Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755690512_12.png
Невеста для дракона
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, отбор невест
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23204 в Попаданцы
#4611 в Тёмное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
04.07.2018 — 18.07.2018
Аннотация к книге "Невеста для дракона"
Неведомый жребий делает Ирину участницей великой мистерии. Она одна из претенденток на роль супруги Дракона-Хранителя. Ей предстоит пройти ряд жесточайших испытаний. Победа не кажется желанной, но выбора всё равно нет. Есть только одна дорога и это – дорога вперёд.
.
.
Другие книги автора
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Диана много знает, вдвоём им с Ириной легче будет.
Екатерина, 5 глава, 1 страница. На одной странице: лес сначала облит мертвенным светом , и через пару абзацев облит луной.
Описание Риневьевы описка(Берде вместо бедра)
О, жених рассекретился. С чего бы? Действительно любит и хочет убедить бороться до последнего и победить? Ну как ему теперь верить?
Спасибо.
Само собой она сомневается в его чувства. Столько молчал и бац... признался.
Спасибо за продолжение! Очень интригуют обстоятельства, заставляющие дракона проводить отбор!
Спасибо!
Спасибо,книга интересная,героиня умная.Желаю ей успеха.
Договор с демоном загнал Ирину в ловушку. Выиграет, станет женой дракона и должницей демона, а долг не оговорен и это очень плохо, наверное. Демон может потребовать все что ему угодно. Проиграет, станет рабыней демона и опять подробно ничего не оговорено. Такое впечатление, что Шанди привела Ирину к демону в счет оплаты.
Правильно Ира заметила, что с этими играми что-то не то. Учатся, тренируются, надрываются, а жениха и ,в глаза не видели. почему жених прячется? И если готовят жену дракону, почему не рассказывают об этом мире, об истории, законах, этикете и т.п. Во что же девчонок втянули?
Да-а, закрутили интригу. Жду продолжение. Спасибо.
Книга заинтриговала. Очень интересно написано. С самого начала задавала себе вопрос почему не одна из претенденток не интересуется, кто на самом деле этот дракон? И вот наконец-то Ирина задала этот вопрос скажем так своим подругам. Я думала может эта Шах себе жену выбирает, но скрывает это от девушек, но после рассуждений Ирины стала сомневаться. Что-то уж больно странный этот отбор. Надеюсь,они смогут помочь друг другу. Хотя эта Шанди тоже вызывает сомнения. Мне кажется неспроста она привела её к демону. Походу демону нужна была именно Ирина. А самой Шанди не нужна была дополнительная магия. Ждём следующей продочки ...
Спасибо автору
Спасибо! Мало получить магию, надо уметь ею управлять. Захочет теперь Шах с Ириной возиться? Она стала такой, как все.
Ирина попала в затруднительную ситуацию, даже не представляю как можно выйти победителем без всех тех плюшек, что есть у остальных избранниц... Шанди не внушает доверия и не стоило бы идти на поводу демонессы, но на то Ирина и человек, любопытство наше всё! История очень понравилась, большое спасибо!!!
точно суккуба хочет привести её к демону в качеству оплаты за помощь
Спасибо! Да уж, дилемма. Но, раз решение принято, жду, чем закончится попытка обретения магии. Какой и на каких условиях, главный вопрос.
Екатерина, на 5 странице "чудесный жареный цыпленок, тушеный с овощами" — это как?
Очень надеюсь на отсутствие шаблона "я не хочу замуж, делаю все, чтобы проиграть, но именно передо мной складываются в штабеля все сильные мира сего", т.к. мне нравятся Ваши книги и их героини.
Спасибо, специально немного подкопила текста, чтобы вникнуть в тему.
Этот отбор, как любое соперничество, честным не будет, ясно. Мне было очень интересно читать рассуждения Шаха о человеке, несущем в себе частичку Творца и способном на многое без магических способностей. Око тоже неспроста избрало Ирину-личность духовно развитую. Жду продолжения.
Что-то мне подсказывает, что Шах и есть дракон.
Какой то отбор нечестный. Скорее всего она одна будет ничего не понимать. Остальные из миров, которые всё понимают. И распорядитель мутный. На его месте должен быть дядечка, умудренный опытом, чтобы помочь всем мудрыми советами. Молодой красивый и на отборе невест??? Похоже на внеочередное испытание. Или он не так прост как кажется...
А как же моя любимая книга?
Начало потрясающее, читаем и ждем продолжение))) Спасибо огромное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена