- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11113 в Современный любовный роман
#1430 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сказать : все очень близко к жизни, и не важно, что у кого-то денег куры не клюют, а кто-то творчески одарен! Любви и тепла хочется всем!
Привет, спасибо за проду!
Злая жуть, написала комментарий на пол вордовский листа , ноут заглючил и ничего не сохранилось, а мысль то уже убежала…Эх, попробую воссоздать пародию...
Мое душевное состояние в тумане или я ошарашенна, честно говоря даже не знаю.
Наши мужские герои, конечно, чудят по черному, но с другой стороны это жизнь, идеальных людей нет, да и мне было не интересно про самых-самых мужчин читать, как говорится все приближено к нашей жизнь.
Один мужчина - альфа-самец, с жутким самомнением, отвратительным характером, но и желанием и способностями зарабатывать бабки.
Другой - тоже не мечта, характер и зубки имеются характер тоже далеко не сахар да и не понятен, да и к тому же мы про него совсем ничего пока не почти не знаем, для сравнения то пока не много данных, может у него тоже где-то пропадает названная невеста и/или гарем любовниц, как понятно из намеков он все-таки у нас из привилегированного сословия, но честно говоря не хотелось, чтобы тем таинственным третьим лицом был Бес и он был связан с Таней, знаком с Глебом, но учитывая везучесть Милы….
Оооо, или я пропустила, и ты Настен уже добавила, но поездка к бесу это круто)))))) Спасибки)))
Спасибо!
Нравится очень!!! Круто! Спасибо за проду! Получаю море эмоций!
Спасибо!
ууу!супер!!!☺☺☺
Привет)))) Как-то все герои разругались, прям печалька((( Спасибо Настен)))
Сначала дама Сибилла в диадеме и с дочерьми, вещающая о появлении Глеба "в свете", произвела на меня такое же фэнтезийное впечатление, как Бесовы клыки.))) А так весёлого мало. К проблемам, вытекающим непосредственно из контракта, вполне могут добавиться происки почтенного Самуила Викторовича, если он увидит в Миле серьёзную угрозу своим планам. Спасибо, Настя.:-)
Если кто-то сомневается,кого выбрать, то мне уже ясно,что это не Глеб: слишком много баб и алкоголя!
Одно слово - козел! ((( я бы ему ещё сама проститутку на дом вызвала, гад ползучий
Все таки мужчины слабый пол, а мы женщины сначала должны их вытягивать а потом на взрыд реветь. Спасибо большое за замечательную главу.
Все таки жаль что Мила не успела договорить с Линой! Что же там было на дне рождения!И что за отношения у них с Татьяной?
Спасибо за продочку!
Спасибо! Похоже вечер не задался у всех героев ((
Спасибо за проду!!!Такое ощущение, что Бес видит Милу просто как временную отдушину ,когда у него на душе кошки скребут!!!Вот вроде и нравится и в то же время нет к нему совсем доверия,хотя и Глебу тоже получается нужна Мила как "расслабитель" от душевных мук,типа мне плохо ,а ты рядом !!!Короче бедная Мила между двух" кобелидзе"-выживай как можешь!!!!
Довели!!!! Согласна к черту всех! Один в подсобке метит , на смс и звонки сразу отвечай, если приспичило лети к нему, тоже мне альфа - самец! Но девушкой назвать нифига , это ж такой шаг серьезный, прям в церкви повенчаться предложили. Правильно Мила , не на помойке себя нашла!
Второй еще круче, пойду напьюсь, тр*хну пяток баб! Разогнала злая Мила? Так ничего мы к ней лапы свои загребущие потянем! В такой ситуации с мужиком переспать , это себя не уважать!
И ни один из этих павианов не подумал о Миле, под рукой, значит пригодится, не хочет другую найдем.
Нафиг это мужичье нужно!
Издеваются над девушкой)))
Ммммм вкусная прода... Девочка совсем запуталась:-))
Спасибо! Да уж, Глеб не тот, кто будет сидеть и ждать под дверью.Но лучше уж контракт, чем разбитое сердце.Тут бы психику сохранить в целости.
Ммммм,какой вкусненький кусочек,еще так хочется тортика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена