https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#645 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Оля!) ❤️
аааа)) теперь я больше, чем Рада буду ждать ответа Венеры... еще с прошлой проды на языке крутился этот вопрос...
Божечки, Оля! что же ты с нами делаешь...🙄?🙈🌪️❤️🔥
Мы тоже скучаем по Кире))
Хочется верить, что Рада и погрустить успеет и порадоваться, что эта поездка придаст ей сил и душевного равновесия, что сможет ответить на все интересующие её вопросы, и конечно же развеет все сомнения насчёт Северянина и дальнейшего будущего "Залива Свободы". Спасибо, Оля))
Ой, как хочется в эту "Северную бухту"!! Как красиво и уютно!!
Получится ли погрустить у Рады?!
Олечка ❤️ ❤️ ❤️
Мало, очень мало))
Время в муках ожидания)
Так красочно описано, что и меня тянет погрустить 😔 хорошо что она успела походить к доктору 🙏
Что же нам ответит Венера... 🤔
Спасибо за продолжение
Ходят мнения о том, что Литвинов поверхностно воспринимает и цинично происходящее, если он, конечно, Алтайский. Но ведь Адам не кисейная барышня и никогда не был излишне эмоциональным: он ребёнок сменивший ни одну приемную семью, кикбоксёр имеющий вес внезаконных боях, человек, который больше 10 лет справлялся с моральной стороной своего физического дефекта и отношением окружающих, крим.авторитет - этот человек умеет держать чувства под контролем. Он увёл бешеные деньги у властей, если проявит слабость видимую, даст понять кому-то о себе, это грозит риском не только своей новой жизни но и Раде с детьми и много ещё кто под ударом.
Благодарю.
Олечка, ждем проду, уфффф 🫣 ❤️❤️
Хоть бы, хоть бы 🙏 )))
Спасибо
доже как невероятно хочется прочесть продолжения. как теплится Надежда,что это не ее миражи и мысли. что если логическое объяснение его действиям и это ее Адам.
Блин, я, наверное, ни одним романом ещё не была так очарована. Ни одного продолжения так не ждала. И мысли, мысли, мысли - Адам это или нет. Понятно, что у автора свой план, но версии рождаются одна за другой. Как-то не хочется, чтобы это был брат-близнец. Получается как бы заменитель Адама, а Раде не нужен заменитель. У неё есть Ростислав (вроде бы пока хороший и надёжный), а любви женской к нему нет, потому что ждёт всё ещё своего Адама. В амнезию как-то не верится. В общем, если это Адам, выдержка у него железобетонная. А вот о размышлениях на этот счёт и чувствах Рады читать аж больно. Сколько же боли внутри - осознавать, что любимого человека больше нет и не будет. А тут ещё двойной удар. Так похож и сердце тянется, но ведь не может быть. Рада не может допустить, что это он и он молчит. Ещё и с девушкой типа. В общем, это прям триумф автора, я считаю, так передать эмоции и чувства героини, что аж будто ей под кожу влезаешь и смотришь на всё её глазами. Иногда авторы пишут так пафосно и картонно, что аж неловко становится. Здесь же чувства до того реальные и жизненные, что трогает очень сильно.
Ах как хочется сойти с ума вместе с Радой и поверить что это Адам! ;) Спасибо, Оля! )))
Раде ехать надо, однозначно. Киру взять обязательно! А вот Ростислав мне не нравиться, не знаю пока как объяснить.... думаю он Раде ещё себя покажет с не хороших сторон.
Ну, не знаю. Правильно есть поговорка "сердце вещун")))) Мне кажется, Рада просто чувствует Адама. У них же такая любовь была! Вопреки всему. Либо он правда память потерял, либо делает вид намеренно. Может враги кругом? И он так оберегает Раду. Короче, хз.
Почему-то версия с амнезией Адама теперь мне кажется самой близкой. Может он и продумывал заранее варианты своего "отступления", но что-то пошло не так и случилась полная потеря памяти. Он, наверное, сам удивляется, почему что-то чувствует при встрече с Радой. И тоже хочет разобраться. Спасибо, Оля, как всегда, волнуемся и верим❤️💘❤️
Олечка, спасибо)≤♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена