Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5735 644981

Текущий рейтинг:
#1430 в Любовное фэнтези
#687 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 06:26:19

Ахах, Рус молодец! Танком прёт, победа за нами))))

avatar
22.06.2021, 21:08:06

Какая прелесть:) и спать рядом будет. Просто верный змей! Спасибо! :))

avatar
23.06.2021, 08:32:37

Не обмануть симпатии ростки,
Не удержать и горестные думы,
Мы близко и как будто далеки:
Хожу я по земле сейчас угрюмо.
И не прервать задания самой,
И не раскрыть нечистые поступки,
Но волшебства почувствовав прибой,
Надеюсь исчерпать все предрассудки.
Быть может, заблуждения - наш хлеб,
Но ведь шпионы могут разобраться,
Когда сотрудничество - благо и успех,
Зачем агрессией и войнами кидаться?!
Не оболгать томление в груди,
Не отказаться от скупых желаний,
У нас, конечно, разные пути…
И не постичь мне многих знаний…
Остаться бы вдвоём, наедине,
Без обещаний, данных кем-то прежде,
Но я стою, прижав плечо к стене,
И чувствую безмолвие надежды…
Не обмануться, сколько ни ищи,
Лишь потеряться можно и исчезнуть,
Мы близко, но как будто далеки,
И погружаюсь словно в бездну…

Спасибо!

А чё ит он и вправду переодел Алексу в свою серую футболку? У них же там ряды и ряды))) Чтобы она унюхалась им и пропиталась? Ещё и подушку свою подкинул:)) Парфюмер тоже мне..

avatar
22.06.2021, 22:36:13

Спасибо, Екатерина!!! Как же мне нравится Ваш слог!)))

avatar
22.06.2021, 22:34:44

Просчиталась Алекса быстро от Руслана отделаться! ))) ни на того напала))) спасибо!

avatar
22.06.2021, 22:06:29

я три недели терпела- копила проды.... сорвалась! спасибо за книгу, жду продолжения!

avatar
22.06.2021, 21:45:08

Спать в комнате? Как дядя?

avatar
22.06.2021, 16:18:55

Спасибо за продолжение)

avatar
22.06.2021, 12:52:08

Автор, а, что прошептал Алексе Руслан, что даже сквозь сон не слышала?

avatar
22.06.2021, 14:43:56

Спасибо автору! Как вам замечательно удаются такие сцены, так мило и трепетно, в груди замирает не только у Алексы, но и у читателей !!)))#_#

avatar
22.06.2021, 13:50:01

Какой Рус милашка, прям мур-мур))))спасибо!!!

avatar
21.06.2021, 23:00:31

Ну вот, на руках носит:) блин, вот эта привязка Самой мешает! Если б не это, так Алекса очень даже вписывается в мир нагов
Спасибо! :))

Мне вот интересно, а не мать ли ДалгетХана - неудача древней магиссы?

Спасибо за продолжение!))

Урра! Новая книжечка!! Седьмая))