- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4918 в Современный любовный роман
#995 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Кой чёрт занес меня на эти галеры" - вот так я, думала лежа в пятницу вечером у себя на кровати. Мой "рабский ошейник", этот гоблин - Глеб Самойлович, затянул до предела своими поправками к контракту. Вот они "прелести жизни, девушки Глеба Бондарёва". Теперь, свободе конец... что уж говорить, мой пятничный поход на рок-концерт, где играла группа " Беса" - накрылся, скажу по культурному - "медным тазом". Ох, как я, была зла, нет, я, просто пылала яростью и моя ярость, требовала мести. И, я эту "мстю" придумала... В субботу, следуя своему плану, я, посетила секс-шоп и приобрела необходимые мне вещи. И, вот настал день "Х"... Раним утром в воскресенье я, как великая труженица "пчёлка Майя", преступила к уборке квартиры. По плану, любимый спортзал моего босса шёл последним. Это "чудовище", уже проснулось и закрылось в своем кабинете. Я, прошла в свою комнату, переоделась в "наряд горничной" для ролевых игр, купленный мной в секс-шопе и быстренько прошмыгнула в спортзал. Там, подошла к одному из приспособлений, делающего тело моего шефа, ещё более мужественным и приняв самую соблазнительную позу, начала выводить рулады из песни Adele "Hello". Вскорости, дверь спортзала открылась.
Спасибо за проду. Неужели начались сдвиги в отношениях? Уже не рабыня-хозяин а партнёры. Это радует. ☺ждём ещё интересных прод.
Спасибо..Очень жду "БОЛЬШОГО" продолжения
Спасибо) Понравилось! Присоединяюсь)))
Вот прям интересно,что за новые пункты появятся в договоре! Спасибо!
Очень понравилась книга. Спасибо.
И чем обернулась? Что он ещё придумал и подсунул на подпись?Спасибо!!!
Спасибки!!!Жду проды!!!
Настен привет))) На самом интересном месте)))) Что там за новые пунктики? К чему это привело? Как-то маловато продки, еще хочется!
Спасибо большое за продолжение.
Автору-спасибо!А героине,похоже,терпения с таким то шефом!
Эх, девочка, он же тебе точно копию помолвочного контракта предложит))) И плакали твои выходные без него, и не появится без него ни где - а как же репутация мать ее...
начала читать - очень увлекательно! на некоторых моментах можно от души посмеяться! спасибо!
Спасибо.
ой, и мне очень ну очень интересно, чем обернется эта ее доброта))) короче вся в ожидании))
странный прием канеш!!
спасибо большое!! ждуууууууууууууууууууу)
Спасибо
Спасибо огромное!!! Очень интересно, вдохновения ВАМ!
Спасибо! Да уж, внимательный и галантный шеф это не к добру!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Тадаммм! Вижу на горизонте третьего претендента на нашу Золушку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена