Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672414

Текущий рейтинг:
#9160 в Любовное фэнтези
#874 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 20:48:36

Защищать и заботиться...я же говорила-он не чудовище! У чудовища такие мысли не могут родиться!Зэйн классный)))

avatar
21.05.2018, 06:24:04

Хорошая книга, не возможно оторваться. Мне кажется, что отец ещё большее чудовище , чем сын, только обёртка красивая.

avatar
21.05.2018, 01:12:34

Спасибо!
Ну у него и отец брр....
Это ей что же мучится с цепочкой на ногах пока девственница?
Жду с нетерпением развития их дальнейших отношений)))

Ух!!! Жарко! Спасибо

avatar
20.05.2018, 23:09:55

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 23:05:48

Ааааааа, поскорее бы прода, большая прода
Читаю на одном дыхании:очень интересно
Сначала не могла дождаться их встречи, теперь не могу дождаться развития событий
Продолжай в том же духе))
Очень жаждем продолжения

Спасибо.
Волнуемся :)

avatar
21.05.2018, 15:08:37

Спасибо за проду

avatar
20.05.2018, 22:55:16

она не испугалась, вероятно, потому , что сработал ее дар и она почувствовала его сущность которая ее не испугала....Интересно куда он пошел...может плащ принесет или сена...).Спасибо за продочку)))

Екатерина, очень интересно читаю в захлеб. НО отец...... нет слов какой мерзкий. Уймите отца все во мне жаждет жестокой мести папеньке

avatar
20.05.2018, 22:28:46

Добрый вечер)
Как интересно сегодня все случилось))) "Охота" удалась на славу, встреча тоже)
Вот только не поняла, он тех семерых не слопал, просто припрятал где-то в лабиринте?
А девочке нужно отдохнуть, устала все же.
Насчет отца... просто слов нет... мерзкий тип...
Спасибо Вам)))

avatar
20.05.2018, 21:40:23

Геста из древнего рода Катх, явно с даром провидицы, прямой потомок драконов, словом, кровь её не водица. Ящеру взрыв мозга обеспечен)))

Спасибо!

Молодец, сразу поняла кто на самом деле чудовище

avatar
20.05.2018, 22:11:22

Спасибо,очень интересное начало)

avatar
20.05.2018, 21:52:56

проявляю терпение и жду пока выложите больше проды, а потом с удовольствием читаю