Книга. "Несовместимость" читать онлайн
Эксклюзив

Несовместимость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена боль предател...

Читать
Рейтинг:
2070
2721 490713

Текущий рейтинг:
#515 в Современная проза
#825 в Женский роман


Полный текст 373 стр.

29.09.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Несовместимость"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Oljd Иногда довериться бывшему врагу - единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....

#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

однотомник, ХЭ

1984 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 00:57:51

Ага) главное, что бы в телефоне пароль был и доступов к почте не было. А то вся маскировка слетит (((
Хотя пароль для хакеров ерунда..

avatar
07.12.2023, 00:36:31

Спасибо большое!

avatar
07.12.2023, 00:32:11

О! Неужели начинается новая жизнь)
Хорошие люди есть!

avatar
07.12.2023, 00:30:53

Спасибо!!!!! Ура!!! Добралась! И место не занято! И ценят. Ждём!!!!

avatar
07.12.2023, 00:30:32

Хорошо-то как!:)))

Спасибо.

avatar
07.12.2023, 00:10:18

А в Питере ее пока! искать не будут! Кажется, что жизнь налаживается!

avatar
07.12.2023, 00:09:24

Уф! Уважаемый автор, разрулили ситуацию. Надеемся все остальные невзгоды у Ани будут намного проще. Пусть этот козел дальше ее в Москве ищет

Урода ещё возмущает, что Анна его дочь принимать не хочет. А он о своём сыне вспоминал? Что - то как Козлена родила, так он около дочери и крутится.

avatar
06.12.2023, 19:34:39

Спасибо!!!! Молодец, Анюта!!! Хорошо, что в такси не стала прятаться!! И таксист об одном пассажире сказал! Теперь дяде Петру кружок сделать и к подъезду вернуться надо! Ждём!!!

avatar
06.12.2023, 19:16:46

Не зря говорят слушай себя и свою интуицию:)) спасибо
Очень надеюсь что у Егора ничего не получится и она заживёт нормально и счастливо

Спасибо!
Так такси без нее что ли уехало?

avatar
06.12.2023, 17:25:05

Егор просто убивает своими рассуждениями. Ему, видите ли, пришлось жестить, но он же собирался потом просить прощения и заглаживать свою вину. Он реально не понимает, что творит !

avatar
06.12.2023, 15:37:41

Накал эмоций, волнение, трепет, переживание, ожидание.....

avatar
06.12.2023, 11:23:26

Петр уехал без Ани? Лучше бы уступил такси Егору. Вдруг он вернется в подъезд?

avatar
06.12.2023, 13:30:53

Все, любовью к Ане уже и не пахнет. Схватить, подчинить, продавить, заставить делать то, что хочется ему ((
Бежать!

avatar
06.12.2023, 13:30:50

ух! на волоске прям

Вот это интуиция! Ангел хранитель у Анны заботливый. Зачем Егору жена? Быть только кормилицей Агаше? Так пусть возьмут няньку, тем более что папочка с мамочкой души не чают во внучке. Исцеловали и попочку, и пяточки! А Егор эгоистичный лжец.

Держу за них кулачки! Пусть он уезжает скорее.
Спасибо за продолжение!)

avatar
06.12.2023, 12:11:12

Какой эгоист.Я,я,я.....Есть только его мнение и видение,а остальное не в счет.За 5 лет так и не понял что Анне деньги не главное.КОЗЕЛ....Бесят вот такие мужики.Я Ж ОТЕЦ.На словах так и будет расти АГАША со свёклой и свёкром избалованной и эгоистичной.А папашку видеть по очень большим праздникам.