Книга. "Сейчас я достойна? Вернуть истинную" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сейчас я достойна? Вернуть истинную

Цикл: Вернуть истинную

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
200
1403 91117

Текущий рейтинг:
#1730 в Эротическое фэнтези
#5812 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

26.09.2024 — 29.11.2024


Аннотация к книге "Сейчас я достойна? Вернуть истинную"

- Как тебе мой сюрприз, Аделина? Ты действительно поверила, что я хочу помочь тебе? Я? Тебе? Той, кто грязь под моими ногами? Той, у кого нет ни гроша за душой и приличной семьи? Сироте, оказавшейся здесь совершенно случайно? Ты что себе напридумывала, курица тупая? Правда думала, что я вспоминал о тебе? Да мне дела нет до таких убогих, как ты!
Он смотрел на меня с превосходством. Будто выиграл что-то ценное, вытерев об меня ноги. А я не понимала: как могла не заметить? Почему пошла за ним? И в глубине души я знала ответ на эти вопросы. Феликс был первым, кто понравился мне за все мои восемнадцать лет. Первый парень, который произвёл на меня впечатление. Я не надеялась на ответные чувства, поэтому любовалась им издалека каждый день. А сегодня он подошёл сам, и я пошла за ним на собственную казнь.
Выходя из комнаты и убегая от чужих злых взглядов, я задержалась на ЕГО глазах, которые потеряли всю привлекательность для меня. Эти глаза принадлежали отныне моему врагу и личному кошмару, которому нет места в моём сердце.
Жаль, что тогда я не знала, как жестока может быть судьба и магия...

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 17:48:35

Прочитала ознкомительный фрагмент и он меня не впечатлил, но в библиотеку положила и не пожалела об этом, Такая интересеая книга оказалась, не оторватся. Спасибо автору за интересную историю.

Я уже оплатила книгу, откройте доступ

avatar
21.08.2025, 22:26:05

ГГ какие-то бесцветные.он ее любит и изменяет в ее присутствии,унижает ради ее же блага,чтоб она не влюбилась в него такого замечательного.А она всепрощающая терпила безхорактерная.

Спасибо за интересную историю 

avatar
27.11.2024, 19:07:16

ГГ как-то быстро сдалась и Феликс не вымученный!

Хотелось бы конкретики - героиня терпилка - прощалка или нет? Не хочется покупать очередной "шедевр" понимания и всепрощения. Подскажите плиз кто-нибудь, героиня останется с Феликсом?

avatar
28.02.2025, 07:51:39

Благодарю за чудесный цикл книг😍

avatar
16.02.2025, 10:20:50

Подскажите спойлер, шероиню абьюзят, а она все прощает, не мстит и с обидчиком потом? 

avatar
15.01.2025, 15:28:32

здравствуйте автор. скажите пожалуйста может быть история Сэма будет? если будет то когда планируется? спасибо

avatar
29.11.2024, 22:03:19

Очаровательная история, читала с удовольствием!!! Спасибо‍❤️‍

подскажите, эта книга - однотомник?

avatar
25.11.2024, 22:33:49

Уууу, романтика! Как она его быстро быстро простила и допустила... Но свидетели той старой гадкой ситуации в любой момент могут громко или шепотом вспомнить о ней, и тогда репутации Аделины, а может и её гипотетических дочек, наступит каюк... И прилетит ответочка детям Феликса - типа привет от папы из прошлого... Как же и самое интересное кто будет предупреждать эти искушения нагадить его семье?

avatar
25.11.2024, 22:26:13

А вот если бы Аделина всё таки была бы со  слабым уровнем магии, она бы тоже так ломалась, играя в обиду, или ей была бы дорога её честь и жизнь?

avatar
25.11.2024, 22:22:24

Холодные руки Феликса означают его эгоистичные намерения выйти сухим из гадкой и мерзкой ситуации с голой Аделиной?

avatar
25.11.2024, 17:13:30

Снимки, блин, собрал! При чем тут снимки, если ее и без снимков все видели и разнеслось это за пределы академии. Да и копий спокойно наделать могли, и вытащат, когда уже ждать не будет никто. Она просто чудом не покончила с собой во время этой травли. И никакого выхода он не предложил, только очередную ахинею озвучил

avatar
25.11.2024, 18:39:00

Аделина только и делает, что прогибается под этот маг.миро́к, коренные жители которого её бьют по подлому из-под тишка!

avatar
23.11.2024, 02:49:40

Дааа Феликс как ты не сторался,все зря, как говорится: от судьбы не уйдешь, но блин судьба может такой поворот сделать, что ого-го-го :-)‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 21:22:09

Да, позор на всю академию и два года всеобщего презрения -это все только из-за любви. Понятно

avatar
19.11.2024, 00:03:42

Оуу.... Феля с Сэмом диалоги ведёт - с Делей-то кишка слаба! У Фели не любовь, а патологическое величие "я всё знаю: как и что надо сделать".... Тьфу тьфу от такого подальше - это стиль жизни, он же только себя слышит... Можно для Дели другого не токсичного мужа!

avatar
19.11.2024, 23:02:12

Как говорится, не хочешь есть, не мучай вилку