https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2884 в Фэнтези
#5757 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга прочитала несколько раз!!!!А на бумаге если выйдет!!!!!Прелесть!!!
Ну, если всё будет хорошо, на что надеемся... )
В середине июля книга появится на бумаге.
Очень понравилась книга. Такое там всё прям настоящее, как будто и не выдумка вовсе, а сказ старый. Так и захотелось в те времена попасть, да хоть одним глазком на всё это взглянуть. Спасибо Вам огромное!
Спасибо, очень славянская, такая родная история, читать рекомендую всем!
Моя первая книга в жанре славянское фэнтези, теперь я поклонница. Понравилось в этой книге все, и сюжет и герои, на столько ярко описаны чувства героев, что невольно начинаешь чувствовать их радость и боль. Спасибо Вам большое, Ваше творчество вдохновляет! Перечитала уже повторно)))
Изумительно! Необыкновенно!!! Понравилось чрезвычайно! Спасибо!!!!!
Ох и хороша книга, а еще что-то в этом же стиле будет?
Отличная книга!! Сначала, правда, немного тяжеловато мне было понять славянский сказ, но через пару глав втянулась так, что за уши не оторвать от книги было))) спасибо большое автору! Успехов и вдохновения Вам!!!!
Спасибо! Напишите ещё!! Прям вкусно, вкусно!!! Потрясающая история и шикарный язык!! Море удовольствия от прочтения!! Вы умничка!! Ещё раз огромное спасибо!!
Спасибо огроменное.Давно не читала такого чтоб и язык,и знание истории древней Руси,и обряды.Автор умничка.
Наталья, спасибо большое за прекрасную книгу. Одна из лучших, прочитанных мной за последнее время. Немного напомнила Волкодава Семеновой, у Вас однозначно получается писать славянское фентези в лучшем смысле этого слова.
Вдохновения Вам и новых прекрасных книг.
К стилю речи с начало привыкнуть надо, а потом, как по маслу. Мне очень понравилось. Спасибо автор.
Чудесная книга! Спасибо огромное, Наталья))) Такой приятный, гармоничный и живой мир! Будто не сказка, а явь... А после возвращения понимаешь, что многое и для себя взяла))) Сижу, улыбаюсь, как после прекрасного путешествия... и понимаю, что не буду сегодня читать что-либо еще, очень понравилась эта энергия)))
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием. Очень понравилось. Прекрасная задумка, полное погружение в интересный славянский мир, захватывающий сюжет, море переживаний и чувств, классные герои, а главное - красивый и живой язык! Читая Вашу книгу, наслаждаешься каждой строчкой, ни разу не возникло желания пропустить страницу или хотя бы абзац. Отдельное спасибо хочу сказать за главную героиню - она не подражаема и, на сегоднешний день, моя любимица. Спасибо, спасибо вам за пережитые эмоции, хорошее послевкусие. Вы очень талантливы! Всяческих Вам успехов и радости .
Прочитала про драконов и эту историю. Всё очень понравилось. Но по душе пришлась больше "Невеста без места". Не могу не выразить благодарность за создание атмосферы славянского мира. Даже за вскользь брошенным словом из "того" мира, ощущается большая подготовка, чтение соответствующего материала.
Спасибо за ваш труд))
Чудесная сказка. И манера повествования неспешная, стилизованная очень уместна. Я читала роман со схожей завязкой и от души говорю, что ваш - лучше. Интересно, динамично, почти всегда правдоподобно. Ни капли не затянуто, главные герои живые, импульсивные, со своими сомнениями и страхами. Отлично. Очень понравилось
Огромное спасибо за эту замечательную СКАЗКУ!!! Обожаю славянское фэнтази и Ваша книга очень пришлась к душе, и как выдержано, и стиль!!! Бегу знакомиться с остальными произведениями Автора))
Огромное спасибо за эту замечательную СКАЗКУ!!! Обожаю славянское фэнтази и Ваша книга очень пришлась к душе, и как выдержано, и стиль!!! Бегу знакомиться с остальными произведениями Автора))
Прочитала все Ваши творения. Действительно- творения, поскольку это результат настоящего творческого акта, поиска, напряжения. Не графоманство. Славянские фэнтези понравилось меньше, чем остальные книги, мне показалось, что здесь старания существовать в славянской реальности , старания "сделать аутентично" немного больше, чем достаточно. И форма повествования- как от сказителя- такое напевное, безэмоциональное, даже когда ГГ горит уже , Бог ты мой! , никак не меняется.. Я вот на автора даже посердилась тогда)) Но вообще- большое спасибо за Ваш труд. Красиво, интересно и ..грамотно))
Спасибо за такое приятное чтение)с огромным удовольствием провела часы за книгой.Автору вдохновения и ещё раз спасибо!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена