https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736845963_18.png
50%
Неугодная герцогиня. Вернуть истинную
Яся Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1336 в Любовное фэнтези
#503 в Эротическое фэнтези
20.07.2024 — 27.09.2024
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано хорошо, читается легко, но... Вот вообще не верю в эту пару. Причём оба не отличаются умом. Он готов верить всем вокруг, но не истинной и не своему дракону, она готова простить и забыть любое предательство и унижение. Притом, пока она была в ссылке, он развлекался как мог, и истинность не особо мешала жить им вдали друг от друга. Как-то не вяжется это все, и любовью не пахнет.
Здравствуйте, когда появится книга для чтения, Хам и варвар для ведьмы, спасибо.
Приятное чтение, спасибо автору!
Спасибо за книгу. Есть один вопрос, а что с зверинцем?)
Здравствуйте,Яся. Подскажите пожалуйста почему книга "Метка изгнанной.Вернуть истинную" полная версия больше не печатается и не продается? Планируете вы ее вернуть? Может она есть в бумажном виде?
Здравствуйте, Яся. Ищу на всех сайтах вашу книгу "Метка изгнанной.Вернуть истинную", везде только ознакомительный фрагмент. Даются ссылки на продолжение чтения на Литнет, но самой книги на этом сайте нет. Подскажите (как автор) где я могу найти полную версию этой книги?
Двоякие ощущения от книги.. Понравилось, но всепрощение такого - это прям ниже плинтуса. С королем у них вышла бы прекрасная пара.
А мне нравится как пишет автор и думаю что не только мне. Яся большая просьба, пишите ещё. ❤️
У меня такая же история, как и у Людмилы Гулы.
Дважды была попытка оплаты 111,30. Оплата не проходит, висит по 15 мин. и безрезультатно.
Жаль, что книгу не могу читать, т.к на сайте оплата не отражается. Когда можно будет продолжить чтение?
Я не обвиняю автора, понимаю, что это тех. служба. Но очень неприятно.
Удивительно! Я оплатила 159 рублей уже два раза. Плата снята с моего счёта, а в конце оплата не отразилась. И где теперь мои деньги! И продолжить чтение не представляется возможным. ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ ОБМАНОМ!!!!
Наверное внесу вас Яся Светлая в ЧЁРНЫЙ список!👎
Милая сказка о том, как муж гулял-гулял, изменял-изменял, женой не интересовался 5 лет, но это все враги опоили, а так то он хороший (где-то глубоко в душе), а жена страдала-страдала, мучалась-мучалась, детей растила в нищете, но все равно простила и полюбила снова, ибо любовь-морковь - это сила.
Строго для ценителей.
Писатели как же вы все предсказуемы! Нормальная женщина НИКОГДА не простит 5 летнего общего унижения. Включайте голову и пишите нормальные окончания своих романов. Эти все (хепи энды) и розывые сопли достали! Идея была отличная но все просто извратили и испортили своим неправдоподобным окончанием. Поэтому наши женщины и терпят домашнее насилие и не уважают себя.
👍спасибо автору.
Спасибо Вам за книгу! Мне очень понравилось!
Тетка сказала, и идиот поверил.Хоть король адекватный, и какая-то управа на негодяев там имеется. И, как всегда:мной управляла злая сила! Пьянка и разврат им управляли
Спасибо за чудесную книгу!!!
Спасибо за историю! Правда мне нет хватило раскаяния героя. Отделался достаточно легко. А наказание интимом это вообще отдельная история) прям мечта любого мужчины) Вместо того, чтобы решать проблемы можно просто уехать и всё. Их отношения основаны только на сексе, там любовью даже не пахнет. Не поверила в их пару.
Спасибо Вам 🌹🌹🌹))).
Добрый день. Подскажите пожалуйста а главная героиня вернётся к своему недодракону? Не читаю про всепрощающих героинь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена