Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5319
11210 780921

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#645 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 20:19:46

аааа)) теперь я больше, чем Рада буду ждать ответа Венеры... еще с прошлой проды на языке крутился этот вопрос...

Божечки, Оля! что же ты с нами делаешь...🙄?🙈🌪️❤️‍🔥 

 

avatar
03.02.2025, 20:21:00

Мы тоже скучаем по Кире))

Хочется верить, что Рада и погрустить успеет и порадоваться, что эта поездка придаст ей сил и душевного равновесия, что сможет ответить на все интересующие её вопросы, и конечно же развеет все сомнения насчёт Северянина и дальнейшего будущего "Залива Свободы". Спасибо, Оля))

avatar
03.02.2025, 20:24:32

Ой, как хочется в эту "Северную бухту"!! Как красиво и уютно!!

Получится ли погрустить у Рады?!

Олечка ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
03.02.2025, 20:16:56

Мало, очень мало))

 

avatar
03.02.2025, 16:58:02

Время в муках ожидания)

avatar
03.02.2025, 19:49:52

Так красочно описано, что и меня тянет погрустить 😔 хорошо что она успела походить к доктору 🙏

Что же нам ответит Венера... 🤔

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2025, 19:30:19

Ходят мнения о том, что Литвинов поверхностно воспринимает и цинично происходящее, если он, конечно, Алтайский. Но ведь Адам не кисейная барышня и никогда не был излишне эмоциональным: он ребёнок сменивший ни одну приемную семью, кикбоксёр имеющий вес внезаконных боях, человек, который больше 10 лет справлялся с моральной стороной своего физического дефекта и отношением окружающих, крим.авторитет - этот человек умеет держать чувства под контролем. Он увёл бешеные деньги у властей, если проявит слабость видимую, даст понять кому-то о себе, это грозит риском не только своей новой жизни но и Раде с детьми и много ещё кто под ударом. 

avatar
03.02.2025, 17:02:52

Благодарю.

avatar
03.02.2025, 13:51:48

Олечка, ждем проду, уфффф 🫣 ❤️❤️

Хоть бы, хоть бы 🙏 ))) 

Спасибо

доже как невероятно хочется прочесть продолжения. как теплится Надежда,что это не ее миражи и мысли. что если логическое объяснение его действиям и это ее Адам.

avatar
02.02.2025, 10:55:35

Блин, я, наверное, ни одним романом ещё не была так очарована. Ни одного продолжения так не ждала. И мысли, мысли, мысли - Адам это или нет.  Понятно, что у автора свой план, но версии рождаются одна за другой. Как-то не хочется, чтобы это был брат-близнец. Получается как бы заменитель Адама, а Раде не нужен заменитель. У неё есть Ростислав (вроде бы пока хороший и надёжный), а любви женской к нему нет, потому что ждёт всё ещё своего Адама. В амнезию как-то не верится. В общем, если это Адам, выдержка у него железобетонная. А вот о размышлениях на этот счёт и чувствах Рады читать аж больно. Сколько же боли внутри - осознавать, что любимого человека больше нет и не будет. А тут ещё двойной удар. Так похож и сердце тянется, но ведь не может быть. Рада не может допустить, что это он и он молчит. Ещё и с девушкой типа. В общем, это прям триумф автора, я считаю, так передать эмоции и чувства героини, что аж будто ей под кожу влезаешь и смотришь на всё её глазами. Иногда авторы пишут так пафосно и картонно, что аж неловко становится. Здесь же чувства до того реальные и жизненные, что трогает очень сильно.

Ах как хочется сойти с ума вместе с Радой и поверить что это Адам! ;) Спасибо, Оля! )))

avatar
02.02.2025, 10:10:55

Раде ехать надо, однозначно. Киру взять обязательно! А вот Ростислав мне не нравиться, не знаю пока как объяснить.... думаю он Раде ещё себя покажет с не хороших сторон.

avatar
02.02.2025, 06:25:57

Ну, не знаю. Правильно есть поговорка "сердце вещун")))) Мне кажется, Рада просто чувствует Адама. У них же такая любовь была! Вопреки всему. Либо он правда память потерял, либо делает вид намеренно. Может враги кругом? И он так оберегает Раду. Короче, хз.

Почему-то версия с амнезией Адама теперь мне кажется самой близкой. Может он и продумывал заранее варианты своего "отступления", но что-то пошло не так и случилась полная потеря памяти. Он, наверное, сам удивляется, почему что-то чувствует при встрече с Радой. И тоже хочет разобраться. Спасибо, Оля, как всегда, волнуемся и верим❤️💘❤️

Олечка, спасибо)≤♥️♥️♥️