Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755690512_12.png
Невеста для дракона
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, отбор невест
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23195 в Попаданцы
#4606 в Тёмное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
04.07.2018 — 18.07.2018
Аннотация к книге "Невеста для дракона"
Неведомый жребий делает Ирину участницей великой мистерии. Она одна из претенденток на роль супруги Дракона-Хранителя. Ей предстоит пройти ряд жесточайших испытаний. Победа не кажется желанной, но выбора всё равно нет. Есть только одна дорога и это – дорога вперёд.
.
.
Другие книги автора
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за такую интересную книгу и за ХЭ. Понравились адекватные герои. Ирина простая девушка, которую забрали в другой мир и само собой ей хочется вернуться домой. И любовь к дракону просто так в ней тоже не может появиться. Мне теперешняя Ирина понравилась больше, чем в прошлой жизни. Та Ирэн была какая-то непонятная для меня, даже не знаю как выразить словами. Вот я не поняла ее поступка-остаться с Охотниками, когда ее освободили. Чего она этим добилась? Мне кажется только хуже делала своему любимому. Да и оставаясь с этими негодяями, рассчитывать на то, что ее никто не тронет и не будет домогаться, просто глупо. Главный герой понравился тем, что несмотря на то, что он Князь Ада, он хороший. Он действительно любил и любит героиню. Искал её душу столько сотен лет, дождался и пытается сделать так, чтобы теперь они были вместе навсегда. И даже когда Ирина просила отпустить её, он отпустил, хотя ему это решение, я думаю далось нелегко.
Спасибо вам,Автор,я получила непередаваемое удовольствие от вашего произведения!
Зло, как и все в мире - вещь относительная.
А вот любовь ... никто не станет спорить, что любовь - это дна из самых главных ценностей в жизни. И, несомненно, легко любить ангела, а вот любить демона и добровольно разделить с ним судьбу - это совсем другое дело, на это нужна отвага и мужество сродни той, благодаря которой любимая готова пойти и в огонь, и в воду, и в Сибирь, и в Ад!
Спасибо автору за роман!!! "Ничего что смерть - если мы вдвоем" вроде и гимн любви, но отчего-то на сердце грустно. Потрясающий роман о любви и не важно попаданка ли она с Земли, а он Дракон хранитель Ада, вместе они любовь. Вот такая она любовь - Ира готова во второй раз пожертвовать собой, он сотни лет ее искал, ждал и мечтал о счастье вечном только с ней! А цветочков в Аду нет, хотя драгоценности это тоже красиво... Вроде ХЭ, но чего-то не хватает, дорогой автор для меня напишите что жили они долго и счастливо.
Красивая философия - и в горе и в радости...
Огромное спасибо!!! Удивительная книга, действительно заставляющая задуматься! Очень понравился ваш стиль, всю книгу как будто ходишь по лезвию, на грани, нет четкого добра и зла, и это здорово! Я рада, что непрошла мимо такой замечательной истории! Желаю вам побольше вдохновения и радовать нас новыми, необычными и прекрасными историями!
А всем, кто еще нечитал, очень советую непроходить мимо! ))
Удивительная получилась книга. Неоднозначная. Заставляющая думать. Спасибо.
Все хотят любви и счастья! Даже в Аду. Или может , особенно в Аду?
Спасибо за ХЭ!
Спасибо. За многое.
неужели она уйдёт из отбора в свой мир?
очень жду счастливое окончание!
Как же это дракон решился так рискнуть, видя как Ирине не нравится все происходящее? Понял, что счастье будет только если Ира сама даст согласие.
Думаю, что все три дня она будет разрываться: "я его не люблю, поэтому останусь дома" и "а вдруг из-за упрямства упущу любовь и буду жалеть всю оставшуюся жизнь". А не попробовав - не узнаешь.
Спасибо.
Спасибо! Самое трудное определиться чего хочешь сам для себя. Свобода выбора это тяжкий груз ответственности за свои поступки. 3 дня на размышления много или мало?
мдя, жалко дракона - ждал столько лет, а получил, что получил...
Спасибо за продолжение и очень необычную и логичную трактовку драконов! Очень нестандартно и свежо! Обычно драконы просто мифические существа, так сказать сыны неба, но вот в любой мифологии нет четкого понятия откуда они появились, а у вас очень оригинальное трактование! Спасибо еще раз и побольше вам вдохновения!
"весёлые" испытания, правда и приз стоящий - бессмертие плюс дракон-демон в мужья бонусом
Интересно! Спасибо
Очень интересно! Спасибо)
спасибо!
как мне их жалко...
значит от много сотен лет ждал перевоплощения её души, а отбор тогда зачем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена