Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849991

Текущий рейтинг:
#3879 в Короткий любовный роман
#6076 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого-го, какая горячая она штучка!... давайте уже по быстрее продолжение)).…..

avatar
23.05.2018, 22:54:48

Спасибо! Готовы

avatar
23.05.2018, 22:54:34

Ага, готові на всі 100%

спасибо!

avatar
23.05.2018, 22:52:27

Спасибо!!!

avatar
23.05.2018, 22:49:00

Как пионеры! Усегда готовы! х))
Как хорошо что завтра четверг, а не суббота! И это при том, что суббота выходной! Эта нетипичная радость о чем-то да говорит. К сожалению, суббота выходной и у автора. Так что радуемся тому что имеем. ;)
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

avatar
23.05.2018, 22:48:52

Дааааа, готовы, очень готовы.

avatar
23.05.2018, 22:48:13

Ещё как готовы. Осталось привести пожарных. И много ;)

ммммммммм вкуссноо)))) жду продолжения)))

avatar
23.05.2018, 22:46:32

А пёсик как будто свое достоинство лапками закрыл)))

avatar
23.05.2018, 22:45:21

Напишу просто - Еще!

avatar
23.05.2018, 22:45:10

Спасибо за проду! Уже очень горячо, потребует целая команда пожарных!))

avatar
23.05.2018, 22:44:17

Пошла жара!!!!

avatar
23.05.2018, 22:42:38

Готовы и ждём с нетерпением продочку!!!

Мы как пионеры, всегда готовы)))

avatar
23.05.2018, 22:34:39

Вчера начала читать, не могла оторваться до 2х ночи. Потом разбудила мужа...
Очень круто. Очень жарко.
И да!!!! Продолжение!!!!

Ага, готовы, шеф. Ток я телефон мужу отдам, пусть он вслух читает, задолбал уже с ноутом на коленях сидеть и пялится в одну и ту же книгу со мной, при чем одновременно:)))
Пы.Сы. А команду пожарных таки надо :)))

О, черт побери! Да! Да-да-да-да-да! Все готовы и... не помереть бы до завтра от тоски)

avatar
23.05.2018, 22:23:01

Спасибо!

avatar
23.05.2018, 22:18:59

На следующую продочку зовите команду пожарных:)) Спасибо автору!!!!!