Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5735 644952

Текущий рейтинг:
#1436 в Любовное фэнтези
#702 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо Вам за книгу!!!

Спасибо ибо! Очень жаль, что все((

Великолепно! Спасибо от души!

avatar
30.07.2021, 15:00:22

Спасибо огромное

avatar
30.07.2021, 14:56:54

Боже мой, неужели закончилось? А так хочется бесконечности прекрасных сказаний о нагах...., а можно ещё, ну пожалуйста! Ведь просто невозможно оторваться от чтения.

avatar
30.07.2021, 14:54:50

спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2021, 14:54:13

Красивая история. Все влюблены, все счастливы. Ура!

avatar
30.07.2021, 14:50:32

Спасибо! Вы всегда на высоте!!!

А где же у Алексы расположилась Матри?

avatar
28.07.2021, 20:06:50

Не пропускаю ни одной книги про семейство Умрановых. Это просто класс. Надеюсь на продолжение. Огромное спасибо!!!

avatar
28.07.2021, 01:45:48

Ну Софья! Но удивительно, что Гаруд не умеет танцевать:) по правде я б ему новую барышню подобрала, а не бывшую супругу. И вообще... я думала у него будет любовь с Машенькой! Но автору вернее, куда мужика пристроить!! Спасибо! :))

avatar
27.07.2021, 23:26:40

Ох уж эти старшие черные Наги !! И ведь все ведутся на их "разнос".

Дорогой автор,очень понравилась змеинная сага,надеюсь будут ещё книги и это не конец.

avatar
27.07.2021, 23:06:02

Спасибо

avatar
27.07.2021, 23:01:13

С нетерпением жду продолжения и эпилога))) спасибо)

avatar
27.07.2021, 22:51:21

Спасибо, жду с нетерпением.

Екатерина, еще много секретов. А дальнейшая жизнь Машеньки, да и других? Спасибо вам.

Я столько не выдержу…. А продолжение будет?!!

avatar
27.07.2021, 20:46:13

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2021, 20:22:15

Жаль, что и эта история о любимых героях подходит к концу...Будем ждать новых историй!!!