Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718987941_58.jpg
Эксклюзив
Неверная Теперь твоя
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
191
191
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10911 в Эротика
#9362 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
31.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Неверная Теперь твоя"
Одна непростительная ошибка... Один неверный шаг - и я марионетка в руках беспринципного, хладнокровного мужчины, к которому меня тянет, словно магнитом. Чем дольше я играю по его правилам, тем больше загоняю себя в ловушку.
История Сергея и Валерии - Сердце убийцы
История Сергея и Валерии - Сердце убийцы
Другие книги автора
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)Вот интересненько,а какие доводы на этот раз приготовил разъярённый Андрей,ведь у него все пошло не поплану,раз пришлось срочно приехать к матери.....
Не могу открыть след.проду
Не судьба почитать, какую то ошибку выдает
Возможно, Андрей уже представит какие-то доказательства… Потому что верить просто словам, действительно, сложно.. Хотя, иногда ничего кроме слов и нет.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)Как сейчас ее воспримет не состоявшая свекровь?))
Не совсем понимаю.. Если человек на столько гнилой, что упёк «друга» в тюрьму на много лет и присвоил его деньги, как за 8 лет он никак не проявил свою мерзкую натуру перед женой? Странно это.. Все равно человек не может вечно притворяться. Либо наша героиня была немного в розовых очках.
Спасибо за продолжение)
Читая, параллельно, своё детство вспомнила;)
Очень интересно! Жду продолжения
Спасибо за продолжение)У нее что то начинает проясняться в голове......
Урааа,я с Вами!!!У меня наконец-то получилось купить книгу,а то все запрещено было.....Вот нисколечки мне не жалко Антона,все это он заслужил и за его пакости бумеранг ему должен большой прилететь..,а это пока цветочки.......Спасибо))
Становится жалко Антона, но походу он это заслужил
Жестокая девушка. Даже мозг включить не хочет. Любит своего мужа - подонка.
Спасибо! Буду читать)
Очень много вопросов... почему Андрей решил оставить её в покое...
Поступки говорят об обратном, нифига она не любит Антона
Наконец то между ними всё объяснится
Так тянет к этому человеку, так легко сдавалас ь ему, - ООО, она до сих пор его любит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена