https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614353759_54.jpg
#1195 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман
26.02.2021 — 10.06.2021
1124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНечего кого-то винить в своих ошибках. Пора перестать делать выводы на ложных представлениях. Хватит что в прошлом сделал из Яны шлюху, просто потому, что что-то там себе нафантазировал. Не надо наступать на те же грабли. Узнай сначала, спроси, в конце концов. Впрочем, не факт, что ответят. Так надо постараться, побороться, если чувствуешь, что необходимо. Никто ничего не должен, а вот искать решение, компромисс... Девочка то вон как обрадовалась, что папа нашёлся. Так что, вперед, удачи. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо.
Честно говоря, не поняла почему Яна злится на Дениса в отношении ребенка? Забеременела случайно, он предохранялся, ничего о них не знал, ещё и виноват, что она родила))! Вот точно женская логика))!! Сына жены он не успел узнать, так хоть дочерью займётся))! Спасибо дорогая ♥
Благодарю!
Большое спасибо.
Вот и узнал о дочери...а дальше что?!Спасибо!
Очень жаль , немогу дальше читать, злость до опмеделеногт момента , на облом.
спасибо большое
Странно, что спокойно поговорили))) Почему, интересно, не сказал, что мальчик не его сын. Тем более с ними не живёт (ну я так поняла), привязаться к ребёнку не было времени и возможности.
Удивлена комментариям,читаю другие книги,там наоборот все возмущены что Гг не сообщила о ребенке,считая что отец должен знать о ребенке,не смотря ни на что.А здесь единодушно,что не обязана была говорить .Лед тронулся и хорошо .А ребенку нужен отец,запрещать не стоит(если папа не против)У героев свои обиды,у нее своя правда,у него своя.Пока не поговорят ,так и будет недопонимание.Если бы все было просто,то книга была на 10-15 страницах.
Денис, конечно, молодец, сначала Яну посчитал женщиной легкого поведения (денег вот ей дал после той ночи), а потом такой: ой, а ты мне про дочь не сказала (кстати, а контакты то ей свои он оставил или она должна была его сама искать?)...
Поздравляю с подпиской прекрасной книги! Вдохновения и удачи!
Почему автор не сообщила,что книга будет в подписке.Таким путём читателей не привлечете
Нет, чтобы сказать Спасибо, что не сделала аборт 4 года назад, что вырастила дочку сама почти после всего д..ма, что он вылил на нее, переспав с ней. Теперь Он пытается еще пыхтеть и возмущаться. В туалете пыхти, авось все вылезет г.., что осталась внутри еще. И права качать.. ну нес того ты начал, мужик. Не с того..а Янка молодец. Нужно сперва решить в пользу дочери, даже если выбор паршивый. Тут с головой барышня пока дружит, приятно читать)))Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, поговорить бы откровенно, да обиды не дают, особенно у Дениса...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Черт его знает, как вести себя в этой ситуации. Одно понятно, отмахнуться не получится. Им надо хорошо подумать ведь речь идёт о ребёнке и прежде всего надо думать о дочери. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение.
Неее,а на что он рассчитывал?То что как только она узнает что беременна побежит его искать и кричать "берите меня и вся ваша"?Сам из за своих обид выставил его простигосроди и что то ему не нравится.....Пусть жене своей на мозги капает....
Странный разговор получился....
Думала будет более эмоциональная беседа.
Но это не конец. Он сейчас переспит с новым знанием того, что у него есть дочь и утром вопросов будет больше...
Спасибо.
Очень интересно. Жду проду
Ну круто Денис повернул разговор, у Янки сердце хвостиком трясётся))!! Давай, дожимай, чтобы ответила!!! Спасибо Леночка♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена