https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#702 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдам подготовился, все доки на Раду отписал. Есть на что воспитывать детей.
Папаша Радкин тут как тут нарисовался, хрен сотрешь.
Интересное начало истории. Будем посмотреть (читать).
Ольга, поздравляю с новой книгой!
С новинкой, Оля❤️ Теперь понятно откуда у Рады взялся стимул жить дальше, встать на ноги и улыбаться новому дню. Если бы не два этих карапузика, то даже не знаю как бы она справилась)) Очень приятно, что на районе нашлись люди, которые ценили поступки Алтая, которые видели его добрые дела и которые продолжают дарить жизнь "Заливу свободы". И что это такое в конце главы, не показалось же Радке, да?🙏 Теплю надежды, что тот самый загадочный бизнесмен с севера и есть наш Адам😉
С продолжением, Олюшка! 🩵
Вот это я офигела, конечно 😳 Потеряла любимого мужчину, но приобрела сразу двоих 🩵 Ради них стоило жить, чтобы бились их маленькие сердечки и напоминали о папе 🩵
Ой ой, северный инвестор, добро пожаловать..)) Это будет эмоциональная мясорубка, особенно когда все вскроется 🥺 Готовлю платочки, запасаюсь нервами 🤭 Будем гореть и любить ❤️🔥
Нифига себе события 😱!
Оль, кайф! Читаем дальше
🩷
Оля, с началом второго тома ❤️❤️
Прекрасная обложка 💔♥️
Оооооой
Надо все осознать
Читатели выжили, но впереди, чувствую, нас много всего ждет.
Как Рада это все пережила, родила двойню, сейчас управляется с отелей и живет с мужем, Ростиславом .... 😳
Что с Адамом...(как пришли к убийству и похоронам, и что было дальше...)
Мощные обстоятельства....
Спасибо! ❤️❤️❤️
Интересно, а шрам у Адама остался? Я помню был риск его убрать, может решил рискнуть ..
Оля, однозначно поздравляю всех нас с новинкой, но пока не получается переварить все, что выдали твои очумелые пальчики.
Все очень сложно!!! 💔
Оля, спасибо за такое необычное продолжение. Легкого пера и до следующих глав. Это круто.❤️❤️
Ну вот точно! Инвестор с севера - Адам! Вернулся и следит за Радой! Кучу пластики, наверно, сделал. А Иса-то в курсе? Вообще-то, это довольно жестоко, беременность вдовой проходить!
Олечка,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️С продолжением!!!Ура!!!
Оля, с продолжением! Вау! Вот это история🔥🔥🔥 С удовольствием читала первую часть и конечно же здесь я тоже с вами. Море вдохновения!!!!
Не хочу никого оскорбить, все люди разные, но горе после потери Адама Рада смогла перенести довольно быстро, а вот быть рядом с ним во время травли нет!
Ну как он мог оставить ее одну??? Как???? Дети ромли без него🙈
Оля! с Продолжением❤️🩹❤️🔥❤️🩹
очень неожиданное начало❤️🔥
Спасибо за продолжение...очень рада, что беременность случилась, помогло ей это пережить легче горе утраты(((
немного грустно , что муж не Адам... но думаю это еще впереди.... интересно почему Невеста... сейчас она замужем.... значит будет Невестой...
много интересного нас ждет это точно... эмоций, встряски
Адам возможно все таки решился на пластику.... совсем красавцем вернется.... очень жду их встречи
спасибооооооо❤️❤️
Вау! Вот это поворот! Близнецы,муж🙈 Нас ждет очень интересная история, Олечка,вдохновения!
С новиночкой, моя любимая Вечная❤️❤️❤️
Брат Адама
Как она вывезла вообще... 😭
Два маленьких ангелочка у Рады🥰Две копии Адама🥰
Это кого в машине Рада увидела? Кто-то похож на Адама? Как дождаться продолжения...
Спасибочки,Оля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена