Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4003 283665

Текущий рейтинг:
#4970 в Современный любовный роман
#999 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 20:43:22

Класс!!Сюжет закручивается....что каждый из мужчин имеет свих "скелетов..нет...скелетищев в шкафу "однозначно.И, скажем так, противники подстать друг другу.Только вот Мила выдержит ли, оказавшись между такими двумя гигантами,там же скоро искры полетят.Оххх..пишите,пишите...а то в ожидании следующих глав,начинаешь перечитывать предыдущие...но уже более " размеренно" не "заглатывая" ...

Очень и очень редко оставляю комментарии...но здесь просто невозможно промолчать! Ох ты, Божечки, как же круто все написано! Одни только точки после каждого слова чего стоят! И мурашки...много мурашек! Спасибо, автор!

avatar
07.10.2016, 19:42:41

Свидание, конечно, не так чтобы очень, но зато Мила хоть выспалась. А мужчины вокруг нее - один другого круче.Один командует, прикрываясь контрактом, второй пытается командовать. Удача, ау! Где ты? Спасибо, потрясающая прода!

avatar
07.10.2016, 15:43:37

Вот это страсти, а мне Глеб все равно больше нравится. ...

avatar
07.10.2016, 18:33:57

Очень нравится книга. И дальше всё интереснее и интереснее!!!))) Я за Беса.

avatar
07.10.2016, 19:29:02

Бес ...Глеб...Настя зная тебя, даже предположить не могу с кем, останется Мила))) Прода клевая, но мне так мало, и очень очень хочется ещеееееееееееее)))))))

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли купить подписку на Ваши книги не через Яндекс-деньги? Я живу в Донецке (ДНР? Украина?) И за перевод через Яндекс блокируется карточка. Спасибо

avatar
07.10.2016, 16:11:47

Как Глеб узнал, что Милы нет дома?
Спасибо.

Мама дорогая)) Это каких же зверей, Мила в обоих мужчинах разбудила... ))) Оба, достойные соперники)) Я, даже теряюсь, кто из них лучший...? Скажу так) Тот, кто сумеет сделать нашу девочку счастливой) Тот, кому Мила будет нужна, не только в качестве "трофея") Кому, она будет нужна вся, и душой и телом и тот, кто будет способен, отдать тоже самое ей взамен) Спасибо за добавок))) Переживательный кусочек...Попала Мила, так попала))

У меня такое предчувствие, что Бесов встретится с Милой на работе и узнает, что она девушка Глеба. А Глеб будет глубоко поражен с кем встречается Мила))))

avatar
07.10.2016, 16:07:26

Спасибо!

avatar
07.10.2016, 15:07:23

Два чудовища на одну маленькую Милу - это уже перебор.)))

avatar
07.10.2016, 15:31:43

Спасибо за проду! Как бы много автор не писала,все равно хочется еще (: Я тоже за Бесова...ну прям такооой мужчина,со своими тараканами,но все же! У меня вопрос,а Мила ему споет?)))Просто представляю эту идилию..эх))) А еще нужно голосование,ГЛЕБvsБЕС или у автора уже все решено?)))

avatar
07.10.2016, 14:56:24

Следы из подсобки? Даже Глеб эмоции от этого испытал.. Всем хватило... подсобки. ..
Может что-то пропустила, но разве у Милы не 2 выходных? Чего так сорвалась от Беса?
Спасибо.

не поняла. .. оборотни -вампиры?

avatar
07.10.2016, 15:03:27

ух ты ревнует что ли

avatar
07.10.2016, 15:03:21

А я за Глубушку, зря что ли он по затылку туфелькой получил...
А вот Бес не внушает доверия, ни чем не обоснованное, просто женская интуиция.

avatar
07.10.2016, 14:58:58

Пусть метит, меееетииииит!!!!!!!)))))))))))))

avatar
07.10.2016, 14:47:53

Бес- вампир???? Уффффф )))

avatar
07.10.2016, 14:46:05

да два достойных противника сойдутся-вот это будет встреча эпохальная. бедный шеф понял что ему будет очень трудно завоевать девочку. переживает-это хорошо.