Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4003 283664

Текущий рейтинг:
#4984 в Современный любовный роман
#996 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2016, 18:32:54

Настя, спасибо, очень интересный сюжет и непохожий на всех))) прочла вчера всё, что было выложено в свободном доступе...прочесть дальше пока не получается, но и Бог с этим "машу лапкой" Удачи на поприще и крепких нервов (книга интересная, значит, и популярность не за горами, а там ужасные комментарии, чтобы попортить писателю нервы, но ты не унывай, так делают специально! ) Читатели у тебя, судя по веткам, хорошие, заступятся))) всего хорошего

avatar
30.09.2016, 18:55:46

Пожалуйстаааааа по большеееее кидайте!!!

avatar
30.09.2016, 19:14:46

"Ершистый тупень"-это сильно))) ))) ))) Очень понравилось выражение, надо взять в обиход))) Спасибки)))

Спасибо

avatar
30.09.2016, 18:57:16

А мне кажется,что он не такой уж и ужасный,просто общество диктует свои правила.Кого он видел до этого,девушек которые общались с ним из за денег. А тут такой поворот. ))

Вот самовлюблённый индюк , который привык все покупать за деньги , он слово любовь вообще непониманиет , а с его характером и не поймёт , такого начальника или близкого человека и врагу не пожелаешь , а сломать может после такого и собрать себя практически невозможно .

А-А-А) Всё, здыхаю от любопытства...

avatar
30.09.2016, 18:27:03

Ждем пятничный вечер! Страсти-то накаляются!

avatar
30.09.2016, 18:24:03

Я понимаю интрига, но можно обозначить глав героя? А то я только к шефу прониклась а тут второй нарисовался. Повторения Секретарши ддя колдуна я не переживу :(

Эх, а мне придется терпеть аж до завтра:оплаты подписки.
Как тут уж потерпеть....)

avatar
30.09.2016, 18:06:56

Спасибо

А я уже подумала , что сейчас будет вторая часть Марлезонского балета )))) А они решили миром!

avatar
30.09.2016, 18:00:45

вот гад, слов нет, неужели она уступит? а как же наш другой, он ее ждет Бесик наш надеется и когда она запоет у них на репетиции? вот все мужики сволочи. теперь начальник будет ее караулить. ой страсти та какие....

Я за Беса! Колоритный мужчина))) Глеб не такой фактурный

avatar
30.09.2016, 17:50:15

оформила подписку, теперь буду читать проду)

avatar
30.09.2016, 17:22:39

))) Какие находчивые организаторы сайта! Покупая, пишут, эту книгу не за 70, а за 80 рублей, вы делаете Автора счастливее! ))) Молодцы, предприимчивые!
Спасибо, Автор, за интересную историю и за стабильное выкладывание продолжения!

avatar
30.09.2016, 17:24:59

Спасибо

avatar
30.09.2016, 17:00:31

Спасибо! Удачи в конкурсе.

avatar
30.09.2016, 16:38:21

печально, я опять осталась без интересной книги.

avatar
30.09.2016, 15:03:59

Насть привет. Ответь чайнику. Хотела оплатить подписку, но смутила фраза "чтение только на сайте..." Это как? После окончание книги я смогу скачать ее себе или чтобы получить книжку в свою библиотеку ее надо будет оплачивать второй раз на пм?