Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11205 780473

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#697 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да блин. 

Оля, что ж ты делаешь то с нами? 

Тут все, уже розовые единороги скакали. И бац. 

Спасибо большое. Святоша все же крут. ‍❤️‍

Савелий , великолепен ! Надеюсь обойдутся без крови ! Но эта встреча должна была состояться 

Оля!! Вы доведете нас до нервного срыва))) савелий умный парень. Сейчас что-то будет ! 

Ну нет, Святоша! А как же понять и простить!? Мы в тебя верим! ;) Спасибо, Олечка! )))

Олечка, спасибо ♥️♥️♥️ У Святоши чуйка, но только не понимаю почему он с оружием???

avatar
11.04.2025, 20:46:49

Будем надеяться, что Крестники сейчас обезвредят Святошу!!!! Разулыбаются ему и обстановка будет разряжена!!!! ❤❤❤

Ну капец ситуация... Было бы смешно, если бы не было страшно... Откуда Савелий их нашел..  Спасибо)

avatar
11.04.2025, 07:27:40

Добрый день! Ольга, подскажите вы не планируете книгу про Савелия?

avatar
11.04.2025, 18:58:40

Госспадиии!!!! Что сейчас будет!!!

avatar
11.04.2025, 17:31:34

Йффффффйффффф

avatar
11.04.2025, 17:20:50

И кто тут бандос!) Савелий чуть что, за ствол хватается) Понимаю! Чего без дела лежит? Зарядить в табло - это наверное не к Святоше, интерегенция! Интересно какой у него, я представляю Беретту. 

Может он думает, вдруг лжеАдам какой нашёлся! Пошёл с козырей

avatar
11.04.2025, 17:16:35

Нельзя Святошу бросать, в чемодан его и с собой, он классный! 

avatar
11.04.2025, 16:55:19

Как он узнал???! 

Вай-вай... Кто просил стрельбу? 😱 

avatar
11.04.2025, 14:20:36

Он пришел ее спасти... так жаль, что он правду вот так узнал, но с другой стороны, какие варианты. Мне за него как за друга очень обидно (

avatar
11.04.2025, 10:21:12

Капец! Я,конечно,понимаю его чувства,но не будет же он в Адама стрелять ? При Раде и детях? На  х...... пистолет вытащил? Как он вообще собрался разборки устраивать в гостиничном номере? Да и из номера как вывести Адама,даже если под прицелом,у него все-таки охрана в сопровождении? Видимо, Исса в состоянии аффекта. Дайте подумать, наверное , Радка сейчас всех спасет: там в буке пистолет в женской руке был- она сейчас где-нибудь из сумки вытащит пистолет Адама и  направит его на Савелия. 🤔 Все успокоятся, помирятся и обнимутся. Будут дружить семьями.  Ох,Ольга , ну и молодец,до последнего интригу держишь!  Сhapeau!

avatar
09.04.2025, 12:06:15

Добрая она душа. Я б с такой роднёй вообще бы не общалась)))

avatar
11.04.2025, 13:08:14

Вот это поворот, как говорится!🔥

 

avatar
11.04.2025, 13:03:57

Спасибо большое Оля! я за все ваши книги. прочитала большую часть. пишите и еще раз пишите. напишите про зрелую любовь если можно.

Звездец подкрался незаметно,хоть виден был из далека))))Спасибо за продо!