- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626372510_73.jpg
Невеста для наследника
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#625 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Невеста для наследника"
Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Другие книги автора
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА за новую историю - СПАСИБО))) Обожаю ваших нагов))) На счёт бабки - не думаю, что это тёща Мехидара, наоборот, уверена, что прошлая "неудачная попытка" бабки и была женой Мехидара. Почему-то в мыслях мелькает третья жена того главного типа, как Вината и Кадру, может она там тоже что-то с ними не поделила))))) или её потомки))
Все три фотки - мимо, ни один из парней не Руслан)) В третьем что-то есть от Умрановых, но так скорее выглядел бы сын Сахи, чем Далгета - чувственность и какая-то шкодность)))
А вот та длиннющая чёлка просто ужасна(( Не думаю, что наследник огромной корпорации и клана, обладатель Бутика, которому с младых ногтей и золотых пелёнок прививался хороший вкус и достоинство, будет выглядеть так, как-будто он сам себе чёлку на кухне стриг, а воду отключили на 2 недели (((
Откуда такая лютая ненависть к нагам?
Захри и его неповторимый шипучий акцент ,как я по нему скучала ,аж слёзки выступили на глаза.Просто после 2 книги его было так мало.Екатерина хочу видеть и слышать его чащщщщщще))))Спасибо за продолжение,ух и люблю я нагов-сама змея по гороскопу)))
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо автору! Как интересно, вот реально Захри сейчас почувствует девчонку???)):-
Спасибо,Екатерина,что не заставили долго ждать новую историю,начала читать с предвкушением!!!!
Ураааааааа про Русика книга будет целаяаааа!!!!!!!! Не заканчивайте змеиные истории ... они настолько прекрасны, что нет слов описать это. Самые чудесные Книги про нагов в мире)))
Спасибо за Продолжение! Увидела новую книгу, прямо восторг!!!
Я в восторге. Продолжение невероятной истории про Нагов. Очень обрадовалась, когда увидела новую книгу. Спасибо большое.
Добрый вечер всем! Ох уж эта старуха, наверно саму мимо наги обошли, теперь зависть берёт,
на старости лет, а может и всегда завидовала, честно, страшно за Руслана,
девушка красивая, на красоту все мужики попадаются, а вот дальше у кого как.
А Руслан парень хороший, интересно кто же эту бабку в молодости не выбрал, что столько злобы то.
Очень интересно и волнительно, вот так прям сразу интрига!
Спасибо Любимому Автору!!!! Ждём продолжения!!!!!
Катя, отличное начало!
А старушку не душит ли жаба, сама наверно хотела попасть в подземный мир, но не получилось- теперь мстит
Очень рада новой истории! Спасибо, Екатерина!!!
Теперь пришла и очередь Руслана стать предметом охоты. С Амаром вроде все утрясли, закопали топор войны. Теперь маги активировались.
С новой историей !!! Спасибо, ждем продолжения.
Что же задумала эта бабка? Фу какая... И опасная, очень опасная!
А Руслан, видимо, ничего так. :)
Спасибо! :) интересно!
Добрейшего и прекраснейшего дня! Большое спасибо. Удачи Вам и вдохновения. С уважением.
Спасибо!!!
С новиночкой! От ненависти до любви? Жду с нетерпением продолжения)))
Спасибо автору! Неужели ей нужно Руслана убить, или что сделать?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена