- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4970 в Современный любовный роман
#999 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!Сюжет закручивается....что каждый из мужчин имеет свих "скелетов..нет...скелетищев в шкафу "однозначно.И, скажем так, противники подстать друг другу.Только вот Мила выдержит ли, оказавшись между такими двумя гигантами,там же скоро искры полетят.Оххх..пишите,пишите...а то в ожидании следующих глав,начинаешь перечитывать предыдущие...но уже более " размеренно" не "заглатывая" ...
Очень и очень редко оставляю комментарии...но здесь просто невозможно промолчать! Ох ты, Божечки, как же круто все написано! Одни только точки после каждого слова чего стоят! И мурашки...много мурашек! Спасибо, автор!
Свидание, конечно, не так чтобы очень, но зато Мила хоть выспалась. А мужчины вокруг нее - один другого круче.Один командует, прикрываясь контрактом, второй пытается командовать. Удача, ау! Где ты? Спасибо, потрясающая прода!
Вот это страсти, а мне Глеб все равно больше нравится. ...
Очень нравится книга. И дальше всё интереснее и интереснее!!!))) Я за Беса.
Бес ...Глеб...Настя зная тебя, даже предположить не могу с кем, останется Мила))) Прода клевая, но мне так мало, и очень очень хочется ещеееееееееееее)))))))
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли купить подписку на Ваши книги не через Яндекс-деньги? Я живу в Донецке (ДНР? Украина?) И за перевод через Яндекс блокируется карточка. Спасибо
Как Глеб узнал, что Милы нет дома?
Спасибо.
Мама дорогая)) Это каких же зверей, Мила в обоих мужчинах разбудила... ))) Оба, достойные соперники)) Я, даже теряюсь, кто из них лучший...? Скажу так) Тот, кто сумеет сделать нашу девочку счастливой) Тот, кому Мила будет нужна, не только в качестве "трофея") Кому, она будет нужна вся, и душой и телом и тот, кто будет способен, отдать тоже самое ей взамен) Спасибо за добавок))) Переживательный кусочек...Попала Мила, так попала))
У меня такое предчувствие, что Бесов встретится с Милой на работе и узнает, что она девушка Глеба. А Глеб будет глубоко поражен с кем встречается Мила))))
Спасибо!
Два чудовища на одну маленькую Милу - это уже перебор.)))
Спасибо за проду! Как бы много автор не писала,все равно хочется еще (: Я тоже за Бесова...ну прям такооой мужчина,со своими тараканами,но все же! У меня вопрос,а Мила ему споет?)))Просто представляю эту идилию..эх))) А еще нужно голосование,ГЛЕБvsБЕС или у автора уже все решено?)))
Следы из подсобки? Даже Глеб эмоции от этого испытал.. Всем хватило... подсобки. ..
Может что-то пропустила, но разве у Милы не 2 выходных? Чего так сорвалась от Беса?
Спасибо.
не поняла. .. оборотни -вампиры?
ух ты ревнует что ли
А я за Глубушку, зря что ли он по затылку туфелькой получил...
А вот Бес не внушает доверия, ни чем не обоснованное, просто женская интуиция.
Пусть метит, меееетииииит!!!!!!!)))))))))))))
Бес- вампир???? Уффффф )))
да два достойных противника сойдутся-вот это будет встреча эпохальная. бедный шеф понял что ему будет очень трудно завоевать девочку. переживает-это хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена