https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Женский детектив
#701 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПум-пум-пум... Если этот северянин - Адам (я в это поверила), то спокойно спать сегодня он не будет.
Спасибо большое, Оля ❤️ ❤️ ❤️
Как тяжело терять любимых. И знать ,что не увидеть его глаз
Уходит все. И только боль в груди - понять даёт что ты ещё жива
Жива и тест в руках с двумя полосками
И это знак- что надо жить . Растить ростки
Когда все говорят- смирись
Но как поверить в это?
ВЕДЬ ОН ОДИН СМОГ ЗАМЕНИТЬ ВСЕХ
Он понимал и принимал такую какую видел
Он счастье подарил с багряными закатоми
Мечту твою осуществил он в утренний рассвет
И не стереть из памяти образ Алтая
И пусть в душе бушует пожар от боли
Дорожки от печали остались на щеке
Но рядом два сына,два ангела сидят
Твоя надежда и опора.
И все пройдет. Наступит новый день
Вот только вера - будет жить в тебе
И это вера дает надежду жить
И видишь как призрак,навождение
Фигура,голос пальцы- все его,Алтая
Сдержать себя ты не смогла
Рассыпались все бусины от четок.....
А может рухнули сомненья?
Не просто так в карман положил бусины от четок
Но все сомнения оставила ты при себе
Ведь чужую душу приоткрыть нам не дано
Не знаем мы какой там ураган
......Пусть будет так пока как есть
Ведь жизнь идёт и встанет все на место
И этот омут впереди. Ведь ждёт два сына
Что дали силу взлета.взмах полёта
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Я что он пропустила Рада с детьми приехала? Ой прямо обязательно надо в туже гостиницу, остальные все плохие))) Мне вообще бредовая идея пришла, что Венера сестра по папе))) фантазия разбушевалась, может там папка и в помине не пробегал))) на Адама у меня злиться не получается от слова вообще. Если так поступил однозначно были обстоятельства и однозначно не мог втягивать не святошу не Раду. Уж очень он порядочный в моих глазах и пофиг, что бандитом считается))) Оля спасибо большое. Удельный сюжет!!!
Книга размотала по всем фронтам, давно такого не было. Такая интрига, а какая боль невозможная, что Рада даже к психиатру хочет обратиться, что не мудрено 🥺😥😥😥 Если это Адам, то не знаю что со всеми будет. Но что-то подсказывает, что он это🥺
Может с памятью что-то случилось у Адама и кто-то помог стать Давидом? Если бы брат- близнец это был, то врятли тэг "бывшие" бы стоял
перечитываю и перечитываю...понимаю,что от каждой фразы плющит и колбасит...."я узнаю эти пальцы в любой ситуации" "Савелий чуть сам крышей не поехал"....Адам!!! если это ты, то КААААК ты это объяснишь то своим самым близким?!?Оля!!!! открывай чат,прошу,пока тут Литнет не полетел
Скажите, может можно как-то купить книгу полностью? Это же невыносимо такой сюжет читать отрывками😭
спасибо за главу ,Так жаль Раду она будто сходит с ума .
Адам ты или не Адам,загадка,но при этом вот думаю ,зачем Адаму опять Раду по всем кругам ада проводит ,видит ж ,что психика не стабильная .
Короче нужна ехать на север.
Невеста эта бесит уже
Оля!!!! Олечка!!!! это же невозможно читать спокойно!!! мне кажется я умерла вместе с Радой!!!! "люди,которые предали любимых,так не выглядят"!!! бедная девочка!!! как у неё сердце всё это выдерживает?!?? спасибо ,что открыла комментарии,а то меня эмоции взрывают!!! ревела прям над главой!!! Оооооляяяя!!!!!
Жалко Ростик при объяснении не упомянул детей) Посмотреть бы на реакцию) А так кажется будто брат близнец...
Оля что ты со мной сделала?!! Как остановить эту боль в груди и слёзы 😭 Бедная девочка... Как так бл..ь ...
Аааааа, просто душу выворачивает ❤️❤️
Про Адама, любимого, который с небес смотрит (мысли Рады) 💔😭
То, что он это, я не сомневаюсь.
Понравилось, что он ее позвал на север - вот это поворот.... Четки починит... Ну опять дышать невозможно 💔❤️
Господи, как все искрит .
Рада, мы точно многого не знаем. Адам бы никогда так не поступил, но, значит, были офигеть какие обстоятельства!!
Очень больно ❤️💔 Спасибо! ❤️❤️❤️
Как же я жду продолжения! Каждое слово,каждое движение смаковала как спелую, сладкую ягоду,глава огонь! Это точно Адам,это он! Но вопрос,действительно ли он не помнит Раду или это его тайный план? Как же интересно. Ольга,вдохновения!
Езжайте в "Залив свободы". Чистый родной воздух,милые места и собачья верность-ошибки избежать помогут. И это будет самое верное решение
Мне так показалось что он будто память где-то не много потерял, ну или он слишком сдержанный,
оох а Рада так вообще потихоньку сходит с ума
Пусть пригласит она его в свой отель Кира точно его узнает
Ольга, спасибо, что не так наотмашь, как в прошлых главах. Нужна передышка.
А вдруг это все же не Адам? Я прямо хочу что бы это был не он!🤔 Если это он, то это очень жестоко по отношению к Раде(( Надо у него что нибудь для анализа ДНК взять, волос выдернуть, например! А то так с ума сойти можно!
Спасибо, Оля ❤️
не верю, что это Адам. это будет жестоко по отношению к Раде.
Ростислав, как здравый смысл для Рады сейчас, без него она бы с ума сошла даже с детьми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена