев... Ухахатывалась, чуть животик не надорвала :). Спасибо Вам большое. Роман неожиданно превратился в комедию ;).

avatar
22.10.2020, 22:44:07

Читаю 14-ю часть....Бл.... простите!...Ржу, как конь)))))))))))))))) А вроде роман-то любовный )))))))))))))) Браво!!! )))))))))))))

avatar
22.10.2020, 13:08:15

Здравствуйте АМелия Борн, книга мне понравилось юмор на уровне смеялась до упаду , все дела оставила , не могла оторваться от нее. Но читая книгу, думала что эта книга написана мужчиной никак не женщиной . И самое главное каждый раз возвращалась за просмотром автора. Очень любопытно . Вам удачи и процветания в вашем творчестве .Люблю книги содержащим юмор

avatar
08.10.2020, 01:08:01

Спасибо за чудесный роман. Я так давно не смеялась, читая что-то увлекательное ))
Главный герой- просто шедевр. Спасибо вам!!!