https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#702 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот эти признания - они бесценны) однозначно ! И никакие караты и отели не отогреют одинокую душу, как вот это всё
❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо!Обнадёживающая глава)))
Оля,я в восторге от их диалогов. Как здорово так все спокойно обсуждать без криков и жести. Так все классно описано,,прям смакую. Подбирают слова осторожно,,но с болью и горечью прошлого.
UPD!
Девчонки, сорри, что поздно. Нарисовался опять какой-то огромный бесконечный диалог, они не могут перестать обсуждать прошлое, я пас.
Оля спасибо ❤️
Как остановиться и не перечитывать раз за разом эту главу😍 Обожаю❤️
Адам прям всю душу как будто открыл.. Раде.. Ему ведь тоже нужно было высказаться, поделиться.. А не с кем было.. Венера то не невеста по сути.. Да, для легенды нужна была.. Очень удобно, всех всё устраивало.. Только Рада каждый раз вовремя прям в его жизнь врывалась😊 Отогрела ведь всё таки его, а он вынужден был её оставить😭 Вот такой, уже любящий.. Это ж и есть самая любовь, что ради её безопасности и благополучия он оставил всё, что было ему дорого и ценно.. И если это потребуется, готов повторить, лишь бы она и детки были в безопасности❤️
Мне каждая их фраза в самое сердечко❤️
Очень интересно на папу глянуть, что там за гений такой..
Ольчик, спасибо огромное!!! Эти диалоги нужны им как воздух! Так тепло становится....
Ох до слез!!! Как им было тяжело...
До слез, Оля😥спасибо 💕💕💕
Я сегодня уже третий раз захожу и перечитываю этот диалог!!! Ох, душенька моя держись... Давид конечно п@здец какой, ух. Ждём когда закипят ребятки, ждём) выдержка конечно у обоих на высшем уровне!
Можно ссылку на телеграмм
Да мои же хорошие! Оля,глава супер! Давид....ну наконец-то!!!! Признания!!! Какие признания! я просто лужица-а-а
у меня Адам вызвал даже сочувствие ,когда сказал,что устал быть Давидом,что он ему нисколько не нравится. Тяжелая участь постоянно играть чужую роль. В этом плане быть с Радой ему прямо спасение, она единственнная все про него знает и любит именно его, а ни какого-то придуманного Давида.
Спасибо Олечка! Глава большая и очень эмоциональная! ❤️
Он устал от Давида, она устала быть без него... 💔
кажется вопросов больше не осталось, только осадочек от того что надо будет разруливать с "партнерами", не хочет наш герой называть Ростика "муж"🙈
но я еще помню бук и кажется все самое интересное у нашей парочки впереди 😍❤️🔥
Потоясающая глава
Было бы удивительно, если бы они не говорили и не обсуждали эту тему, потому что столько вопросов, еще ревность
Они никогда так долго не говорили. Но сейчас это просто необходимо. И нужно обоим. Потому что надо это всё оставить, наконец, в прошлом. Невозможно двигаться вперёд, когда такой груз висит.
Я б пошел на это ещё раз - Какие громкие и ответственные слова . Это многое стоит
Мне кажется, за искренность можно простить очень многое. Ещё мне кажется, что Алтай ни с кем не был так искренен, как с Радой. Теперь она знает всё и можно общаться не боясь лжи. Не представляю, как при чувствах, что Рада испытывает к Алтаю, можно вернуться к Ростиславу.
Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️
Оля, спасибо за главу 🖤❤️
«Море, солнце, ща полетаем»💙 как в песне)))
Ребята говорят- говорят и так у них это хорошо получается: Рада открыто и Адамыч за столько лет наконец смог все и начистоту. Проживают то, что в прошлом не получилось ❤️🩹❤️🩹 Оба «латают себя и выздоравливают для нового будущего» 🖤❤️
Отогреваются со своими детками в солнечном 🇲🇨
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена