Книга. "Неудачница " читать онлайн

Неудачница

Цикл: Влюбленные Энска

Ограничение: 16+

В тексте есть:университет, капелька юмора, студенты

Рейтинг:
1909
6114 539194

Текущий рейтинг:
#618 в Подростковая проза
#4413 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.04.2019 — 28.01.2020


Аннотация к книге "Неудачница "

Как быть, если ты неожиданно оказалась девушкой богатого и красивого парня, которого, к тому же, видишь впервые? Удивиться и простоять столбом, пока тобой прикрывается ушлый "золотой" мальчик или с криком невинной девы врезать ему между глаз? А если он вдруг оказался именно тем, кто убережет от всех неудач, которые почему-то преследуют тебя с первого дня в университете? Уйдешь ли ты или согласишься на сделку?

ЧЕРНОВИК!!!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хочу продолжение пожалуйста пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА

avatar
03.04.2020, 00:58:34

Завязка сюжета интересная, уже не оторваться от книги.

только начала читать, у меня вопросик, а где ещё была Инна?

avatar
19.03.2020, 21:37:49

Классная книга. Мне она очень понравилась !!!

Спасибо!

avatar
08.03.2020, 22:28:46

Безумно лёгкая и быстрая история! Интересная и без всяких проблем. Спасибо автору)

avatar
04.03.2020, 07:54:55

Мне так нравится это книга! Огромное спасибо автору! Вдохновение Автору✓

avatar
01.03.2020, 22:05:53

.

avatar
25.02.2020, 22:32:09

Спасибо))) Понравилось, смеялась от души.

avatar
25.02.2020, 19:27:42

ну что ж, это было необременительно, почитать на сон грядущий историю , где все для всех хорошо закончилось

avatar
25.02.2020, 17:32:19

забавненьк, миленько...а что, есть еще такие девушки-наивняшки?

Милая история))) Спасибо

avatar
21.02.2020, 14:42:10

Хорошая и динамичная история)))

avatar
20.02.2020, 23:39:46

Классная история). Очень задорная, интересная и трогательная)))

avatar
20.02.2020, 19:55:50

Т

avatar
18.02.2020, 17:07:28

Аааа, круто круто, круто! Мне очень понравилось!

Спасибо за чудесную историю, успехов вам!

avatar
17.02.2020, 17:20:54

читаю ВСЁ.вплоть до эссе.но... В общем-ну не шмогла я .не шмогла..А вообще то хотела спросить .причём 3десь стихи.

avatar
17.02.2020, 10:59:44

Пока что читаю только 8 главу,но хочу сказать,что характер героине мне очень нравится.С ней уж точно не соскучишься)

avatar
13.02.2020, 22:33:11

Интересная книга