- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17793
17793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#133 в Романы о неверности
#89 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196418
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179540
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472584
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор замечательный, но по опыту понятно, что надо покупать готовую книгу, а не подписку. Надеюсь, в следующий раз сдержусь и дождусь готовую книгу.
Я тоже про график выкладки продолжений - ДД огласите пожалуйста, а то каждый день ждешь, проверяешь и накапливается раздражение
почему так редко появляются проды
Сегодня ждать продолжения?
Когда же продолжение????
Следопыт-самоучка!!)))
Как хотите,но я не понимаю рассуждений Сони о Рустаме. О том,что она не может представить его в парке..что он ,кажется ,и на прогулки ходит весь отутюженный..будто совсем не может его представить в стандартных бытовых ситуациях.в смысле?!!они же были несколько лет женаты!они что же не гуляли,не отдыхали вместе,вечерами дома не зависали?или дома тоже при галстуке?)что это был за брак тогда?)будто чужие люди. Ни он её до конца не понимал,ни она его не знала ..мысли больше соответствуют ситуации,к примеру,если бы у них был служебный роман с последствиями
Чую с Богданом ничего не выйдет)) Даже жаль его немножко. Спасибо за продолжение!!
Большое спасибо за продолжение
Соня слишком настроена против Рустама, чтобы логически рассуждать о нем. Он для нее предатель и изменщик. И она мотрит на него с этой точки зрения.Впечателние такое, что она вообще выкинула из памяти все хорошее, что было у нее с бывшим мужем. И видит его в кривом зеркале.
Спасибо за продолжение. Но хочется чтобы Майю воспитывал родной отец.
Вот мне кажется,что они с Рустамом похоже толком и не знают друг друга,как она может знать какой из Рустама отец был бы если лишила его этого, может быть с рук не спускал бы.
Спасибо за продолжение.
мне интересно почему многих так зацепило рассуждение Сони о Рустаме и его эмоциях? Почему решили что он точно б катался с горочки и веселился бы с ребёнком в парке
Ведь если отбросить лирику в сторону и посмотреть просто на факты, то Рустам действительно достаточно холоден и скуп на эмоции.
Даже исходя из глав от него, где он описывает свое отношение к сыну, не видно проявление каких-то живых и ярких эмоций по отношению к ребёнку. И нет, здесь не играет роль, от кого он, ведь мальчик не виноват в ошибках взрослых. Как бы там ни было Рустам считает его своим сыном, но эмоций по отношению к нему 0. И о возможном ребёнке с Соней, Рустам рассуждал как о конкуренте каком-то, к которому б ревновал Соню.
Получается не так уж Соня и не права про него.
Что-то я не поняла Сониной фразы о том, что она записала Богдана в отцы Майи.... Зато поняла, что Соня совсем не знает своего бывшего мужа..
Я тоже не думаю,что у Богдана есть вообще хотя бы маленький шанс, когда бывший крутится так близко. Она и не перестала думать о бывшем.
МММ какая короткая прода!!!! Очень маленькая доза
А какое ваше дело, господин Айдаров? Пришли работать? вот и работайте...а вот Богдана то жаль, ничего ему не светит и даже вряд ли попробуют...
А я держу за Рустам кулачки!))) они должны найти путь друг к другу, а настоящее зло должно быть наказано.
Большое спасибо.
Я за то, что Соня не будет мутить с Богданом. Надеюсь, следующая глава прояснит этот момент)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена