Аннотация к книге "Невеста для пилигрима"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ВЫКЛАДКИ И ОДИН ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ. Красавица Виола — дочь лучшего ювелира в городе, она счастлива и любима. Но перед самой свадьбой с ней случилось страшное несчастье. Отныне лицо девушки обезображено, и она почти ничего не видит.
Жених расторгает помолвку, и девушка остается с разбитым сердцем.
Говорят, в горах за Дымным морем живут таинственные маги, которые могут исцелить любую болезнь, вот только плату они берут не золотом.
Виола решает отправиться в путешествие на корабле с пилигримами, но она не знает, сколько испытаний еще придется ей пережить.
В книге есть: приключения, магия, трудные испытания для героев, любовь, ХЭ
Первую неделю проды каждый день, потом ВТОРНИК. ЧЕТВЕРГ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень редко выходят проды-практически один раз в неделю. Очень жаль. Хочется читать продолжение чаще.
Путешествие- это здорово, новые впечатления, хорошо отдохните. Между Виллой и Равьером пробегают искры... Благодарю.
Вот и химия начала появляться между героями)
Один этап пути закончился. Что их ждёт по пути к храму?
Посмотрим, что будет в храме. Интересно, вернётся ли ещё Шейдара в каком-то качестве, или мы с ней навсегда распрощались.
Надеюсь, в храме они найдут нужных людей, хотелось бы, чтобы больше не было предательства среди жрецов в храме. Благодарю.
Я так понимаю, Что Равьер-старший наследный герцог и его считают погибшим или есть еще третий брат?Желаю вам успешного завершения дел,радости,легкости во всем и света вокруг. Благодарю.
И четверг прошел, а прод все нет...
Дочитала все имевшиеся проды.
Мне кажется, я переоценила Шейдару как персонажа. Похоже, она просто жадная самочка хомо сапиенс, а коварства у неё не так много. Хотя кто знает... Вдруг за углом притаилась интрига)
О, Зилид сразу даст деньги, чтобы избавиться от Шейдары. Очень хорошо. Доверия она и у меня не вызывает, спасибо, хоть помогла беглецам. 😂 Интересно, что будет в храме Эри? С нетерпением жду продолжения)) 😍
Ну что ж, повезло, что так легко Виола и от злодея отделалась, и зрение восстановила - надо думать, благодаря волшебному камню. Я думала, колдун больше неприятностей доставит.
Удачно сбежали, а между Виолой и Равьером, по ходу, завязывается романтИк 😊 Осталось вернуть обоим, так сказать, былую красоту, и...
Думаю, что и Зилид встретит их, как надо.
Добралась до главы с планами Шейдары на побег.
Мда, Виоле не повезло, что колдун обратил на неё внимание. Пока неясно, по какому принципу он отбирает себе жертву, но ясно то, что бежать надо как можно быстрее. Шейдара, конечно, союзница ненадёжная, видно, что скользкая, но выбора нет.
Тем более, у Виолы есть Элма, и те двое - сын герцога и его товарищ - как раз вполне надёжны. И поддержат, и помогут, и не струсят в случае чего.
Имельда столько всего наворотила, что не удивлюсь, если всё разом на неё и посыплется. Тёмная магия, шкатулка, история со служанкой... И ведь даже капли раскаяния нет.
Насчёт нового персонажа, который встретился Виоле на корабле, пока трудно судить. Кроме того, что у него есть тайны и он владеет оружием.
Посмотрим, что это за пираты такие, и какие ещё испытания ждут Виолу. Что героиня выживет, не сомневаюсь (героиня же), но вот за экономку что-то страшно, такая приятная женщина...
Все замечательно пока, и хочется,чтобы Шейдара не совала к ним нос, да и платить ей не хочется-на все воля Всевышнего. раза повторяется глава 22,2...а так очень интересно узнаьб дальнейшие события. Хорошо, что Зилид их приютил и оказал помощь. Благодарю❤️
Ой, ну хорошо все-таки, что они прямо сейчас от Шейдары избавятся, не доверяю я ей. И ювелиру она не глянулась, а он должен в людях хорошо разбираться.
Очень грустные главы сразу после мечтаний о любви и свадьбе с Лейнаром. Впрочем, Андреас прав - тот действительно не заслуживает слёз и вообще того, чтобы о нём помнить. Да и розы недаром жёлтые, а не белые, розовые или алые... Мне видится в этом некий символизм.
Трогательные отношения у Виолы с отцом и экономкой Элмой. Хорошо, что есть кому поддержать девушку.
Посмотрим, что ей скажет лекарь, ну, и за линией коварной Имельды слежу с интересом, получит ли она своего долгожданного красавчика))
Шейдара пока держится неплохо, угощая попутчиков. Надеюсь, Зилинд поможет Виоле. Благодарю за интересный сюжет.
Очень интересная книга и написана хорошо, ярко, грамотно. Большое спасибо.
Начало заинтриговало, хотелось узнать, кто эта девушка, заключившая сделку. И поскольку Виола - типичная "хорошая девочка", я сначала подумала на неё. В тихом омуте черти водятся, и всё такое, героиня пострадает от последствий неправильного выбора... Но не всё оказалось так просто, появилась куда более подходящая кандидатура. Если честно, предвкушаю, как она за это расплатится, потому что "любая магия имеет цену", и этот год жизни может оказаться совсем не тем, что она подумала)))
Понравился Андреас. Если только за его безнадёжной любовью не кроется что-нибудь такое, как у Имельды, пока он производит впечатление хорошего парня.
Слог у автора приятный, глаз ничто не режет, это само по себе отлично. Кстати, потому в первую очередь и начала читать, а дальше увлеклась)
))) Вкусный кусочек)) жду дальше))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена