Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4003 283665

Текущий рейтинг:
#4945 в Современный любовный роман
#994 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот мне интересно, а Мила отдала Лене долг за квартиру?

спасибо. как то красиво. прям как в сказке

avatar
26.09.2016, 17:31:19

Вау!
Прям помяукать хочется!
И повизжать от восторга!

Судя по тому, что она заранее придумала себе насчёт Бесова, то, что она не повелась на Глеба (или не отдавала себе в этом отчёта) все-таки целиком "заслуга" самого Глеба:).

Спасибо!!!
Судя по всему фантазия у шефа богатая и новые пункты в контракте впечатлят Милу.До шокового состояния....

Слишком быстро с Бесом события разворачиваются.

Большое спасибо.

avatar
26.09.2016, 16:56:39

Оооо.как интересно.проглотила все.что написано и еще хочется.Спасибо!

Спасибо!!!Жду проды как глотка свежего воздуха!

Отлично!

Фух, приём прошёл спокойно, и напряжение начало отпускать)) Меня)))
Теперь можно начинать волноваться по другому поводу))) Насчёт неожиданной доброты БигБосса!
Спасибо за продолжение!!

Настя, ты как всегда радуешь меня!!! Обожаю твои книги. Я вся в предвкушении, что же там будет дальше!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2016, 17:17:08

полный улет-вкусно

Дааа
Глеб Самойлович еще тот жук, с большой буквы, своей выгоды не упустит...
Как бы с такими мужчинами наша героиня не стала Чудовищем...

avatar
26.09.2016, 13:09:51

Добрый день! Прочитала залпом все, что есть. Героиня чудо чудное. ПрЫнц номер раз - пока и прЫнц, а одно название. Посмотрим, как его ломать начнет, когда осознает, каким троллем был. Жуть, как интересно, что с ним бывает, когда он пьян) ПрЫнц номер два - ох, чуя тоже тот ещё собирательный таракан на голову героини))) Жду проду!)

avatar
26.09.2016, 17:15:50

Спасибо

Продушку доложила)))

avatar
26.09.2016, 11:28:32

Спасибо большое!Читаю с удовольствием.

avatar
26.09.2016, 09:40:53

Так это не начало белой полосы в жизни Милы?
Спасибо за проду!

Огроменное всем спасибо за комменты! Завтра будет много проды, потому как чувствую я себя чуть лучше, а идеи уже разрывают мозг! Для отслеживания новой выкладки, проще всего добавить книгу к себе в библиотеку, так вы не только облегчите жизнь себе, но и поможете вашему автору)) А если кто ещё пару раз репостнет мою книженцию, так вообще в пол поклонюсь)) (вы, конечно, не увидите, но мой муж оценит :Р) Короче, любимые мои, мне нужна ваша помощь)))) Давайте лечить вашего автора (то бишь меня) позитивом, активным комментированием и продвижением в рейтинге конкурса)) Бугагашеньки, знаю, я жадная)))) Но только до вашего внимания к моему творчеству))))