Книга. "Неверный" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный

Цикл: Айдаровы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
17793
38179 7621269

Текущий рейтинг:
#133 в Романы о неверности
#89 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

21.03.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Неверный"

— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR

2756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 18:48:41

Автор замечательный, но по опыту понятно, что надо покупать готовую книгу, а не подписку. Надеюсь, в следующий раз сдержусь и дождусь готовую книгу.

avatar
31.07.2023, 10:13:55

Я тоже про график выкладки продолжений - ДД огласите пожалуйста, а то каждый день ждешь, проверяешь и накапливается раздражение

avatar
31.07.2023, 09:12:04

почему так редко появляются проды

avatar
31.07.2023, 09:05:09

Сегодня ждать продолжения?

avatar
31.07.2023, 07:22:38

Когда же продолжение????

avatar
30.07.2023, 20:18:35

Следопыт-самоучка!!)))

avatar
28.07.2023, 16:55:34

Как хотите,но я не понимаю рассуждений Сони о Рустаме. О том,что она не может представить его в парке..что он ,кажется ,и на прогулки ходит весь отутюженный..будто совсем не может его представить в стандартных бытовых ситуациях.в смысле?!!они же были несколько лет женаты!они что же не гуляли,не отдыхали вместе,вечерами дома не зависали?или дома тоже при галстуке?)что это был за брак тогда?)будто чужие люди. Ни он её до конца не понимал,ни она его не знала ..мысли больше соответствуют ситуации,к примеру,если бы у них был служебный роман с последствиями

avatar
29.07.2023, 22:48:39

Чую с Богданом ничего не выйдет)) Даже жаль его немножко. Спасибо за продолжение!!

Большое спасибо за продолжение

avatar
29.07.2023, 02:30:08

Соня слишком настроена против Рустама, чтобы логически рассуждать о нем. Он для нее предатель и изменщик. И она мотрит на него с этой точки зрения.Впечателние такое, что она вообще выкинула из памяти все хорошее, что было у нее с бывшим мужем. И видит его в кривом зеркале.

avatar
28.07.2023, 19:43:48

Спасибо за продолжение. Но хочется чтобы Майю воспитывал родной отец.

avatar
28.07.2023, 20:33:02

Вот мне кажется,что они с Рустамом похоже толком и не знают друг друга,как она может знать какой из Рустама отец был бы если лишила его этого, может быть с рук не спускал бы.

Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2023, 05:24:51

мне интересно почему многих так зацепило рассуждение Сони о Рустаме и его эмоциях? Почему решили что он точно б катался с горочки и веселился бы с ребёнком в парке
Ведь если отбросить лирику в сторону и посмотреть просто на факты, то Рустам действительно достаточно холоден и скуп на эмоции.
Даже исходя из глав от него, где он описывает свое отношение к сыну, не видно проявление каких-то живых и ярких эмоций по отношению к ребёнку. И нет, здесь не играет роль, от кого он, ведь мальчик не виноват в ошибках взрослых. Как бы там ни было Рустам считает его своим сыном, но эмоций по отношению к нему 0. И о возможном ребёнке с Соней, Рустам рассуждал как о конкуренте каком-то, к которому б ревновал Соню.
Получается не так уж Соня и не права про него.

avatar
28.07.2023, 18:34:35

Что-то я не поняла Сониной фразы о том, что она записала Богдана в отцы Майи.... Зато поняла, что Соня совсем не знает своего бывшего мужа..

Я тоже не думаю,что у Богдана есть вообще хотя бы маленький шанс, когда бывший крутится так близко. Она и не перестала думать о бывшем.
МММ какая короткая прода!!!! Очень маленькая доза

avatar
28.07.2023, 14:56:44

А какое ваше дело, господин Айдаров? Пришли работать? вот и работайте...а вот Богдана то жаль, ничего ему не светит и даже вряд ли попробуют...

avatar
28.07.2023, 19:35:27

А я держу за Рустам кулачки!))) они должны найти путь друг к другу, а настоящее зло должно быть наказано.

Большое спасибо.

avatar
28.07.2023, 15:48:55

Я за то, что Соня не будет мутить с Богданом. Надеюсь, следующая глава прояснит этот момент)