https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Ростик... что-то совсем ты нетуда гнешь...
Видимо, их отношения изжили себя... спасибо, Ростик, что согрел Раду в свое время, но кажется ваши пути расходятся...
ну с одной стороны Ростика можно понять...и это проблема у многих вдовцов..
я наблюдала у свекров такой момент...первая семья свекра умерла, но его первая жена, её родственники были в жизни свекра и это напрягало мою свекровь..
я- вдова и поняла, что не выйдет построить новые отношения, когда на заставке стоит общее фото мужа, пользуешься его кошельком, носишь его толстовки...
но Ростику нужно было мягче с Радой, а с другой стороны все говорили ей отель продать, а она в него зубами вцепилась...он ей нужен был морально...сложно и Ростику и Радке теперь...их отношения явно не на том уровне, чтоб быть крепким союзом...все слишком шатко...вот Алтаю стоило воскреснуть и все пошло под откос...
Ну и иди своей дорогой, Ростислав. Женился не долго думая сразу, интересный какой. А теперь оказывается вот какие мысли в голове. Поверхностный тип.
Все ещё хуже у наших молодожёнов,она поторопилась он мне не понятен ,я опять думаю на деньгиповелся ,спасибо
Так хотелось бы хоть одну главушку от Адама-Давида. Савелий теперь неинформативен)
А можно визуал Савелия, никак не могу нарисовать его у себя в голове🙁
Эх. Ну что такое?? Что то явно пошло не так у Ростика с Радой! И опять закон Мерфи🥹 и опять уходить собрался! Можно подумать так решится проблема! Вот уедет в Барсу будешь локти кусать! Там она так разберется в себе )) Давид Сергеевич ей поможет разобраться))) не переживай)) а ты давай дальше губы дуй!! Ох как бы с ними в Барселону то поехать?))) у меня и список вопросов имеется)) Спасибо большое ❤️🔥
Ну, правду кажучи, третій з ними таки є)) І Рост про це з хоч не знає, але чуйка спрацьовує. Але його загони про те як колишній Ради заробив те, чим вона зараз володіє - ну таке собі. Чувак, заробляй своє і не рахуй чужі гроші.
Дякую❤️
Поторопились они с женитьбой..
Он ревнует и пытается обидеть.
Оля❤
А что такое, Давид/Адам, почему лететь и без Ростислава,? Ты же предлагал семьями дружить😂😂.
Ну если у Рады нет сердца, то Ростик тогда вообще бревно🤷♀️
Ну все теперь эту лавину упреков не остановить.
Печально, но сейчас уже ожидаемо. Ростик не справился с этой задачей.
Оля спасибо.
Давид всеми фибрами души с детьми( надеюсь и Рада для него интересна)
Оля спасибо, хочу теперь их встречу. Как много она может привнести в их отношения.
Оля, спасибо)))
Ростислав совсем берега потерял…
Ростислав, выпустил колючки)))
Спасибо за продолжение, Оля♥️
вот и главная причина их раздора, мне кажется. Это то, что Адам всегда был с ними третьим, а теперь он реально есть 😍
Ну, Рост, же знал, что она любит еще Адама, это же было видно.
ну и Рада, все верно сказала, она бы выбрала Адама, а не всю эту роскошь🥺
с наступающим 8 марта, Олечка🥰 весеннего настроения, вдохновения, красоты и мира вокруг тебя 🌸🌸🌸
Нда.... Что здесь скажешь....
Рада действительно ненормальная, какая бы нормальная жила с бандитом, и от денег она не откажется, она и раньше на них спокойно жила. Ростислав к сожалению сам себе придумал картинку, а теперь разочаровыватся, и в руках себе не держит, нет нет и то что насрано в голове изо рта выходит. То что он сказал было правда обидно. Очевидно, что Рада все это время горевала, к чему элюзии, и странно ревновать и иметь претензии к мёртвом человеку. Ростислав может неплохой, но не герой этого романа.
Upd! Дочитаем главу завтра, чуток не успела вычитать
По моему, все правильно она ему ответила
По моему, все правильно она ему ответила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена