Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11206 780507

Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#654 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иносказательный диалог немного, но как  все понятно.... Давид не сможет их отпустить и наблюдать из далека чуть чуть... Последние фразы такие глубокие) спасибо.

Вот они самые родные друг другу люди! И не важно, что чужая жена, чужой жених - это все от безысходности и по большой необходимости. Такие милые! ))) Олечка, спасибо!

avatar
27.03.2025, 21:04:41

Их разговоры это что-то особенное! Спасибо огромное! ‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 20:55:08

Спасибо, Оля!!!❤️❤️❤️ Очень теплая и добрая глава получилась!!! Вот в кого Рада такая, несмотря ни на какие сложности, благодаря бабуле она полна любви и добра! Отношение Давида продолжает умилять и вызывать восторг!! Какой же он милый, наш бандит🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
27.03.2025, 20:54:39

Очень теплая глава, бабуля прямо предчувствовала, что Адам именно тот человек, который действительно присмотрит за ее внучкой🙏 Никакой он не чужой жених, а ее собственный и она только его, Ростислав остался где то в прошлом🤔

Спасибо Оля ❤️ 

avatar
27.03.2025, 20:52:56

Спасибо большое, автору. Замечательная книга. Очень хочется хэппи-энда, намучились герои и мы читатели. В их жизни должно всё на конец устаканится и наступить покой и прощение, чтоб дети росли в любви и гармонии, хотя в жизни не всегда так бывает.

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Я хочу сказать,как жаль что так мало таких цепляющих до Никита книг. Невозможно оторваться.

avatar
27.03.2025, 20:49:27

Вот как как ?? Сердечку не растаять: ты затмила весь мир!!!🥹🥹🫶 невозможно их не любить. Такую сильную девочку Раду Филатову! И Давида который готов выкупить дачу или выкопать клубни))  От детишек не отлипает)) люблю их диалоги. В душу прям❤️‍🔥тост отличный. Надо срочно присоединиться)  просто любовь ❤️‍🔥

Огромное спасибо 

avatar
27.03.2025, 20:48:45

Оля! ну почему мне так хочется плакать и смеяться одновременно?😀😭❤️‍🔥❤️‍🩹очень теплый диалог получился🫠

и так трогательно! бабуля, кажется,  за словом в карман не лезла... и так любила Раду❤️‍🔥

Такая душевная глава с трогательными воспоминаниями про бабушку. И фраза про то, что важно быть чьим то сердцем. Думаю, что сердечко Давида не просто так стучало быстро-быстро🥹 Он даже готов найти дачу и выкупить, только бы глаза Рады светились. Нравятся их открытые разговоры и его комплименты. А то как они вдвоём с детками управляются🥰 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

Рада(персонаж) для меня как живой человек. Спасибо автору! 

avatar
27.03.2025, 20:11:48

Я просто влюбилась в главных героев! И сама история очень интересная! Спасибо!❤️

avatar
27.03.2025, 20:24:18

UPD!

Девчонки, сегодня я написала большой кусок, и не могла решить какую часть пустить раньше - где диалог, или где описание поездки полотном. Решила диалог, мне каж он интереснее. 

Завтра думаю зачтем еще описание поездки, и все станет гармонично. пока может показаться, что главы прошлая и текущая не сочетаются

avatar
27.03.2025, 13:28:42

Оля, спасибо огромное за книгу, эмоции через край!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! И надеюсь - оно будет!

avatar
25.03.2025, 18:12:12

Вот и слезы уже от радости, а не от отчаяния. Так пронзительно, так нежно и так больно из-за отголосков прошлого и немного из-за того, как все сложилось. Но так обнадеживающе и красиво - они вместе, они говорят и они семья. И искреннюю улыбку Давида даже травмированному лицу не скрыть)) Но так уже хочется, чтобы Рада ему искренне ответила (хотя поступками уже ответила, и в этом они как будто немного местами поменялись вместе с их обязательствами). Потому что прекрасные они и сильные)) И не только грехов накопили, но и кирпичиков для совместного счастья. Любимые герои.

avatar
26.03.2025, 05:31:41

Оля, спасибо!!! У Давы все через одно место.... Сначало планирует, потом осуществляется, а между делом ещё рисует жизнь. Экий он хват.))) И понятно что свое уже не отпустит, но... Завтра разъедутся по разным городам.

avatar
25.03.2025, 18:54:47

Спасибо, Оля!! Последние главы я просто парю в облаках! Это так красиво!!! Слова Давида это как бальзам на раненую душу ❤️❤️❤️ когда кто то ради безопасности и счастья любимого человека готов абсолютно на все, какое еще доказательство любви нужно?🥰🥰🥰

Филат… это конечно что то с чем то!!! Слабый человек всегда найдет себе оправдание: я не виноват, что плохой отец, я страдал🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ жаль его, что потерял любимую женщину и то больше потому, что Рада осталась без матери! Не смерть жены, так какая то другая причина была бы (((

avatar
25.03.2025, 19:03:45

Ростика то сольют. Но что же они будут делать с Савелием 🧐...

Страшно за них, какой удар ждёт их дальше? 

avatar
26.03.2025, 14:44:01

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Олечка, спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ну какие же они классные...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍