- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Несовместимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695992029_74.jpg
Эксклюзив
Несовместимость
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена боль предател...
Рейтинг:
2070
2070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#827 в Женский роман
Полный текст
373 стр.
Публикация:
29.09.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Несовместимость"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Oljd Иногда довериться бывшему врагу - единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Другие книги автора
1984 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется ,что Горин заберёт ребёнка, а Дивин поможет его вернуть, и этим заработает прощение . Конечно понаблюдаем, моя дорогая Натаэль))))
Анне нужно звонить Дивину. У него мощные связи и уж этого Егора, папашу недоделанного, он сможет успокоить.
Значит, надо не заснуть до полуночи (читателям)! Ну как же так?! И все полчаса: она даже не успеет ничего предпринять!
Выследили все-таки.... Звони Дивину, проси защиты!
Спасибо!!!!! Как же ее нашли??? СБ папы?? Но что делать??? Как же удачно, что я прочла проду так поздно! Всего несколько часов мучиться в ожидании!!! Ждём!!!!
Предупредил, надо же! Кто же её сдал? Может успеет уйти из дома. Если только её уже не караулят. Тут наверное только Дивин поможет.
Спасибо за продолжение!)
Кажется, секретарша Маслова подсуетилась... А потом, какая жена?! Они в разводе!
Спасибо огромное
Спасибо.
Спасибо!
Кто же ее сдал, интересно? Может Дивина о помощи попросить?
Так, опять все на нервах. Нашлите потом на Аленя Горина медвежью болезнь, навечно что бы жил от туалета до туалета и передвигаться мог только в памперсе. Как можно быть таким уродом, просто не понятно.
Дорогой автор, ну так нельзя, всё время держать нас в таком напряжении. Как теперь дожить до завтра.
А может в полицию позвонить?!
Он же бывший муж, и в свидетельстве о рождении он не отец Миши!
Значит, это можно расценить как покушение на воровство людей!
У Горина с головой не в порядке!!!
Ужас какой! С самого начала, как выставил жену за дверь не разобравшись, я подумала так. Но его внешнее покаяние, мнимая забота о жене и принятие сына приступили бдительность. Казалось, что это просто ошибка человека с резким характером. Потом последовал бред с дочерью.
И сразу вскрылась сущность этого человека - непомерный эгоизм и учитывание только своих интересов, наплевательское отношение к чувствам других. А когда он начал преследовать, стало ощущение, что он маньяк. А сейчас после этого звонка, когда они в разводе, это уже не ощущения. Это факт, что Горин психически не здоров!!!
Бедная Анюта!!!
Спасибо за продолжение!
Вот тут самое время обратиться за помощью к Дивину. Он действительно один может ей помочь. А этот недомуж и недоотец сядет в лужу. Ничтожество.
Да уж, кто-то с новой работы сдал Аню со всеми потрохами. Или Горин просто ее на испуг берет, чтобы выскочила, как испуганная мышь из норки и там ее - цап!
Как???
Вот это звездец! О_О
Боже, Боже, помоги и спаси! Пол часа! Как успеть спастись? Все нервы на разрыв! Жду продолжение
Какой он гон*н бедная Аня. Дивин мне кажется сам приедет если нашли через работу значит его люди будут вкурсе что искали Аню
Умеете вы, дорогой автор, жути нагнать! Вот вроде бы и знаешь, что всё будет хорошо, и в аннотации чёрным по белому написано, что довериться надо бывшему врагу (который спит и видит, что Аня ему доверилась), а всё равно страшно. Надеюсь, у неё на руках отказ от ребёнка. А то с Горина станется стереть все упоминания об этом отказе на своей территории. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена