https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737835128_32.png
#461 в Космическая фантастика
#604 в Любовная фантастика
25.01.2025 — ...
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна незавершенная книга, и очень жаль. Автор, судя по записям планировал в ближайшее время ( а это был сентябрь 2025) дописать книгу, но что-то пошло не так. Надеюсь, что это не проблема со здоровьем. Подайте хоть какой то знак, будет ли продолжение? 👎
Продолжение планируется на этом сайте?
когда ждать продолжение?
я так понимаю, что продолжения не будет. уже сталкивалась с таким. жаль. было интересно
Книга будет платной?
уважаемый автор, когда же будет продолжение? интересно же кто за всем стоит
Где продолжение???? Автор вы забыли про книгу?
Хорошая история, но безуммммно раздражает реклама, занимающая половину каждой главы. Отвлекает от сюжета, портит настроение, занимает время. Это нужно , чтобы увеличить количество страниц?
И где прода? Обновлено сегодня, а ее нет(
Сколько живу, а не перестаю удивляться человеческой глупости и желанию власти🙈 Итог то всегда один - уничтожение всех соучастников☝️
Жду с нетерпением❤️
Уверена, откровения только больше их сблизят.
Вдохновения вам девочки!!
И спасибо!!
Как-то странно...в 36 главе героиня видит своих друзей среди заложников при сканирование академии, а в 37 главе бегает по коридорам академии, ищет друзей? Несостыковочка....
Не теряю надежды, что найдут её друзей.
Мда.... Жалко что очень долго нет продолжения. Уже как месяц((((😭
Это восхитительно. Прочитала на одном дыхании и перечитала. Жду с нетерпением продолжение
Спасибо))))))
Долго продолжения нет((((
Когда же там будет продолжение?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена