Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849900

Текущий рейтинг:
#3766 в Короткий любовный роман
#5946 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга супер ,автор спасибо, ждём бонус

avatar
15.06.2018, 08:34:32

С огромным удовольствием прочитала вашу книгу.
Спасибо

avatar
15.06.2018, 08:25:49

Огромное спасибо!

Спасибо за книгу очень понравилось жду новенького

avatar
15.06.2018, 08:18:42

книга бесподобная, легкая, увлекательная, сложно оторваться от нее. спасибо!!

ох, Эмма, Эмма :)))) извела мужиков :))) они, наверное, всю ночь сидели над контрактом, чтобы утром заняться его "подписанием". А Эмма выжала из них оставшиеся силы :))))))
Героям желаю любви, а автору - вдохновения.

avatar
15.06.2018, 07:46:52

Да, книга удалась! ;) Спасибо! С удовольствием читала и даже немного жаль расставаться с полюбившимися героями! ;) Ждём новых историй! ;)

avatar
15.06.2018, 07:37:50

Спасибо, сегодня оооочень горячая глава, книга супер:)
Неадекватные товарищи всегда будут, забейте...
Спасибо, что дали прочесть книгу бесплатно, всем бы вашу щедрость:)
Если честно, прочла бы ещё раз целиком:) но за сутки не успею точно... попробую в будущем поучаствовать за промокоды, да ещё и сбонусом:))) жду - не дождусь розыгрышей...
Автору лёгкого пёрышка:)

avatar
15.06.2018, 07:31:05

СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!! УДАЧИ!!!! УСПЕХА!!!!!

avatar
15.06.2018, 07:12:30

Поздравляю с завершением романа и жду новых историй. Лёгкого пера))

avatar
15.06.2018, 07:01:39

Большое спасибо за интересную книгу!) Органично написать про мжм достаточно сложно, но у Вас прекрасно это вышло!

avatar
15.06.2018, 06:59:40

Долго обходила книгу стороной из за необычного сюжета и названия, но все же решилась прочитать. Это абсолютно самая горячая книга в моей библиотеке. Яркая, живая. Ловите звёздочку автор!))

avatar
15.06.2018, 06:58:51

Мне очень понравился сюжет! Спасибо!)

avatar
15.06.2018, 06:57:54

Спасибо большое за восхитительный роман

avatar
15.06.2018, 06:36:22

книга супер, большое спасибо.с нетерпением буду ждать новинку) ))Боссов прочла...но буду ждать подписку...чтоб перечитывать

avatar
15.06.2018, 06:34:40

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 06:34:36

спасибо, творческих успехов!

avatar
15.06.2018, 06:26:41

Спасибо!

Круто! Очень понравилась книга! Успехов вам в вашем труде и благодарных читателей.

avatar
15.06.2018, 06:06:11

спасибо огромное!