Книга. "Неверная Теперь твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверная Теперь твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
191
681 22054

Текущий рейтинг:
#10911 в Эротика
#9362 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

31.01.2022 — 04.04.2022


Аннотация к книге "Неверная Теперь твоя"

Одна непростительная ошибка... Один неверный шаг - и я марионетка в руках беспринципного, хладнокровного мужчины, к которому меня тянет, словно магнитом. Чем дольше я играю по его правилам, тем больше загоняю себя в ловушку.

История Сергея и Валерии - Сердце убийцы

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 22:10:33

Спасибо за продолжение)Вот интересненько,а какие доводы на этот раз приготовил разъярённый Андрей,ведь у него все пошло не поплану,раз пришлось срочно приехать к матери.....

avatar
05.03.2022, 00:05:00

Не могу открыть след.проду

Не судьба почитать, какую то ошибку выдает

avatar
02.03.2022, 21:53:08

Возможно, Андрей уже представит какие-то доказательства… Потому что верить просто словам, действительно, сложно.. Хотя, иногда ничего кроме слов и нет.

Спасибо за продолжение)))

avatar
02.03.2022, 22:49:45

Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2022, 20:18:28

Спасибо за продолжение)Как сейчас ее воспримет не состоявшая свекровь?))

avatar
28.02.2022, 22:55:47

Не совсем понимаю.. Если человек на столько гнилой, что упёк «друга» в тюрьму на много лет и присвоил его деньги, как за 8 лет он никак не проявил свою мерзкую натуру перед женой? Странно это.. Все равно человек не может вечно притворяться. Либо наша героиня была немного в розовых очках.

avatar
28.02.2022, 22:42:49

Спасибо за продолжение)

Читая, параллельно, своё детство вспомнила;)

Очень интересно! Жду продолжения

avatar
27.02.2022, 23:41:25

Спасибо за продолжение)У нее что то начинает проясняться в голове......

avatar
26.02.2022, 23:30:35

Урааа,я с Вами!!!У меня наконец-то получилось купить книгу,а то все запрещено было.....Вот нисколечки мне не жалко Антона,все это он заслужил и за его пакости бумеранг ему должен большой прилететь..,а это пока цветочки.......Спасибо))

Становится жалко Антона, но походу он это заслужил

avatar
25.02.2022, 22:07:16

Жестокая девушка. Даже мозг включить не хочет. Любит своего мужа - подонка.

avatar
25.02.2022, 16:33:39

Спасибо! Буду читать)

Очень много вопросов... почему Андрей решил оставить её в покое...

Поступки говорят об обратном, нифига она не любит Антона

Наконец то между ними всё объяснится

Так тянет к этому человеку, так легко сдавалас ь ему, - ООО, она до сих пор его любит!