https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630439826_37.jpg
#4249 в Любовное фэнтези
#733 в Городское фэнтези
31.08.2021 — 24.12.2021
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот и всё, конец. Сверр понял что Данута его пара, теперь будет ее добиваться. а нам остаётся только и гадать ибо дальше прочесть не можем,потому что денег нет на подписку) наверное Данута золотая волчица как и ее мать Наира, нужно только сильные эмоции что послужит спусковым крючком.
Осталось двоякое впечатение, много не досказанностей, не знаю, столько ждала когда автор закончит книгу, а все в итоге скомкано как то вышло, не удовлетворило меня, две предидущие книги более удачно вышли... Но это сугубо мое личное мнение. Буду читать 4 книгу надеюсь будет логическое завершение.
Добрый день, купила книгу, дальше 9 главы прочесть не могу...
А как прочитать остальные главы? У меня только 9глав.
Добрый день, как купить Вашу книгу?
Как прочесть продолжение?Или может быть купить?Я на все согласна!)
Скорей бы модерация закончилаааась ((( как же хочется продолжения ❤️
Добрый вечер! Хотела бы сказать, что в тексте есть опечатка: в 24 главе на 3 странице говорится, что приедут Альтаир с Ладой. Думаю, что вместо Альтаир должен быть Эррамун. Надеюсь помогла)
Здравствуйте, куда делась полная версия? Только хотела купить, как уже изчезла
У меня такое ощущение, что часть текста в ранних главах пропала. Сейчас вернулась к прочтению глав 8-10 и не вижу куска как они освобождались в фургоне, а я точно раньше это читала.
Аничка чмок тя)) спасибо за книгу.
Ты умничка. Море позитива тебе и обнимашек от меня)))
Буду тебя теперь контролировать))) в новой книге.)
Спасибо. Было очень интересно и волнительно.
как продолжить книгу после ознакамительного фрагмента??
Как продолжить чтение после ознакомительного фрагмента
Как можно прочитать книгу, а то у меня только ознакомительный фрагмент
Спасибо большое за книгу и очень интересная она была удачи с Музой
Книга супер!!! В моей личной тройке лидеров на Литнете!!! Автору огромное спасибо за удовольствие от чтения и нового вдохновения!!!
интересно... ну чтож.. надеюсь и Радмила будет счастлива)
Как прочитать книгу до конца?
Поздравляю с завершением книги и очень рада за главных героев:Даны и Сверра:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена