- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11372 в Современный любовный роман
#1463 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64848
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Глеб!!! Ты попал, хотя сам еще этого не знаешь!!!)))
Спасибо!!!)))
Жаль
Дуже цікава книга!)))
все мужик попал, сам себе яму вырыл конкретно
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!
А чего это начальство непробиваемое так контракта стесняется, что он там понаписал в обязанностях? Нужно его дожать и почитать))) Но пока для героини все складывается неплохо.
подписка, так подписка.главное интересно
А сейчас сижу на работе в обеденный перерыв и обновляю страницу в надежде на проду.
"Мир после" чего-то не идет, нужна тишина и подумать. А на работе с этим никак. Дайте мне пару дней отпуска - мне книгу надо прочитать!!!!! :))))))))))
Настя, люблю тебя!!!!!!!!!! Ты как никто умеешь интриговать!!!!!!!!! А зная возможности твоей неутомимой фантазии.... В общем я в предвкушении продолжения!!!!!!!!!
Забавная история,читается легко,написано оч хорошо. Подписка только для чтения,или можно качнуть себе в библиотеку? Спасибо! Продочку бы скорее!
Новость на подписку - неприятно. Тем более с этого сайта и слова скопировать нельзя, не то что слить. Проверено, но не для того что бы украсть, а указать на ошибку
Добрый день! Отличная история - поднимает настроение! Читать приятно, хорошо написано. Герой, видимо, "тот еще затейник"! Ждем продолжения! Подписка - не проблема! Думаю, что за полученное удовольствие нужно платить (цены на сайте незначительные).
Привет, спасибки за продку))) Инфу по подписке не нашла, но из коммов поняла она будет) В принципе, люблю твои книги, поэтому в любом случае приобрету)))
Спасибо:))
Писк!!!!!!!!
Визжу от восторга!!
Жаль, что с подпиской, хотя и понимаю автора(((
Спасибо!! И какую подлянку они устроят?
Подписка фигня, книга нравится значит куплю, вы главное пишите.
Почему же ему пить нельзя, особенно рядом с героиней ? Жуть как любопытно.
Эх, не терпится мне посмотреть на это контрак, по гипнозом подписанный.))) Что там крупным и мелким шрифтом? Вдруг там - работник не имеет права препятствовать работодателю потреблять спиртные напитки в любое время в любом месте и в любом количесте. В противном случае штрафные санкции?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена