- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Несовместимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695992029_74.jpg
Эксклюзив
Несовместимость
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена боль предател...
Рейтинг:
2070
2070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Современная проза
#823 в Женский роман
Полный текст
373 стр.
Публикация:
29.09.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Несовместимость"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Oljd Иногда довериться бывшему врагу - единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Другие книги автора
1984 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ну теперь становится понятно...Сопелкин разбогател и стал Дивиным...и у него кроме Михаила ещё один сын Егор.... только вот как теперь родство с " сестрой " Егора связать???
Таааак... уже очертания поступают. Папенька общий.
Вот как выходит братья по отцу Егор и Михаил, спасибо ждём продолжения!
Так значит, Горин неродной своему отцу, то-то
старикашка издевается над ним!
Ох и Санта Барбара! Но наконец-то хоть картина проясняется. Папа Дивина был знаком с мамой Горина, и ребята оказывается братья по отцу... По всей видимости, Дивин старший и не знает, что у него есть ещё один сын.
Горину нужно забрать мать и послать папашу с его подстилкой Оленой и их дочерью в пешее эротическое. Думаю, не дадут ему пропасть, но с условием, что Анну с Мишуткой он оставит в покое
Натаэль, спасибо, лихо вы закрутили сюжет. Ждём развязки!
Наталья, что у вас не голова, а сундук интриг, да еще каких! Я восхищена. Банальное начало, а продолжение..., так еще кульминация впереди. Что вы там приготовили. Прочитала 32 главы на одном дыхании, не могу оторваться, не усну пока не дочитаю до отметки "продолжение следует" спасибо вам! Очень интересно!.
Вот это ребус!
Горин старший думает что Егор ему не родной и поэтому относится к "внучке" с обожанием так как точно знает что он отец..
Егор знает что девочка ему не дочка а сестренка.
Дивин является братом Горину младшему ( ну или кузеном) и поэтому Мишутка им обоим родственник
Если Римма нагуляла Егора с отцом Михаила (т.е. у них один отец) то Горин старший как бы не родственник Егору. Тогда почему у Егора родство с дочкой Олены?
Какой-то слабый с меня генетик. Помогите разобраться!
Жду с нетерпением проды , разговор Риммы Евгеньевны с Михаилом будет потрясающим ..
У меня такое предположение, старшие Горин и Дивин братья, отсюда и сыновья похожи и Агата родственница Егора
Спасибо!! Как бы Егорушка и на капиталы Дивина-старшего не стал претендовать!)))) Вот как бы хуже не было от разговора Михаила с Риммой. Ждём!!!
О-о-о, да РЕ, оказывается, на волоске держится вместе с Егорушкой. Подрастет Агата и полетят они в родительскую квартиру, два коренных москвича, общипанные и помоями облитые.
А Михаил сильно похож на отца?
Спасибо.
Таааак. У единокровных брата и сестры совпадений ДНК должно быть чуть меньше 25%. Те же самые результаты тест покажет, если мы будем брать анализы у двоюродных брата и сестры. Давайте гадать дальше, дамы))))
Ууу! Сам решил по-быстрому правду узнать?! Хорошо…
А у Дивина братья случайно не появились? А то может кто-то из них соавтор Агаты - тогда она Егору не сестра, а племянница... Ну или Дивин-старший в молодости донором поработал и каким-то чудом... или там с тестами опять намудрили..
Просто уже взрыв мозга с этой генетикой. Ната, "такой" Санта-Барбары у Вас ещё не было.
Спасибо!
о, как всё запутано!))) А как же Агата? она же по днк сестра Егора) Кто там кому отец, кому дядя?))) Врзникает мысль, что братья у нас старший Дивин и старший Горин)) Ну или папа Дивин и Римма близкие родственниеи. Коренные москвичи) Спасибо за интригу!)
РЕ у нас прямо удивительная простота. Да, и чего это Андрей вдруг обиделся? Ну с кем не бывает
Возможно, Олена дочь родила от Дивина-младшего, а не от Андрея? Тогда понятно родство Агаты и Егора.
Да на РЕ пробу ставить негде! Поэтому и судит обо всех по себе.
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена