- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17797
17797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#146 в Романы о неверности
#98 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197068
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180154
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474684
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе начинаю читать, терплю из последних сил. ? Жду, когда будет написана как можно большая часть книги. Просто помню, как мучилась, ожидая продолжения «Трёх звёзд», потому что книги Талы читаются запоем. Хочу-хочу всю книгу сразу, но, видимо, не дотерплю.
Брать!
Спасибо за главу!!! И да, Демида брать, обязательно!!!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение❤
100% отец Руслан. Поэтому и нянькается с сыном Лизы, а у Рустама к нему сердце не лежит.
Конечно брать))) Демид, мне нравится всё больше и больше, такая тёмная лошадка. Его история будет эмоциональной, он привык никому не доверять, по настоящему близких людей у него единицы, каждый жест и слово у него продуманы. Надеюсь у него будет девушка которая сможет растопить его сердце и душу❤
Спасибо. Демид молодец. Хочется, чтобы ему удалось убедить Соню сознаться что дочь от Рустама. И хочется почитать книгу про Демида.
Спасибо большое за продолжение. И да, потом интересно будет прочитать про Демида.
Молодец Демид,хороший мужик!!!И батя выйдет из него бомбический и дядя тоже ничего!!!
Подскажите,Тала,вы этого Демида упоминаете в Трех параллелях с Аленой Плохой?
Вот этот Демид сейчас такой умный и рассудительный....и так хочется увидеть, как он встретит свою зазнобу и начнет тупить похлеще Софии (ибо влюбленный волк уже не хищник))))
Меня вообще поразило, как Демид несколькими словами и двумя фотками объяснил Соне, почему желательно рассказать о Майе. Высший пилотаж! Тала респект!
Брать
Однозначно БРАТЬ!!!!!
Конечно брать Демида!! Такой мужчина колоритный! ОООчень хочется историю о нем!
Брать конечно! Хотя конечно нужно разобраться с его родстенничками. Финал похоже ещё не скоро. Кто подсунул Рустаму эту мартышку Лизу? Наверное доктор замешан?
Большое спасибо.
Как-то все дружно заговорили о Демиде. Устали читать этот роман? А мы ведь ещё тайну Лизы не узнали. Рустам выяснил только то, что ему позволили. Сколько ещё пройдет и что произойдёт, чтобы выяснилось что ребенок не его? Пока, наверно, что-то не случится с сыном Дианы и Руслана (а по факту сына Лизы, и что-то надо будет взять от матери сыну), и, наконец, у Лизы всколыхнутся спрятанные чувства к родному сыну. Мы все уже заждались раскрытия тайн. Много знает и может узнать Демид, но его об этом никто не просил, а он почему-то советует не скрывать Майю от Рустама, хотя помогал Соне сбежать и скрываться от Рустама. Уверена, что Рустам будет счастлив, узнав о дочери, примет её и оформит отцовство сразу же. Забегая наперед, скажу, что Лизу все равно не жалко, она хотела стать второй невесткой, видимо, Рустам ей давно нравился. И как-то не жалко уже всех.
Наверное,надо отложить чтение книги до её окончания,проды очень редкие и забываются детали сюжета.Перед чтением проды всегда перечитываю предыдущую главу.Вопрос к автору: почему такие задержки с продами?
Конечно, нужна история Демида. Вот встретит он свою зазнобу, с которой они полюбят друг друга по-настоящему, захочется ему детишек и побольше) И будет у него настоящая любящая семья, а не вот это вот всё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена