- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4984 в Современный любовный роман
#996 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо, очень интересный сюжет и непохожий на всех))) прочла вчера всё, что было выложено в свободном доступе...прочесть дальше пока не получается, но и Бог с этим "машу лапкой" Удачи на поприще и крепких нервов (книга интересная, значит, и популярность не за горами, а там ужасные комментарии, чтобы попортить писателю нервы, но ты не унывай, так делают специально! ) Читатели у тебя, судя по веткам, хорошие, заступятся))) всего хорошего
Пожалуйстаааааа по большеееее кидайте!!!
"Ершистый тупень"-это сильно))) ))) ))) Очень понравилось выражение, надо взять в обиход))) Спасибки)))
Спасибо
А мне кажется,что он не такой уж и ужасный,просто общество диктует свои правила.Кого он видел до этого,девушек которые общались с ним из за денег. А тут такой поворот. ))
Вот самовлюблённый индюк , который привык все покупать за деньги , он слово любовь вообще непониманиет , а с его характером и не поймёт , такого начальника или близкого человека и врагу не пожелаешь , а сломать может после такого и собрать себя практически невозможно .
А-А-А) Всё, здыхаю от любопытства...
Ждем пятничный вечер! Страсти-то накаляются!
Я понимаю интрига, но можно обозначить глав героя? А то я только к шефу прониклась а тут второй нарисовался. Повторения Секретарши ддя колдуна я не переживу :(
Эх, а мне придется терпеть аж до завтра:оплаты подписки.
Как тут уж потерпеть....)
Спасибо
А я уже подумала , что сейчас будет вторая часть Марлезонского балета )))) А они решили миром!
вот гад, слов нет, неужели она уступит? а как же наш другой, он ее ждет Бесик наш надеется и когда она запоет у них на репетиции? вот все мужики сволочи. теперь начальник будет ее караулить. ой страсти та какие....
Я за Беса! Колоритный мужчина))) Глеб не такой фактурный
оформила подписку, теперь буду читать проду)
))) Какие находчивые организаторы сайта! Покупая, пишут, эту книгу не за 70, а за 80 рублей, вы делаете Автора счастливее! ))) Молодцы, предприимчивые!
Спасибо, Автор, за интересную историю и за стабильное выкладывание продолжения!
Спасибо
Спасибо! Удачи в конкурсе.
печально, я опять осталась без интересной книги.
Насть привет. Ответь чайнику. Хотела оплатить подписку, но смутила фраза "чтение только на сайте..." Это как? После окончание книги я смогу скачать ее себе или чтобы получить книжку в свою библиотеку ее надо будет оплачивать второй раз на пм?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена