https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23 в Женский детектив
#654 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИносказательный диалог немного, но как все понятно.... Давид не сможет их отпустить и наблюдать из далека чуть чуть... Последние фразы такие глубокие) спасибо.
Вот они самые родные друг другу люди! И не важно, что чужая жена, чужой жених - это все от безысходности и по большой необходимости. Такие милые! ))) Олечка, спасибо!
Их разговоры это что-то особенное! Спасибо огромное! ❤️
Спасибо, Оля!!!❤️❤️❤️ Очень теплая и добрая глава получилась!!! Вот в кого Рада такая, несмотря ни на какие сложности, благодаря бабуле она полна любви и добра! Отношение Давида продолжает умилять и вызывать восторг!! Какой же он милый, наш бандит🥰🥰🥰🥰🥰
Очень теплая глава, бабуля прямо предчувствовала, что Адам именно тот человек, который действительно присмотрит за ее внучкой🙏 Никакой он не чужой жених, а ее собственный и она только его, Ростислав остался где то в прошлом🤔
Спасибо Оля ❤️
Спасибо большое, автору. Замечательная книга. Очень хочется хэппи-энда, намучились герои и мы читатели. В их жизни должно всё на конец устаканится и наступить покой и прощение, чтоб дети росли в любви и гармонии, хотя в жизни не всегда так бывает.
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Я хочу сказать,как жаль что так мало таких цепляющих до Никита книг. Невозможно оторваться.
Вот как как ?? Сердечку не растаять: ты затмила весь мир!!!🥹🥹🫶 невозможно их не любить. Такую сильную девочку Раду Филатову! И Давида который готов выкупить дачу или выкопать клубни)) От детишек не отлипает)) люблю их диалоги. В душу прям❤️🔥тост отличный. Надо срочно присоединиться) просто любовь ❤️🔥
Огромное спасибо
Оля! ну почему мне так хочется плакать и смеяться одновременно?😀😭❤️🔥❤️🩹очень теплый диалог получился🫠
и так трогательно! бабуля, кажется, за словом в карман не лезла... и так любила Раду❤️🔥
Такая душевная глава с трогательными воспоминаниями про бабушку. И фраза про то, что важно быть чьим то сердцем. Думаю, что сердечко Давида не просто так стучало быстро-быстро🥹 Он даже готов найти дачу и выкупить, только бы глаза Рады светились. Нравятся их открытые разговоры и его комплименты. А то как они вдвоём с детками управляются🥰 Большое спасибо, Оля❤️
Рада(персонаж) для меня как живой человек. Спасибо автору!
Я просто влюбилась в главных героев! И сама история очень интересная! Спасибо!❤️
UPD!
Девчонки, сегодня я написала большой кусок, и не могла решить какую часть пустить раньше - где диалог, или где описание поездки полотном. Решила диалог, мне каж он интереснее.
Завтра думаю зачтем еще описание поездки, и все станет гармонично. пока может показаться, что главы прошлая и текущая не сочетаются
Оля, спасибо огромное за книгу, эмоции через край!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! И надеюсь - оно будет!
Вот и слезы уже от радости, а не от отчаяния. Так пронзительно, так нежно и так больно из-за отголосков прошлого и немного из-за того, как все сложилось. Но так обнадеживающе и красиво - они вместе, они говорят и они семья. И искреннюю улыбку Давида даже травмированному лицу не скрыть)) Но так уже хочется, чтобы Рада ему искренне ответила (хотя поступками уже ответила, и в этом они как будто немного местами поменялись вместе с их обязательствами). Потому что прекрасные они и сильные)) И не только грехов накопили, но и кирпичиков для совместного счастья. Любимые герои.
Оля, спасибо!!! У Давы все через одно место.... Сначало планирует, потом осуществляется, а между делом ещё рисует жизнь. Экий он хват.))) И понятно что свое уже не отпустит, но... Завтра разъедутся по разным городам.
Спасибо, Оля!! Последние главы я просто парю в облаках! Это так красиво!!! Слова Давида это как бальзам на раненую душу ❤️❤️❤️ когда кто то ради безопасности и счастья любимого человека готов абсолютно на все, какое еще доказательство любви нужно?🥰🥰🥰
Филат… это конечно что то с чем то!!! Слабый человек всегда найдет себе оправдание: я не виноват, что плохой отец, я страдал🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ жаль его, что потерял любимую женщину и то больше потому, что Рада осталась без матери! Не смерть жены, так какая то другая причина была бы (((
Ростика то сольют. Но что же они будут делать с Савелием 🧐...
Страшно за них, какой удар ждёт их дальше?
❤️❤️❤️ Олечка, спасибо!!!❤️❤️❤️ Ну какие же они классные...❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена