https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#702 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожи! Святоша! Если бы ты знал)) и если бы Рада могла рассказать! Там такие новости. Про Литвинова)) но увы и ах! Приходится молчать!🤫
Про Ростика не хочу ! Хочу про Святошу) засос значит! Ууууи! Можно таки найдем ему пару?)я была бы рада) а чутье Адама не подвело тогда!!
Огромное спасибо! Главушка 💖
ты ж моя рыбка, Исса!! чуйку не пропьешь!)))
Как же мне нравится дружба Савелия и Рады😊 Эти шуточки, подколы, всегда легко и на позитиве. Поцелуй в губы конечно огромная провокация для Ростика. Зря Савелий провоцирует там где и так шатко. Вроде Рада и Ростик помирились, но слишком много лжи между ними становится...Савелий что-то нарыл, не зря же про Давида спросил?! Спасибо, Оля ❤️
Ростик денег хотел видимо ... зачем ему номера рады ))
Оля спасибо.
Вот оно зерно раздора. Не может типо Ростик смирится с тем, что Рада самодостаточная, женщина.
Эх дела
UPD!
Добрый вечер,а сегодня прода будет 🙏?
Ну, а чё делают люди, когда поругаются, да ещё с обидой? Бухают. Вот и Ростик. Надеюсь, хоть в адеквате будет🤔
Адам сейчас "влюбляется " в своих детей. Как долго это можно будет скрывать? Как они себе представляют встречи в тайне от Ростика? Могу еще понять Венеру( она наверное в курсе, что это его дети), а вот как объяснять Ростику близкую дружбу с северянином? Понятно, что по сюжету до этого не дойдет, но разве Рада не должна уже сейчас задуматься об этом? Как она сейчас будет одна возить Адаму детей? Каждый раз не можешь ведь обьяснять встречи сделкой?
Я вчера как-то на эмоциях сумбурный коммент написала 🙈 сегодня уже все обдумав и спокойно пишу 😂 Как и писала вчера, я понимаю Ростика с его упреками и ревностью. И абсолютно не понимаю его отношения к детям.
Ну и в этой главе я надеялась, что он подойдет все таки и они обсудят свои проблемы и решат как взрослые люди. Можно вспылить, наговорить обидного и лишнего, но замалчивать - не для меня. А его поведение с демонстративным игнором, напоминают поведение ребенка, который пытается манипулировать. И не сказав, пойти в бар пить, выглядит как ответочка на её поведение. Тоже инфантильно как то. По сути сейчас получается - они не пережили их первый ссору/кризис. А выходы из конфликтов - это один из аспектов, которые формируют семью
да и из переписки понятно, что Рада полностью осознает и не отрицает свои чувства к Давиду, толькь вот она старается правильно.
и надеюсь, что Ростик не пойдет на лево, как бы я на него сейчас не злилась, совсем отрицательным персонажем не хочу его видеть 🙈 Хватит предательств Раде))
Ну невероятная какая-то глава получилась. 🙏 мольбы Рады к духам, их шуточки с Давидом. Ненавижу - знаю 💔♥️ и да, первый кризис с Ростиком, непонятно, как это вывозить - вообще (!) все. Присмотрел за детьми....Все поменялось... И все же ...
Спасибо, Оля ♥️♥️♥️💔💔💔♥️
Спасибо
Я немного не уловила про Венеру откуда и когда она появилась у Давида, получается еще у Адама, раз они 5 лет знают друг друга и 3 года вместе? Значит она должна знать, что он Адам, а не Давид, и получается у него и Рада была и Венера ? По наследству от брата она к нему никак не могла перейти т к он умер 8 лет назад. И как она так уехала в город, оставила своего Давида, когда так был очевиден флирт между ним и Радой? В общем хотелось бы пояснений о Венере….
Блин одну меня смутило, что Ростик, обнимая Раду-сказал я и о тебе позабочусь и о себе? А дети? Понятно, что могло иметь я ввиду, что рада и дети одно целое, но как-то резануло. Или я придираюсь. Адама, не оправдываю, прям хочеться стукнуть, но и Ростик, прям как-то не вызывает доверия.
Оля,только присоединилась ко второй части,прочла за один день. Что сказать, нет слов. Это точно с элементами детектива,я в восторге. Адам немного подбешивает своей броней,,Радка умничка,стойко держится,после всего. Ну дружить семьями конеш треш ,но надеюсь будет по другому. Но сюжет настолько заинтригованный, оказывается Адам с загадкой. Жаль только Радку немного не так понял ,не прочуял ее сильной любви к нему,соответственно сделал неправильные выводы,но там все сложно было. Жду новых глав и интриг от Ольги. А Радка как всегда,любительница поговорить.Девочки всем читать.
Перечитала ещё раз, не помню какой, и думаю что все таки мне Адам ассоциируется с мудрым КА. Спасибо, Олечка, тебе всегда ❤️
Если бы Ростик не дурел от ревности и не истерил .. все было бы "ок у него с Радой .- сам виноват. Уложили бы вместе детей и устроили после романтик, но нет .., теперь одинок и уязвлен.
Давид Сергеевич радует) ♥️,- заботушка!!
У духов спрашивала про Давида- Адама 😍
Он появился и ось сдвинулась в его сторону, теперь все мысли о нем, хотя и не хочется.
Все равно от их переписки веет теплом, хоть и "ненавижу тебя", но загадала тебя. И Давид отпускает ее, потому что, держать не имеет права 🥹
спасибо, Олечка 🥰
с праздником тебя, с днем писателя 🤗
прости, что мы не всегда глубоко мыслим, и понимаем твои задумки сразу, но очень ценим твое творчество и отдачу🥰
вдохновения, сил и здоровья тебе 🥰
Очень интересная книга! Рекомендую к прочтению
Олечка, с днем писателя! Вдохновения и успеха! Больше, больше историй, таких, как можешь написать только ты, мой любимый Автор! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена