Аннотация к книге "Сейчас я достойна? Вернуть истинную"
- Как тебе мой сюрприз, Аделина? Ты действительно поверила, что я хочу помочь тебе? Я? Тебе? Той, кто грязь под моими ногами? Той, у кого нет ни гроша за душой и приличной семьи? Сироте, оказавшейся здесь совершенно случайно? Ты что себе напридумывала, курица тупая? Правда думала, что я вспоминал о тебе? Да мне дела нет до таких убогих, как ты!
Он смотрел на меня с превосходством. Будто выиграл что-то ценное, вытерев об меня ноги. А я не понимала: как могла не заметить? Почему пошла за ним? И в глубине души я знала ответ на эти вопросы. Феликс был первым, кто понравился мне за все мои восемнадцать лет. Первый парень, который произвёл на меня впечатление. Я не надеялась на ответные чувства, поэтому любовалась им издалека каждый день. А сегодня он подошёл сам, и я пошла за ним на собственную казнь.
Выходя из комнаты и убегая от чужих злых взглядов, я задержалась на ЕГО глазах, которые потеряли всю привлекательность для меня. Эти глаза принадлежали отныне моему врагу и личному кошмару, которому нет места в моём сердце.
Жаль, что тогда я не знала, как жестока может быть судьба и магия...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала ознкомительный фрагмент и он меня не впечатлил, но в библиотеку положила и не пожалела об этом, Такая интересеая книга оказалась, не оторватся. Спасибо автору за интересную историю.
Я уже оплатила книгу, откройте доступ
ГГ какие-то бесцветные.он ее любит и изменяет в ее присутствии,унижает ради ее же блага,чтоб она не влюбилась в него такого замечательного.А она всепрощающая терпила безхорактерная.
Спасибо за интересную историю
ГГ как-то быстро сдалась и Феликс не вымученный!
Хотелось бы конкретики - героиня терпилка - прощалка или нет? Не хочется покупать очередной "шедевр" понимания и всепрощения. Подскажите плиз кто-нибудь, героиня останется с Феликсом?
Благодарю за чудесный цикл книг😍
Подскажите спойлер, шероиню абьюзят, а она все прощает, не мстит и с обидчиком потом?
здравствуйте автор. скажите пожалуйста может быть история Сэма будет? если будет то когда планируется? спасибо
Очаровательная история, читала с удовольствием!!! Спасибо❤️
подскажите, эта книга - однотомник?
Уууу, романтика! Как она его быстро быстро простила и допустила... Но свидетели той старой гадкой ситуации в любой момент могут громко или шепотом вспомнить о ней, и тогда репутации Аделины, а может и её гипотетических дочек, наступит каюк... И прилетит ответочка детям Феликса - типа привет от папы из прошлого... Как же и самое интересное кто будет предупреждать эти искушения нагадить его семье?
А вот если бы Аделина всё таки была бы со слабым уровнем магии, она бы тоже так ломалась, играя в обиду, или ей была бы дорога её честь и жизнь?
Холодные руки Феликса означают его эгоистичные намерения выйти сухим из гадкой и мерзкой ситуации с голой Аделиной?
Снимки, блин, собрал! При чем тут снимки, если ее и без снимков все видели и разнеслось это за пределы академии. Да и копий спокойно наделать могли, и вытащат, когда уже ждать не будет никто. Она просто чудом не покончила с собой во время этой травли. И никакого выхода он не предложил, только очередную ахинею озвучил
Аделина только и делает, что прогибается под этот маг.миро́к, коренные жители которого её бьют по подлому из-под тишка!
Дааа Феликс как ты не сторался,все зря, как говорится: от судьбы не уйдешь, но блин судьба может такой поворот сделать, что ого-го-го :-)❤️
Да, позор на всю академию и два года всеобщего презрения -это все только из-за любви. Понятно
Оуу.... Феля с Сэмом диалоги ведёт - с Делей-то кишка слаба! У Фели не любовь, а патологическое величие "я всё знаю: как и что надо сделать".... Тьфу тьфу от такого подальше - это стиль жизни, он же только себя слышит... Можно для Дели другого не токсичного мужа!
Как говорится, не хочешь есть, не мучай вилку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена