Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595627551_16.png
50%
Эксклюзив
Невеста для олигарха
Инна Королёва
Цикл: Братья Алмазовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, брак по принуждению
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3313
3313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2342 в Эротика
#1544 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.07.2020 — 18.10.2020
Аннотация к книге "Невеста для олигарха"
— Но вы же говорили, что нужно просто сыграть роль! О близости речи не шло! – скрыть панику даже не пыталась.
— А ты договор читала, крошка? — Марк Леонидович хищно улыбнулся, и у меня внутри всё замерло, — Ты станешь моей женой, и фиктивным наш брак не будет…
Мне не оставили выбора. Пришлось подписать документ, согласно которому я должна сыграть роль невесты для олигарха. Только почему меня не предупредили, что этот козёл окажется таким сексуальным? И засмотревшись на него, я не замечу подмены договора…
БУКТРЕЙЛЕР!!!!
СОДЕРЖАНКА ДЛЯ ОЛИГАРХА. ИСТОРИЯ БОРИСА И ИРИНЫ
Однотомник. ХЭ
— А ты договор читала, крошка? — Марк Леонидович хищно улыбнулся, и у меня внутри всё замерло, — Ты станешь моей женой, и фиктивным наш брак не будет…
Мне не оставили выбора. Пришлось подписать документ, согласно которому я должна сыграть роль невесты для олигарха. Только почему меня не предупредили, что этот козёл окажется таким сексуальным? И засмотревшись на него, я не замечу подмены договора…
БУКТРЕЙЛЕР!!!!
СОДЕРЖАНКА ДЛЯ ОЛИГАРХА. ИСТОРИЯ БОРИСА И ИРИНЫ
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо
Инна , а когда прода будет ? Ох как хочеться , побыстрее посмотреть на свадьбу !
Добрый день, я с марафона "Свет мой зеркальце скажи"
1) Обложка - нравится, привлекает и цепляет, мне захотелось подольше задержать на ней взгляд, рассмотреть выражение лица у героев, прочувствовать их настроение)
2) Название - заинтересовывает, тому кто любит подобные сюжеты сразу же все понятно, поэтому я уверена, что у автора нет проблем с привлечением ЦА.
3) Аннотация - заинтересовывает, соответствует названию и обложке.
4) Жанры, теги, пометки - все на месте. Все хорошо.
5) Вердикт: однозначно открыла бы, если бы любила подобные истории.
1. Яркая обложка, видно имя автора. Люблю такой стиль работы
2. К сожалению, таких названий слишком много.
3. Нравится, есть некая интрига.
4. Все на месте.
5. Открою.
Не смотря на часто встречаемое название, мне нравится стиль обложки и аннотация - это цепляет!
1) Обложка - яркая обложка, приятной внешности герои. Имя автора и название книги отлично видно!
2) Название - хорошее название, только вот слово невеста подразумевает фату и свадебное платье))
3) Аннотация - отличная! Уверена ЦА заинтересует!
4) Жанры, теги, пометки - здесь все ок!
5) Вердикт: открою под настроение!
Наша невеста вредничает))) Как мило))) Спасибки за продочку)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Настя не переигрывай !!!
Два разных мира. Непонимание. Обиды. Тяжело им. А нам безумно интересно) Уже потираю ручки в предвкушении свадьбы) Спасибки, любимый автор)))
Спасибо!
Начались разборки !,что-же дальше , Алиса вроде умная девочка , но решила обратится к Милане , зачем ?
Инна, мне очень нравиться эта книга, спасиьо Вам !
Эх Марк, так и не понял, что за чистая девочка Алиса, если думаешь о цене
А дальше потираем ручки и ждем гадостей от миланы и алиса все равно что нибудь придумает попытается сбежать но так просто не сдастсяи будет бороться
Да уж эти два года станут для Марка пожизненными. С её невинностью и бойкастью.
А он мне все больше и больше нравится))) Хороший мужик, просто предательства его веру в людей подорвали) Но все исправимо))) Спасибки)))
Марк , ну нахрапом берешь Алису, помягче никак ????
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена