Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11205 780480

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#702 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот эти признания - они бесценны) однозначно ! И никакие караты и отели не отогреют одинокую душу, как вот это всё

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо!

Спасибо!Обнадёживающая глава)))

avatar
24.03.2025, 10:18:10

Оля,я в восторге от их диалогов. Как здорово так все спокойно обсуждать без криков и жести. Так все классно описано,,прям смакую. Подбирают слова осторожно,,но с болью и горечью прошлого.

avatar
23.03.2025, 23:31:01

UPD!

Девчонки, сорри, что поздно. Нарисовался опять какой-то огромный бесконечный диалог, они не могут перестать обсуждать прошлое, я пас. 

avatar
24.03.2025, 10:51:55

Оля спасибо ‍❤️‍

Как остановиться и не перечитывать раз за разом эту главу😍 Обожаю‍❤️‍

Адам прям всю душу как будто открыл.. Раде.. Ему ведь тоже нужно было высказаться, поделиться.. А не с кем было.. Венера то не невеста по сути.. Да, для легенды нужна была.. Очень удобно, всех всё устраивало.. Только Рада каждый раз вовремя прям в его жизнь врывалась😊 Отогрела ведь всё таки его, а он вынужден был её оставить😭 Вот такой, уже любящий.. Это ж и есть самая любовь, что ради её безопасности и благополучия он оставил всё, что было ему дорого и ценно.. И если это потребуется, готов повторить, лишь бы она и детки были в‍ безопасности‍❤️‍

Мне каждая их фраза в самое сердечко‍❤️‍

Очень интересно на папу глянуть, что там за гений такой.. 

avatar
24.03.2025, 11:41:32

Ольчик, спасибо огромное!!! Эти диалоги нужны им как воздух! Так тепло становится....

avatar
24.03.2025, 11:49:37

Ох до слез!!! Как им было тяжело... 

avatar
24.03.2025, 11:51:37

До слез, Оля😥спасибо 💕💕💕

avatar
24.03.2025, 12:08:06

Я сегодня уже третий раз захожу и перечитываю этот диалог!!! Ох, душенька моя держись... Давид конечно п@здец какой, ух. Ждём когда закипят ребятки, ждём) выдержка конечно у обоих на высшем уровне!

avatar
24.03.2025, 12:46:34

Можно ссылку на телеграмм

avatar
24.03.2025, 13:02:48

Да мои же хорошие! Оля,глава супер! Давид....ну наконец-то!!!! Признания!!! Какие признания! я просто лужица-а-а

avatar
24.03.2025, 13:37:06

у меня Адам вызвал даже сочувствие ,когда сказал,что устал быть Давидом,что он ему нисколько не нравится. Тяжелая участь постоянно играть чужую роль. В этом плане быть с Радой ему прямо спасение, она единственнная все про него знает и любит именно его, а ни какого-то придуманного Давида.

avatar
24.03.2025, 08:51:53

Спасибо Олечка! Глава большая и очень эмоциональная! ‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 09:09:05

Он устал от Давида, она устала быть без него... 💔

кажется вопросов больше не осталось, только осадочек от того что надо будет разруливать с "партнерами", не хочет наш герой называть Ростика  "муж"🙈

но я еще помню бук и кажется все самое интересное у нашей парочки впереди 😍❤️🔥

Потоясающая глава 

avatar
24.03.2025, 08:38:19

Было бы удивительно, если бы они не говорили и не обсуждали эту тему, потому что столько вопросов, еще ревность

avatar
24.03.2025, 08:05:39

Они никогда так долго не говорили. Но сейчас это просто необходимо. И нужно обоим. Потому что надо это всё оставить, наконец, в прошлом. Невозможно двигаться вперёд, когда такой груз висит.

avatar
24.03.2025, 07:29:19

Я б пошел на это ещё раз - Какие громкие и ответственные слова . Это многое стоит

Мне кажется, за искренность можно простить очень многое. Ещё мне кажется, что Алтай ни с кем не был так искренен, как с Радой. Теперь она знает всё и можно общаться не боясь лжи. Не представляю, как при чувствах, что Рада испытывает к Алтаю, можно вернуться к Ростиславу.

Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️

Оля, спасибо за главу 🖤❤️

«Море, солнце, ща полетаем»💙 как в песне)))

Ребята говорят- говорят и так у них это хорошо получается: Рада открыто и Адамыч за столько лет наконец смог все и начистоту. Проживают то, что в прошлом не получилось ❤️‍🩹❤️‍🩹 Оба «латают себя и выздоравливают для нового будущего» 🖤❤️ 
Отогреваются со своими детками в солнечном 🇲🇨

Спасибо за продолжение.