Аннотация к книге "Невеста для пилигрима"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ВЫКЛАДКИ И ОДИН ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ. Красавица Виола — дочь лучшего ювелира в городе, она счастлива и любима. Но перед самой свадьбой с ней случилось страшное несчастье. Отныне лицо девушки обезображено, и она почти ничего не видит.
Жених расторгает помолвку, и девушка остается с разбитым сердцем.
Говорят, в горах за Дымным морем живут таинственные маги, которые могут исцелить любую болезнь, вот только плату они берут не золотом.
Виола решает отправиться в путешествие на корабле с пилигримами, но она не знает, сколько испытаний еще придется ей пережить.
В книге есть: приключения, магия, трудные испытания для героев, любовь, ХЭ
Первую неделю проды каждый день, потом ВТОРНИК. ЧЕТВЕРГ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов, одни эмоции. Страшно жаль Майса, дико страшно за Виолу, надеюсь, им удастся сбежать или реально произойдет чудо. Больше надеяться не на что. А все этот мерзкий колдун...
Жаль Майса... но Виоле страшно, ведь она не способна никак за себя постоять...что же их ждет? Только бы не попасть к тому колдуну, который сделал проклятое зелье. Благодарю.
Прочла на одном дыхании выложенные главы. Что же будет с Виолой? Хорошо, хоть жива осталась.
Боюсь даже представить себе, что будет, если пираты доберутся до женщин...
Остаётся надеяться на чудо. Благодарю
Ох, кошмар... лишь бы все обошлось!
Приятно, что они встретились) Этот молодой человек производит хорошее впечатление)
Да уж, сложно скрыться в тумане, надеюсь, все обойдется. Благодарю.
Спасибо за регулярные проды. Жду как развернëтся сюжет
Мне нравится ваша история, жаль, что так печально...а разве Амьер и правда пострадал от ожогов? Благодарю.
Я так поняла, что Имельда не просто потеряет год своей жизни, темная магия попросит еще свой должок. Судьба Виолы пока очень хрупкая,надеюсь, Сторду и Амьеру можно доверять. Благодарю.
Книга заинтересовала с самых первых строк! Буду читать, автору спасибо!! ❤️
Обложка🔥
Чую, нас ждет веселая морская поездка... очень.
Вы так интересно пишете, всегда хочется узнать, что будет дальше. Хоть бы пираты на них не напали)) 😍
Лишь бы с Виолой в дороге все было хорошо... все-таки, путь, как я поняла, будет по морю. А море - это всегда опасно...
Надеюсь, эта мадам получит по заслугам за то, что сделали по ее заказу...
с новинкой!
Любой здравомыслящий челоек, наверно, ухватится даже за соломинку, если появится хоть малейший шанс на исцеление недуга. Очень надеюсь, что героиня приняв правильное решние, не пожалеет о том и всё в ее жизни наладится.
Кто будет сопровождать Виолу, когда она поедет в Маштар?
Сомневаюсь, что выйти за нелюбимого мужчину - самый верный путь к счастью... хорошо, что Виола этого не сделает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена