https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Адам понял, осознал, что он где-то просчитался, что накосячил. Смелая девочка Рада, родила от него детей, оплакивала. У него были одни представления, у Рады другие. Не совпали, конечно. Но, блин, все равно сладко-горько. Адам надеялся, что будет девочка, так трогательно это прозвучало, лично для меня! Но ведь он пытался ее вытащить с Края! Мальчишек своих обесопасить. Его поведение, для меня, сейчас разумно. Облажался же. Как теперь к ней подступиться? Деловой подход сейчас самый правильный. Рада, вот тебе номера, вот тебе то, вот тебе се. Пацанов видеть хочу. И про палки тоже понятно, он же понял ее, услышал про ее боль, ужасы, кошмары. Кто знает? Может Радка камень за пазухой утаила?
Впереди, мне кажется, путь будет весьма сложен и тернист.
Когда Адам заговорил про Черепах, что они ее пасут, что на деток чемпиона глаз положить могли, у меня сердце екнуло. А не Ростислав ли за ней присматривает от Черепах?
Ольга, спасибо большое! Очень интересно. Очень волнительно!❤️
Спасибо
Оля, спасибо за продолжение 💔
какие алименты 😭 я плачу 😭
а как же добиться прощения и быть вместе
И ещё вопросы... Кого сыновья будут звать папой??????? Как Адам объяснит Венере существование детей? Ой, да много всего.
Ну пішов конструктив...
Ділові діла...
Загадка пока як і Куда він Радку з пельменями пересилити зібрався ...
Вот вроде все правильно, подарок Раде, алименты детям 🤔 и почему он решил, что Рада может ему помешать видеться с детьми?
Интересно, а есть мысли у него о совместном
будущем с Радкой? Рада задала очень правильный вопрос, как он собирается с ними видеться? А есть же ещё Исса, из встреча неизбежна. Ну и Кира, кто о чем, а я про верную Акиту))
Спасибо, Оля ❤️
Совсем не была готова к обсуждению алиментов и встреч с детьми.
Радка молодец...пальцы в рот не клади, откусит...и правильно...имеем с Давида все что можем...
Все правильно, Рада пока с мужем не собирается расставаться. А папаша пусть думает, как деток обеспечить))
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Эх, Давид-Адам хочет остаться с Венерой, а Рада получит подушку безопасности и алименты, и встречи детей с папашей. Что ж, неплохо))) А чего там задумал Адам в реальности, знает только коварный Аввввтор)))
Редко какие мужья так поступают по отношению к законной жене и детям,с которыми прожил пол жизни.Так что для меня Адам-Давид поступил как человек слова.Простите.😅
Нормальный разговор двух взрослых людей, родителей двух общих детей. Какие на данном этапе должны быть между ними отношения? Рада замужем, причём брак не фиктивный. У Адама( Давида) есть невеста. Я думаю, что их двоих накрывают флешбеки прошлого, но пока этого мало для чего-то большего. Автор, спасибо!
Оля спасибо.
Пока, я не вижу сближения.
Да дети в приоритете, но пока не Рада.
Разговор только о детях. Хотя это может быть и предлог.
Олечка, спасибо за продолжение💕💕💕
Во-о-о-т. Очень хороший вопрос, как Давид себе это представляет. Если Дава больше не хочет ветра перемен под именем "Рада", её от себя отпускать больше нельзя.
Спасибо большое, Оля ❤️
Адам что, отказывается от Рады ради Венеры, всё, только встреча с детьми и алименты, зачем вообще устроил эту поездку, если она ему не нужна стала. Чтото не пойму я его и его душевные метания.
Очень резонный вопрос *бурчит*
Ну, видимо, теперь Давид будет ставить условия. И одно из них не удивлюсь если развод) а дальше -переезд на север)
Оля спасибо ❤️❤️❤️
Рада такие правильные вопросы задаёт каждый раз 😊 Очень интересно, что он придумал 🤔 Снова ожидание проды включено на максимум 🔥
Рада впечатлилась его пректом отелей, и я тоже🥰
Всё легально, новые рабочие места для местных.. Это ж такой шанс для их станицы!
У меня такое ощущение, что он сейчас на своём месте и занят своим делом🔥
Нравится их общение, маленькими шажками решают вопросы, очень аккуратно, как будто.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена