Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672414

Текущий рейтинг:
#9002 в Любовное фэнтези
#861 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 15:01:32

Ну,хоть парней пока не убил и то хлеб!Геста просто умничка!Такая сила духа и воли у девчонки!Она удивила Зейна,наверное,в хорошем смысле.Но и тут засранец Гелсарт напакостил!Я так поняла,что брачные браслеты должны быть другие,а он свои нацепил!Что б его радикулит схватил)))

avatar
20.05.2018, 14:46:55

А сегодня ещё прода будет? Ждемссссс!!!!

avatar
20.05.2018, 11:06:42

Интересно, когда Зэйн успел научиться владеть собой? Что изменилось перед этой встречей? Тут он весьма рашвмно себя проявил:)
Гелсарт умён и коварен.:) А Гесиа, значит, потомок драконов... Отлично!
Спасибо!:))

Как же мало проды - хочется читать не останавливаясь!))))
Очень интригующая ситуация!
СПАСИБО огромное за великолепную историю!

Спасибо большое) Вот и дождались я наконец встречи Гесты и Зэйна) Посмотрим, что будет дальше))) С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.05.2018, 14:27:05

Спасибо, автор пожалуйста ещё чуть-чуть проды. Ведь очень интересно.

avatar
20.05.2018, 14:30:45

Спасибо! Ожидание смерти страшнее смерти? Не испугалась чудовища, что он предпримет теперь?

avatar
20.05.2018, 14:25:07

Гелсарт умудрился ещё и браслеты свои втихаря нацепить!? Гад, как есть гад! А Зейн поступает как истинный правитель - с дури не бросается, а постепенно разбирается в сложившейся ситуации. Спасибо автору:))

avatar
20.05.2018, 14:40:05

какая наивная....спасибо

avatar
20.05.2018, 14:23:56

Добрый день,спасибо большое,поиграет он,ну-ну, удивит его Геста своим поведением,хорошо что убиаать Зейн никого не собираеться.

avatar
20.05.2018, 14:37:23

аа жуть оторваться не возможно)) интриги, расследования и продолжение проверяешь два раза в день)) спасибо вам за вашу шикарную работу)

avatar
20.05.2018, 11:25:46

спасибо))

avatar
20.05.2018, 10:52:05

спасибо большое очень интересно читать вашу книгу. с нетерпением жду проды

avatar
20.05.2018, 10:22:30

Наверно сын хочет удрать. Надоел ему этот лабиринт.))))

avatar
20.05.2018, 08:31:05

Очень интересная книга!! Все время захожу на Litnet, что бы проверить вышла прода или нет