https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#697 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин.
Оля, что ж ты делаешь то с нами?
Тут все, уже розовые единороги скакали. И бац.
Спасибо большое. Святоша все же крут. ❤️
Савелий , великолепен ! Надеюсь обойдутся без крови ! Но эта встреча должна была состояться
Оля!! Вы доведете нас до нервного срыва))) савелий умный парень. Сейчас что-то будет !
Ну нет, Святоша! А как же понять и простить!? Мы в тебя верим! ;) Спасибо, Олечка! )))
Олечка, спасибо ♥️♥️♥️ У Святоши чуйка, но только не понимаю почему он с оружием???
Будем надеяться, что Крестники сейчас обезвредят Святошу!!!! Разулыбаются ему и обстановка будет разряжена!!!! ❤❤❤
Ну капец ситуация... Было бы смешно, если бы не было страшно... Откуда Савелий их нашел.. Спасибо)
Добрый день! Ольга, подскажите вы не планируете книгу про Савелия?
Госспадиии!!!! Что сейчас будет!!!
Йффффффйффффф
И кто тут бандос!) Савелий чуть что, за ствол хватается) Понимаю! Чего без дела лежит? Зарядить в табло - это наверное не к Святоше, интерегенция! Интересно какой у него, я представляю Беретту.
Может он думает, вдруг лжеАдам какой нашёлся! Пошёл с козырей
Нельзя Святошу бросать, в чемодан его и с собой, он классный!
Как он узнал???!
Вай-вай... Кто просил стрельбу? 😱
Он пришел ее спасти... так жаль, что он правду вот так узнал, но с другой стороны, какие варианты. Мне за него как за друга очень обидно (
Капец! Я,конечно,понимаю его чувства,но не будет же он в Адама стрелять ? При Раде и детях? На х...... пистолет вытащил? Как он вообще собрался разборки устраивать в гостиничном номере? Да и из номера как вывести Адама,даже если под прицелом,у него все-таки охрана в сопровождении? Видимо, Исса в состоянии аффекта. Дайте подумать, наверное , Радка сейчас всех спасет: там в буке пистолет в женской руке был- она сейчас где-нибудь из сумки вытащит пистолет Адама и направит его на Савелия. 🤔 Все успокоятся, помирятся и обнимутся. Будут дружить семьями. Ох,Ольга , ну и молодец,до последнего интригу держишь! Сhapeau!
Добрая она душа. Я б с такой роднёй вообще бы не общалась)))
Вот это поворот, как говорится!🔥
Спасибо большое Оля! я за все ваши книги. прочитала большую часть. пишите и еще раз пишите. напишите про зрелую любовь если можно.
Звездец подкрался незаметно,хоть виден был из далека))))Спасибо за продо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена