Книга. "Неугодная герцогиня. Вернуть истинную" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Неугодная герцогиня. Вернуть истинную

Цикл: Вернуть истинную

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
474
4229 282130

Текущий рейтинг:
#1336 в Любовное фэнтези
#503 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

20.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Неугодная герцогиня. Вернуть истинную"

- Ты не пойдёшь на торжество. Сегодня вечером ты отбываешь в дальнее поместье у границы северных земель в горах.
- Что? – улыбаясь, будто не веря в услышанное, спросила она, - Ты шутишь? Любимый, что случилось? Тебе так не понравилось оформление праздничного зала, что решил сбежать? Я не против. Только почему северные земли? Мы ведь планировали провести свадебное путешествие у южных песчаных берегов…
- Ты не поняла меня, Азалия. Ты отправляешься в поместье одна. Ты будешь жить там. У тебя есть несколько часов, чтобы собрать вещи. Слуг тебе выделить не могу. Заберёшь личную служанку, и хватит с тебя. На щедрое ежемесячное пособие не рассчитывай. Буду высылать необходимый минимум, придётся тебе привыкать к простой жизни.
- Я от неё и не отвыкала, - сухо уронила она, - Объясни мне, что произошло? Я хочу услышать чёткий ответ. Чем я так не угодила вам?

- Тем, что появилась в моей жизни и всё испортила. Ты лживая интриганка, которой нет места в моём мире. Ты очень умело просочилась в мою среду и в мой род, но я уверяю, ты сполна поплатишься за это. Твоя жизнь не будет сказкой.
- Она никогда и не была таковой. Я не искала места в вашей жизни, герцог. Это вы нашли меня и забрали себе. Это ваша истинность отреагировала на меня. Я не просила такой милости. Прощайте.


87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 19:06:43

Написано хорошо, читается легко, но... Вот вообще не верю в эту пару. Причём оба не отличаются умом. Он готов верить всем вокруг, но не истинной и не своему дракону, она готова простить и забыть любое предательство и унижение. Притом, пока она была в ссылке, он развлекался как мог, и истинность не особо мешала жить им вдали друг от друга. Как-то не вяжется это все, и любовью не пахнет.

Здравствуйте, когда появится книга для чтения, Хам и варвар для ведьмы, спасибо.

avatar
20.04.2026, 20:33:00

Приятное чтение, спасибо автору!

avatar
16.03.2026, 21:06:39

Спасибо за книгу. Есть один вопрос, а что с зверинцем?)

avatar
06.03.2026, 10:43:36

Здравствуйте,Яся. Подскажите пожалуйста почему книга "Метка изгнанной.Вернуть истинную" полная версия больше не печатается и не продается? Планируете вы ее вернуть? Может она есть в бумажном виде?

Здравствуйте, Яся. Ищу на всех сайтах вашу книгу "Метка изгнанной.Вернуть истинную", везде только ознакомительный фрагмент. Даются ссылки на продолжение чтения на Литнет, но самой книги на этом сайте нет. Подскажите (как автор) где я могу найти полную версию этой книги? 

Двоякие ощущения от книги.. Понравилось, но всепрощение такого - это прям ниже плинтуса. С королем у них вышла бы прекрасная пара.

avatar
18.11.2025, 20:57:41

А мне нравится как пишет автор и думаю что не только мне. Яся большая просьба,  пишите ещё. ❤️

У меня такая же история, как и у Людмилы Гулы.
Дважды была попытка оплаты 111,30.  Оплата не проходит, висит по 15 мин. и безрезультатно.
Жаль, что книгу не могу читать, т.к  на сайте оплата не отражается.  Когда можно будет продолжить чтение? 

Я не обвиняю автора, понимаю, что это тех. служба. Но очень неприятно.

avatar
15.05.2025, 21:18:09

Удивительно! Я оплатила 159 рублей уже два раза. Плата снята с моего счёта, а в конце оплата не отразилась. И где теперь мои деньги! И продолжить чтение не представляется возможным. ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ ОБМАНОМ!!!!

avatar
15.05.2025, 21:21:19

Наверное внесу вас Яся Светлая в ЧЁРНЫЙ список!👎

avatar
05.04.2025, 16:07:44

Милая сказка о том, как муж гулял-гулял, изменял-изменял, женой не интересовался 5 лет, но это все враги опоили, а так то он хороший (где-то глубоко в душе), а жена страдала-страдала, мучалась-мучалась, детей растила в нищете, но все равно простила и полюбила снова, ибо любовь-морковь - это сила.

Строго для ценителей.

avatar
04.03.2025, 03:54:19

Писатели как же вы все предсказуемы! Нормальная женщина НИКОГДА не простит 5 летнего общего унижения. Включайте голову и пишите нормальные окончания своих романов. Эти все (хепи энды) и розывые сопли достали! Идея была отличная но все просто извратили и испортили своим неправдоподобным окончанием. Поэтому наши женщины и терпят домашнее насилие и не уважают себя.

👍спасибо автору. 

avatar
02.10.2024, 22:14:33

Спасибо Вам за книгу! Мне очень понравилось!

avatar
02.10.2024, 18:19:42

Тетка сказала, и идиот поверил.Хоть король адекватный, и какая-то управа на негодяев там имеется. И, как всегда:мной управляла злая сила! Пьянка и разврат им управляли

avatar
01.10.2024, 09:34:07

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
27.09.2024, 14:30:24

Спасибо за историю! Правда мне нет хватило раскаяния героя. Отделался достаточно легко. А наказание интимом это вообще отдельная история) прям мечта любого мужчины) Вместо того, чтобы решать проблемы можно просто уехать и всё. Их отношения основаны только на сексе, там любовью даже не пахнет. Не поверила в их пару.

avatar
27.09.2024, 12:42:32

Спасибо Вам 🌹🌹🌹))). 

avatar
27.09.2024, 12:21:27

Добрый день. Подскажите пожалуйста а главная героиня вернётся к своему недодракону?  Не читаю про всепрощающих героинь.