Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11206 780508

Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 14:11:37

Думаю, что Адам понял, осознал, что он где-то просчитался, что накосячил. Смелая девочка Рада, родила от него детей, оплакивала. У него были одни представления, у Рады другие. Не совпали, конечно. Но, блин, все равно сладко-горько. Адам надеялся, что будет девочка, так трогательно это прозвучало, лично для меня! Но ведь он пытался ее вытащить с Края! Мальчишек своих обесопасить. Его поведение, для меня, сейчас разумно. Облажался же. Как теперь к ней подступиться? Деловой подход сейчас самый правильный. Рада, вот тебе номера, вот тебе то, вот тебе се. Пацанов видеть хочу. И про палки тоже понятно, он же понял ее, услышал про ее боль, ужасы, кошмары. Кто знает? Может Радка камень за пазухой утаила? 

Впереди, мне кажется, путь будет весьма сложен и тернист.

Когда Адам заговорил про Черепах, что они ее пасут, что на деток чемпиона глаз положить могли, у меня сердце екнуло. А не Ростислав ли за ней присматривает от Черепах? 

Ольга, спасибо большое! Очень интересно. Очень волнительно!‍❤️‍

Спасибо

avatar
25.02.2025, 19:13:42

Оля, спасибо за продолжение 💔

какие алименты 😭 я плачу 😭

а как же добиться прощения и быть вместе 

avatar
25.02.2025, 19:13:05

И ещё вопросы... Кого сыновья будут звать папой??????? Как Адам объяснит Венере существование детей? Ой, да много всего.

avatar
25.02.2025, 19:26:30

Ну пішов конструктив...

Ділові діла...

Загадка пока як і Куда він Радку з пельменями пересилити зібрався ...

avatar
25.02.2025, 19:33:31

Вот вроде все правильно, подарок Раде, алименты детям 🤔 и почему он решил, что Рада может ему помешать видеться с детьми?
Интересно, а есть мысли у него о совместном
будущем с Радкой? Рада задала очень правильный вопрос, как он собирается с ними видеться? А есть же ещё Исса, из встреча неизбежна. Ну и Кира, кто о чем, а я про верную Акиту))

Спасибо, Оля ❤️

Совсем не была готова к обсуждению алиментов и встреч с детьми.

avatar
25.02.2025, 19:43:52

Радка молодец...пальцы в рот не клади, откусит...и правильно...имеем с Давида все что можем...

Все правильно, Рада пока с мужем не собирается расставаться. А папаша пусть думает, как деток обеспечить))

Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2025, 19:45:30

Эх, Давид-Адам хочет остаться с Венерой, а Рада получит подушку безопасности и алименты, и встречи детей с папашей. Что ж, неплохо))) А чего там задумал Адам в реальности, знает только коварный Аввввтор)))

avatar
25.02.2025, 20:30:49

Редко какие мужья так поступают по отношению к законной жене и детям,с которыми прожил пол жизни.Так что для меня Адам-Давид поступил как человек слова.Простите.😅

avatar
25.02.2025, 20:42:16

Нормальный разговор двух взрослых людей, родителей двух общих детей. Какие на данном этапе должны быть между ними отношения? Рада замужем, причём брак не фиктивный. У Адама( Давида) есть невеста. Я думаю, что их двоих накрывают флешбеки прошлого, но пока этого мало для чего-то большего. Автор, спасибо! 

Оля спасибо. 

Пока, я не вижу сближения. 

Да дети в приоритете, но пока не Рада. 

Разговор только о детях. Хотя это может быть и предлог. 

avatar
25.02.2025, 21:27:31

Олечка, спасибо за продолжение💕💕💕

Во-о-о-т. Очень хороший вопрос, как Давид себе это представляет. Если Дава больше не хочет ветра перемен под именем "Рада", её от себя отпускать больше нельзя.

Спасибо большое, Оля ❤️ 

Адам что, отказывается от Рады ради Венеры, всё, только встреча с детьми и алименты, зачем вообще устроил эту поездку, если она ему не нужна стала. Чтото не пойму я его и его душевные метания.

avatar
25.02.2025, 23:33:45

Очень резонный вопрос *бурчит*

avatar
26.02.2025, 00:07:26

Ну, видимо, теперь Давид будет ставить условия. И одно из них не удивлюсь если развод) а дальше -переезд на север)

avatar
25.02.2025, 20:15:51

Оля спасибо ❤️❤️❤️
Рада такие правильные вопросы задаёт каждый раз 😊 Очень интересно, что он придумал 🤔 Снова ожидание проды включено на максимум 🔥
Рада впечатлилась его пректом отелей, и я тоже🥰
Всё легально, новые рабочие места для местных.. Это ж такой шанс для их станицы! 
У меня такое ощущение, что он сейчас на своём месте и занят своим делом🔥

Нравится их общение, маленькими шажками решают вопросы, очень аккуратно, как будто. 

Спасибо за продолжение.