Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11206 780507

Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#655 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 17:27:33

Эх, Ростик... что-то совсем ты нетуда гнешь...

Видимо, их отношения изжили себя... спасибо, Ростик, что согрел Раду в свое время, но кажется ваши пути расходятся...

avatar
07.03.2025, 17:40:27

ну с одной стороны Ростика можно понять...и это проблема у многих вдовцов..
я наблюдала у свекров такой момент...первая семья свекра умерла, но его первая жена, её родственники были в жизни свекра и это напрягало мою свекровь..
я- вдова и поняла, что не выйдет построить новые отношения, когда на заставке стоит общее фото мужа, пользуешься его кошельком, носишь его толстовки...
но Ростику нужно было мягче с Радой, а с другой стороны все говорили ей отель продать, а она в него зубами вцепилась...он ей нужен был морально...сложно и Ростику и Радке теперь...их отношения явно не на том уровне, чтоб быть крепким союзом...все слишком шатко...вот Алтаю стоило воскреснуть и все пошло под откос...

avatar
07.03.2025, 18:35:03

Ну и иди своей дорогой, Ростислав. Женился не долго думая сразу, интересный какой. А теперь оказывается вот какие мысли в голове. Поверхностный тип.

Все  ещё хуже  у наших молодожёнов,она поторопилась он мне не понятен ,я опять думаю на деньгиповелся ,спасибо

Так хотелось бы хоть одну главушку от Адама-Давида. Савелий теперь неинформативен) 

avatar
07.03.2025, 17:20:41

А можно визуал Савелия, никак не могу нарисовать его у себя в голове🙁

avatar
07.03.2025, 16:34:10

Эх. Ну что такое?? Что то явно пошло не так у Ростика с Радой! И опять закон Мерфи🥹 и опять уходить собрался! Можно подумать так решится проблема! Вот уедет в Барсу будешь локти кусать! Там она так разберется в себе )) Давид Сергеевич ей поможет разобраться))) не переживай)) а ты давай дальше губы дуй!! Ох как бы с ними в Барселону то поехать?))) у меня и список вопросов имеется)) Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
07.03.2025, 18:31:31

Ну, правду кажучи, третій з ними таки є)) І Рост про це з хоч не знає, але чуйка спрацьовує. Але його загони про те як колишній Ради заробив те, чим вона зараз володіє - ну таке собі. Чувак, заробляй своє і не рахуй чужі гроші. 

Дякую‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 17:05:12

Поторопились они с женитьбой..

Он ревнует и пытается обидеть. 

avatar
07.03.2025, 16:48:17

Оля❤

А что такое, Давид/Адам, почему лететь и без Ростислава,? Ты же предлагал семьями дружить😂😂. 

Ну если у Рады нет сердца, то Ростик тогда вообще бревно🤷‍♀️

Ну все теперь эту лавину упреков не остановить. 

Печально, но сейчас уже ожидаемо. Ростик не справился с этой задачей. 

Оля спасибо. 

Давид всеми фибрами души с детьми( надеюсь и Рада для него интересна) 

Оля спасибо, хочу теперь их встречу. Как много она может привнести в их отношения. 

avatar
07.03.2025, 16:36:24

Оля, спасибо)))
Ростислав совсем берега потерял…

avatar
07.03.2025, 16:35:03

Ростислав, выпустил колючки)))

avatar
07.03.2025, 16:32:36

Спасибо за продолжение, Оля♥️

вот и главная причина их раздора, мне кажется. Это то, что Адам всегда был с ними третьим, а теперь он реально есть 😍

Ну, Рост, же знал, что она любит еще Адама, это же было видно. 

ну и Рада, все верно сказала, она бы выбрала Адама, а не всю эту роскошь🥺

с наступающим 8 марта, Олечка🥰 весеннего настроения, вдохновения, красоты и мира вокруг тебя 🌸🌸🌸

Нда.... Что здесь скажешь....

avatar
07.03.2025, 17:35:10

Рада действительно ненормальная, какая бы нормальная жила с бандитом, и от денег она не откажется, она и раньше на них спокойно жила. Ростислав к сожалению сам себе придумал картинку, а теперь разочаровыватся, и в руках себе не держит, нет нет и то что насрано в голове изо рта выходит. То что он сказал было правда обидно. Очевидно, что Рада все это время горевала, к чему элюзии, и странно ревновать и иметь претензии к мёртвом человеку. Ростислав может неплохой, но не герой этого романа. 

avatar
07.03.2025, 17:06:37

Upd! Дочитаем главу завтра, чуток не успела вычитать 

avatar
07.03.2025, 16:34:54

По моему, все правильно она ему ответила

avatar
07.03.2025, 16:34:54

По моему, все правильно она ему ответила