Книга. "Несовместимость" читать онлайн
Эксклюзив

Несовместимость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена боль предател...

Читать
Рейтинг:
2070
2723 490807

Текущий рейтинг:
#502 в Современная проза
#815 в Женский роман


Полный текст 373 стр.

29.09.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Несовместимость"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Oljd Иногда довериться бывшему врагу - единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....

#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

однотомник, ХЭ

1984 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!
С наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.12.2023, 20:37:30

Спасибо!!!! Так Егорушке и надо! С наступающим! Здоровья, счастья и творческий идей для нас читателей побольше!

avatar
29.12.2023, 20:37:08

Спасибо за главу! С наступающими праздниками,до встречи в новом году!

Ещё один момент, от которого просто тошнит — это то, что он у неё забрал все деньги. Конечно, это ничто по сравнению с кражей ребёнка, но очень мелочно и гнусно выглядит. Мелочный гадкий мужичок, хорошо, что мы уже замужем и не за ним!

avatar
29.12.2023, 19:52:05

Уж полночь близится... А Германа ( проды) всё нет...))))

avatar
29.12.2023, 16:53:44

Ждём продолжения...

avatar
28.12.2023, 18:38:18

Спасибо большое!

Спасибо, пропустила такой важный кусок. Извените за притензии.

Никак он, бедняга, не определится, любимая или дрянь.

avatar
28.12.2023, 07:28:58

Горин какой то идиот, сидел ждал Аню в машине, сейчас она прибежит роняя тапки. Он что забыл что травил её хлороформом и она лежала без сознания, и только через полчаса пришла в себя.
И это , будем считать что ему повезло, что малыш его непонятной смеси поел и уснул. Обычно ребёнок не стал бы после маминого молока есть какую то гадость и орал бы ему до Воронежа.

avatar
28.12.2023, 09:03:50

у Егорушки все мысли как в песне "о нем и о нём" ну в смысле о себе любимом.

я не поняла,в какой момент дочь горина стала его сестрой?

Особенно мерзко читать рассуждения Егорки о том, почему Аня ЦЕЛЫХ ПОЛЧАСА НЕ ВЫХОДИТ, когда мы знаем, что она полчаса только с дивана встать не могла после его "заботы о её здоровье". Ах она такая-сякая, не бежит ребёнка кормить!
Тут ещё у автора небольшое допущение, что грудничок с рождения хряпнул смеси и уснул, а то в жизни он бы сначала отказался от "невкусного молока", потом захлебнулся бы с непривычки, потом непривычной едой, тем более, нахватавшись воздуха, срыгнул бы всё, что ему дали за день на незадачливых похитителей... но ладно, это назовём "грудничковым фентези"))

Егор не любит Аню. Это мужской деспотизм и где чувства? Почему умную и порядочную женщину так унижать. Даже обидно за женщин всех

avatar
28.12.2023, 06:37:23

Вот он момент истины! Ну Аня давай!!!!

Ох! Вам то легче вы свою историю знаете. А нам каково?

avatar
28.12.2023, 02:35:01

Размечтался, урод. Сейчас тебе все твои косяки вспомнят, хорошо, если из сизо выйдешь, если всё прошарено и блат есть. Но можно и сесть за похищение ребёнка.

avatar
28.12.2023, 00:20:46

Вот Горин козлина.Мечтает он как выставит Анне счет.Вот бесят такие самовлюблённые уроды.