- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4945 в Современный любовный роман
#994 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот мне интересно, а Мила отдала Лене долг за квартиру?
спасибо. как то красиво. прям как в сказке
Вау!
Прям помяукать хочется!
И повизжать от восторга!
Судя по тому, что она заранее придумала себе насчёт Бесова, то, что она не повелась на Глеба (или не отдавала себе в этом отчёта) все-таки целиком "заслуга" самого Глеба:).
Спасибо!!!
Судя по всему фантазия у шефа богатая и новые пункты в контракте впечатлят Милу.До шокового состояния....
Слишком быстро с Бесом события разворачиваются.
Большое спасибо.
Оооо.как интересно.проглотила все.что написано и еще хочется.Спасибо!
Спасибо!!!Жду проды как глотка свежего воздуха!
Отлично!
Фух, приём прошёл спокойно, и напряжение начало отпускать)) Меня)))
Теперь можно начинать волноваться по другому поводу))) Насчёт неожиданной доброты БигБосса!
Спасибо за продолжение!!
Настя, ты как всегда радуешь меня!!! Обожаю твои книги. Я вся в предвкушении, что же там будет дальше!!!!!!!!!!!
полный улет-вкусно
Дааа
Глеб Самойлович еще тот жук, с большой буквы, своей выгоды не упустит...
Как бы с такими мужчинами наша героиня не стала Чудовищем...
Добрый день! Прочитала залпом все, что есть. Героиня чудо чудное. ПрЫнц номер раз - пока и прЫнц, а одно название. Посмотрим, как его ломать начнет, когда осознает, каким троллем был. Жуть, как интересно, что с ним бывает, когда он пьян) ПрЫнц номер два - ох, чуя тоже тот ещё собирательный таракан на голову героини))) Жду проду!)
Спасибо
Продушку доложила)))
Спасибо большое!Читаю с удовольствием.
Так это не начало белой полосы в жизни Милы?
Спасибо за проду!
Огроменное всем спасибо за комменты! Завтра будет много проды, потому как чувствую я себя чуть лучше, а идеи уже разрывают мозг! Для отслеживания новой выкладки, проще всего добавить книгу к себе в библиотеку, так вы не только облегчите жизнь себе, но и поможете вашему автору)) А если кто ещё пару раз репостнет мою книженцию, так вообще в пол поклонюсь)) (вы, конечно, не увидите, но мой муж оценит :Р) Короче, любимые мои, мне нужна ваша помощь)))) Давайте лечить вашего автора (то бишь меня) позитивом, активным комментированием и продвижением в рейтинге конкурса)) Бугагашеньки, знаю, я жадная)))) Но только до вашего внимания к моему творчеству))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена