https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614353759_54.jpg
#1195 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман
26.02.2021 — 10.06.2021
1124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн пока папа только биологически, а вот движение делает в правильном направлении, надо привыкнуть, присмотреться. Сердечко значит у Яны встрепенулось))).... Спасибо за продолжение ♥
Все правильно,пока он дядя!Сначала надо выяснить все между взрослыми.А потом уже и об остальном думать!Спасибо!
Не сказала. Что тут удивительного? Сегодня Денис есть, но где гарантия, что завтра он не исчезнет. Имеется прецедент. А ей потом объясняй и успокаивай ребёнка. Спасибо за продолжение)
Спасибо.
Поскольку они пока ещё сами не обсудили ситуацию и решения никакого не приняли, то и вываливать всю правду на ребенка сейчас не имеет смысла. Надо сначала родителям выяснить к чему они готовы и на что согласны, а потом уже спокойно объяснить ребенку.
Сил и вдохновения!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Молодец! Надеюсь, поговорят...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо.
спасибо большое
Спасибо автору за то что сделали более менее адекватную реакцию мужчины, а то и так уже на него всех собак спустили)
Спасибо.
Хочу ещё!!!!
Спасибо за продолжение.
Денис злится на всех, вот и злись и дальше на себя, а он о чем думал, что она после его слов должна когда узнала что ждет дочь от него его искать, а он сам почему не извинился за свои слова тогда ей, да через год он женился и жил в другом городе почему она должна была его искать, правильно она ему ответила. Значит Артему она не сказала что она с дочкой переехала от него, и он ее даже похоже не ищет, наверное к своей клиентке поехал и не заметил ничего. Правильно Денис решил сам пойти к девочкам, думаю Яна так бы по телефону и сделала послала бы его, а теперь прогулка им обеспечена и знакомство с дочерью. Спасибо большое, жду проду!
Артем надеется,что Яна к нему вернется и поэтому обманывает Эда что они вместе.Спасибо!
Добрый вечер! Не могу оплатить сбанковской карты. Долго приходит смс с подтверждением. В итоге выдает ошибку. Можно посодействовать в этом вопросе
Если бы люди умели разговаривать и слышать друг друга.Сколько ошибок можно было избежать.Тут упрекают Эда в том ,что он обозвал Яну шлюхой,но это была обида,а разве Яна пошла к нему не со злости отомстить жениху(и он это понял)Тем более она его не узнала,впервые видит парня и переспала с ним(как это назвать),зов природы что ли.Вот когда выяснят все,и про какой то спор в детстве ,тогда простят друг друга.Ведь и мы не идеальны,сколько обид у людей с детства.А правду то так неприятно слушать,если она нелицеприятная.Да и Яна про Дениса что знает? Прочитайте сначала мысли Дениса,и отношение может у некоторых поменяется.А то Дениса все уже виновным сделали,а слова про последнего парня прочитайте.
Разные мысли у него возникли, но почему то не вспомнил свои слова после той ночи. И что думал она должна его была найти....
И еще сам женат и что хочет от нее.
Благодарю!
спасибо большое
Ха, "отчасти он виноват".... выставил ее шлюхой, за ночь решил заплатить, а теперь;" Почему не нашла, не сказала". Потому и не сказала, что унизил и повел себя как последний...., а теперь дочь ему нужна стала.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Может сейчас наконец то поймёт, что нужно просто поговорить с Яной...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Артём брехливый Бобик, всех хочет под себя построить, но так приятно видеть, что Денис вышел за своё бороться! Спасибо♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена